Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Исторический процесс

Автор Boris Bernshteyn, 27 января 2012, 23:05:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Иван Капсамун

Цитата: Eugene от 29 января 2012, 16:19:09
А вдруг Иван не так прост, как кажется? Разводит нас, как лохов, и посмеивается, видя как мы ведёмся на провокацию? Маловероятно, конечно, но как знать...  :confused:


Есть известная поговорка, мол, когда кажется, надо...

IGORЬ

Цитата: Eugene от 29 января 2012, 16:19:09
А вдруг Иван не так прост, как кажется? Разводит нас, как лохов, и посмеивается, видя как мы ведёмся на провокацию? Маловероятно, конечно, но как знать...  :confused:
:confused2


Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

IGORЬ

Иван, Вы псевдоним сменили? Почему именно сейчас? :confused2
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Иван Капсамун

Цитата: IGORЬ от 29 января 2012, 17:07:01
Иван, Вы псевдоним сменили? Почему именно сейчас? :confused2


Это у вас псевдоним. У меня его никогда не было...

IGORЬ

У меня - имя моё. А у Вас было IK!!! :neshali:
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Lili

Цитата: IGORЬ от 29 января 2012, 17:29:27
У меня - имя моё. А у Вас было IK!!! :neshali:
Справедливости ради, Игорь, заступлюсь за Ивана.  Он просто вернул себе свой прежний ник.

IGORЬ

Lili! Вот от Вас-то и не ожидал.Господи,как всё сложно...Я что -напал на него, что за него надо заступаться. Просто спросил: почему именно сейчас, может быть причина какая была.И молодец, что вернул имя! Я ПРОСТО СПРОСИЛ! А он уже и с соседнего форума этого...поэта вызвал на помощь(тот еще фото своё убрал и скрытый режим включил).Будьте вы проще, это же форум, обмен порой НЕСОВПАДАЮЩИМИ мнениями. Ну и что из того?
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Lili

Цитата: IGORЬ от 29 января 2012, 19:58:07Lili! Вот от Вас-то и не ожидал
Игорь, чего Вы, собственно, от меня не ожидали?

Ничего сложного нет - одно время на каком-то из сайтов не работали ники, написанные кириллицей, у некоторых пользователей возникли из-за этого затруднения. Потом все наладилось - вот и вся причина.  Вы не могли этого знать, поскольку появились на форумах позже. Все знали, что IK - это Иван Капсамун, поэтому его второе пришествие  под этим ником ни у кого вопросов не вызвало.  Так что расслабьтесь, и не ищите сложностей там, где их нет.  :friends:

Boris Bernshteyn

Цитата: IGORЬ от 29 января 2012, 07:13:11
Борис! Эта чудовищная, как Вы выразились, пропорция как раз прямо отражает и процентное соотношение очень богатых и очень бедных в нашем обществе, и даже процентное соотношение классов(хотя кажется это понятие уже частично и кануло в Лету), плюс люди старой советской закалки, которые в силу возраста и устоявшихся взглядов не могут перейти и никогда уже не перейдут "на новую волну".  До тех пор, пока в нашей стране не будет нормального и очень большого в процентном соотношении среднего класса, всегда большинство, т.е. люди с относительно невысоким образовательным и материальным уровнем, будут побеждать. Слава богу пока только в телепередачах и в опросах(все ведь знают о 20-х годах прошлого века) .
Неужели эти "тёмные" люди так хорошо умеют нажимать на кнопки телефона?
Средний класс может быть экономически ещё не сложился, материально небогат, но он, наверное, всё-таки есть. Есть же врачи, учителя, студенты, квалиффицированные рабочие, Песняры, в конце концов! И их не так уж мало, мне кажется, чтобы верить в эти коммунистические утопии и капиталистические заговоры.  :)
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Истинный поклонник

Борис благодаря реформам огромное колличество врачей, учителей,не говоря уже о миллионах квалифицированных рабочих оказались не нужными в этой жизни в этой стране,а что касаемо Песняров ,то кто то выживает благодаря использованию названия,а кто то......
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Fed

Меня вчера вёз таксист с консерваторским образованием.
Такси у него основная работа, в опере - подрабатывает.  :rolleyes:
Vita brevis, ars longa

Истинный поклонник

Федор Вы считаете это правильно?
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Fed

Просто типичный факт нашего времени.
Я вот подумал: а к какому классу его отнести?
Средний? Культурная элита? Пролетарий? "Три в одном"?
Vita brevis, ars longa

Истинный поклонник

Федор когда то мы с Вами дискутировали на эту тему.И все же то ,что Вы считаете типичным фактом нашего времени когда врачи,учителя,квалифицированные рабочие и многие другие становятся не нужными в своей стране это правильно?
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Fed

Я считаю, что это совершенно неправильно, мне даже непонятен такой вопрос, почему он ко мне возник?  :confused:
Я разве когда-то предлагал учителей и т.д. отправить на заводы?
Vita brevis, ars longa