Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Авторство песни "Марыся"

Автор Алина Лисянская, 26 ноября 2010, 12:58:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Boris Kushnir

Цитата: Киже от 30 ноября 2010, 07:17:48
Так тут оказывается капканы расставляли! И что интересно, за "вещи" выяснились? Неужели было что-то вам досель неведомое?
А что тут кроме этого делают?  Я еще не встречал форума, где -бы награждали почетным званием с-к-а-н-д-а-л-и-с-т .

Киже

Цитата: Алина Лисянская от 29 ноября 2010, 21:33:12кликуша -- это давно надоевшая банальность.
Реальность банальна. Увы.

Алина Лисянская

Цитата: Киже от 30 ноября 2010, 07:36:12Реальность банальна. Увы.
Так Вы Сократ? Я так и думала.
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Eugene

Цитата: Алина Лисянская от 30 ноября 2010, 05:01:31Скажите, Евгений, у Вас сохранились хотя бы крупицы ума и совести? Или Вы всё без остатка продали чёрту? Можете не отвечать.
Но имейте ввиду -- кривая не выведет.
Вы предали и Вас предадут. Ну мы конечно же примем блудного сына, все как полагается.
Так что присоединяйтесь, Евгений, присоединяйтесь.
Алина, Вы себя кем возомнили? Совестью нации? Нимбом за люстры ещё не задеваете?
К кому я должен присоединиться и кто это "мы"? Пока я вижу только некую наглую особу, вбившую себе в голову неизвестно что и ради благой цели беспардонно и бессовестно шельмующую человека, которого я уважаю. Да избави боже, не дождётесь.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Киже

Цитата: Boris Kushnir от 29 ноября 2010, 21:35:54Я еще не встречал форума, где -бы награждали почетным званием с-к-а-н-д-а-л-и-с-т .
А как это связано с расстановкой капканов? Так какие истины вам открылись "по ходу"?

Киже


Boris Kushnir

Цитата: Киже от 30 ноября 2010, 07:42:22
А как это связано с расстановкой капканов? Так какие истины вам открылись "по ходу"?
Самые ,как вы называете банальные.  Ху из Ху. Связано с чем? 

Boris Kushnir

Киже, вы себе льстите. Попав в капкан ,это еще не значит, что его кто - то расставлял для вас. Сами поставили , сами и попали,как говорится поделом.

Алина Лисянская

Цитата: Eugene от 30 ноября 2010, 07:39:45не дождётесь.
Время покажет.


Цитата: Eugene от 30 ноября 2010, 07:39:45ради благой цели беспардонно и бессовестно шельмующую человека, которого я уважаю.
А можно узнать, за что Вы уважаете этого человека? За мемуары? или может быть за Марысю?
И каким образом можно было вернуть подлинное авторство известной песне, не упамянув Вашего человека, если именно он и являестся истинной причиной этого разбирательства?

Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Алина Лисянская

Цитата: Boris Kushnir от 30 ноября 2010, 07:53:47Сами поставили , сами и попали,как говорится поделом.
Гениально.


Киже, не надо так расстраиваться из-за чужого. А то у меня такое чувство, что Вы сейчас разрыдаетесь.

Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Киже

Цитата: Boris Kushnir от 29 ноября 2010, 21:53:47Попав в капкан ,это еще не значит, что его кто - то расставлял для вас.
"Подъезжая к сией станцыи и глядя на природу в окно, у меня слетела шляпа. И. Ярмонкин"
А я и не говорил, что капканы на меня. Это ВЫ только что сказали, что не на меня.

Т.е. это я сам капкан поставил ... А что за капкан то? Попытка дуру истеричную одернуть - это чтоли "капкан"?

Киже

Цитата: Алина Лисянская от 29 ноября 2010, 22:00:45А то у меня такое чувство, что Вы сейчас разрыдаетесь.
Уже рыдаю. Не успел слезы утереть после эпического "Попав в капкан ,это еще не значит, что его кто - то расставлял для вас.", как вы со своим "А то у меня такое чувство".

Eugene

Цитата: Алина Лисянская от 30 ноября 2010, 07:54:40А можно узнать, за что Вы уважаете этого человека? За мемуары? или может быть за Марысю?
И каким образом можно было вернуть подлинное авторство известной песне, не упамянув Вашего человека, если именно он и являестся истинной причиной этого разбирательства?
Алина, Ваша беда в том, что Вы различаете только два цвета - чёрный и белый. И совершенно не видите оттенков. Вам бы на войну, а к мирному времени Вы не приспособлены.

Вернуть подлинное авторство можно было просто: изменить данные на сайте и пояснить, сославшись на свидетельства, почему это было сделано. Но Вам же надо было непременно отомстить и отыграться, и тут все средства оказались хороши, что говорит о Вашей необычайно высокой нравственности. Нимб лобик ещё не натёр?
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Boris Kushnir

Цитата: Киже от 30 ноября 2010, 08:07:02
"Подъезжая к сией станцыи и глядя на природу в окно, у меня слетела шляпа. И. Ярмонкин"
А я и не говорил, что капканы на меня. Это ВЫ только что сказали, что не на меня.

Т.е. это я сам капкан поставил ... А что за капкан то? Попытка дуру истеричную одернуть - это чтоли "капкан"?
Киже, уверяю Вас, вы не входили ни в одну из команд . А одной задницей вилять между двух, так лучше постреляйте из маузера Дзержинского и успокойтесь.

Boris Kushnir

Цитата: Eugene от 30 ноября 2010, 08:35:19
Алина, Ваша беда в том, что Вы различаете только два цвета - чёрный и белый. И совершенно не видите оттенков. Вам бы на войну, а к мирному времени Вы не приспособлены.

Вернуть подлинное авторство можно было просто: изменить данные на сайте и пояснить, сославшись на свидетельства, почему это было сделано. Но Вам же надо было непременно отомстить и отыграться, и тут все средства оказались хороши, что говорит о Вашей необычайно высокой нравственности. Нимб лобик ещё не натёр?

Музыка: А. Градский
Стихи: А. Градский

Пусть кому-то свет, а кому-то нет
Я весь мир делю на части
Только белый цвет и черный цвет мне цветут уж много лет
Их плоды горьки, но лишь отчасти
И не этой мерой мерю я свои несчастья

Знаю - если боль, значит есть любовь
Все стерпеть и улыбнутся
Ну а где же силы взять, что-б объятное объять
Что-б понятное понять и не споткнутся
Что-б понятное понять и не споткнутся

Только белый цвет и черный цвет, а иных оттенков нет
Я по этим "да" и "нет", много лет, судьбу сверяю
Зло я крашу в черный цвет, в белый цвет я крашу свет
А другим расцветкам я не доверяю

Я сегодня жив, ну а завтра мертв
Если все-ж я завтра мертв, мир снесет потерю
Ну а если есть на свете бог, что меня-б спасти бы мог
Пусть меня скорей спасет и я в него поверю
Пусть меня скорей спасет и я в него поверю

Только белый цвет и черный цвет, а иных оттенков нет
Я по этим "да" и "нет", много лет, судьбу сверяю
Зло я крашу в черный цвет, в белый цвет я крашу свет
А другим расцветкам я не доверяю

Кто сегодня брат, кто сегодня враг
Ты ему, иль он тебе, ни с места
Но, как неплохи дела, говорят земля кругла
И кто за кем в погоне - неизвестно
И кто за кем в погоне - неизвестно