Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

ЮБИЛЕЙНЫЙ КОНЦЕРТ "30 лет ПЕСНЯРАМ". Эфир 2001 года

Автор VladMihey, 16 января 2007, 17:04:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

VladMihey

Надеюсь, в ближайшее время смогу выложить 90% этого концерта в DivX формате. Так было записано на VHS.

gansales

2 VladMihey

Ці не адлічбавалі ВЫ часам тую касету? Вельмі хацелася б паглядзець цалкам! Спадзяюся, думаю, не я адзін, на адказ!!!

ППК

Вообще было бы интересно, а то имеющиеся записи - отвратительного качества.

А.Г. Лукашенко


VladMihey

Фокус в том, что эту запись я оцифровал. Качество среднее. На самой касетте более менее. Только не записывал "Александрину" (она вроде первой была), а также монолог Лученка (Мулявин его на сцену пригласил) ну и еще какие-то разговоры пропустил. Это у меня 6 лет назад была такая технология записи.
В целом мне концерт понравился, я его потом еще раза два пересматривал. Кому нужна сама VHS - пишите. Учтите, что запись велась с ТВ на монофонический видеомагнитофон ( и с телека у меня выход моно). Сейчас у меня тот видак сломался. Взял себе б/у плеер VHS, чтобы оцифровывать оставшееся

Сергей Демидов

Цитата: VladMihey от 25 октября 2007, 16:13:39
Учтите, что запись велась с ТВ на монофонический видеомагнитофон ( и с телека у меня выход моно).


Трансляция у нас пока монофоническая. (Хоть ОРТ и транслирует некоторые передачи в стерео режиме, но принимать их подавляющее большинство не может даже на стерео телеприемники - там какая-то мудреная технология), поэтому запись на стерео видеомагнитофон даст такой же монофонический звук, т. е. вы ничего не потеряли записывая на моно видак.
Ребята, давайте жить дружно!

gansales

Цитата: VladMihey от 25 октября 2007, 16:13:39
Фокус в том, что эту запись я оцифровал. Качество среднее. На самой касетте более менее. Только не записывал "Александрину" (она вроде первой была), а также монолог Лученка (Мулявин его на сцену пригласил) ну и еще какие-то разговоры пропустил. Это у меня 6 лет назад была такая технология записи.
В целом мне концерт понравился, я его потом еще раза два пересматривал. Кому нужна сама VHS - пишите. Учтите, что запись велась с ТВ на монофонический видеомагнитофон ( и с телека у меня выход моно). Сейчас у меня тот видак сломался. Взял себе б/у плеер VHS, чтобы оцифровывать оставшееся

А можда пералічыце песні ў парадку трансляцыі з вакалістамі?

DNP

Цитата: gansales от 25 октября 2007, 23:07:11
А можда пералічыце песні ў парадку трансляцыі з вакалістамі?
Я не знаю, какая запись у VladMihey Но для поддержания разговора могу предложить такой вариант перечня песен:
«Звезда В.Мулявина и «Песняров»» (ГЦКЗ «Россия», РТР – 2001г.)
1. Коляда   
2. Александрина 
3. За полчаса до весны
4. Журавли над Полесьем летят
5. Поляна
6. Алеся
7. Лявониха
8. Княжна
9. Спадчина
10. Каждый четвертый
11. Вероника
12. Червонная ружа
13. Наши любимые
14. Крик птицы
15. Белоруссия
16. Бывайте здоровы

В принципе, по солистам и так понятно, чего расписывать.
Я к вам по делу пришел, а вы - бодаться...

SI

Да, очень нужно для личного пользования.
Выложите пожалуйста ссылку.
Спасибо.

DNP

#9
Цитата: SI от 11 декабря 2007, 22:48:11
Выложите пожалуйста ссылку.
Это, наверное, к VladMihey просьба. Тогда поддерживаю.
Я к вам по делу пришел, а вы - бодаться...

Анатолий Вейценфельд

Только учтите - концерт был фанерный, причем значительная часть фанер записана предыдущими составами.
Если б судьбу знали заранее...

gansales

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 12 декабря 2007, 21:50:28
Только учтите - концерт был фанерный, причем значительная часть фанер записана предыдущими составами.

Гэта праўда. Тое, што пад акампанемент аркестра, быццам і ўжывую, а вось тады, як аркестранты сядзяць без справы, то фанера з дыску "2001" ("Молодость моя..."). Наогул, жывыя нумары цяжка глядзяцца. І ў плане вакалу, і ў плане складу...

feosv

Извините, где же ссылка на загрузку, очень хочется услышать концерт вновь.

VladMihey

Эх, было бы время, я бы загрузил, а так смог только звук достать. если нужно видео - сделаем, чуток погодя

Богданович

Мой адрес: bsvbms@gmail.com