Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

кто слышал, кто знает?

Автор Мишаня, 17 августа 2002, 03:37:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Мишаня

Нет ли у кого-нибудь информации по альбому, якобы записанному к 30-летию ансамбля - о нем упоминал Борткевич в интервью года полтора назад.
Что это за альбом и выходил ли он вообще? В Минске в прошлом году его вроде ожидали.
Что же это за правда такая, если она всегда ВСПЛЫВАЕТ?..

Сергей

Про этот альбом эсть информация на pesnyary-fan.narod.ruв разделе дискографии, новых CD
Там же можно заказать этот диск

Мишаня

Спасибо! Все-таки он существует!
(но как его там можно купить я не понял - об этом там ни слова)
Что же это за правда такая, если она всегда ВСПЛЫВАЕТ?..

vaverachka

ja ego kupila v nete no magazin nachodilsia po-moemu v Californii po krainei mere ja tuda check posylala.
u menia seichas doma neta net dolgaja istorija hozhu v college i biblioteku chtoby polazit'
 kogda pojavitsia, mozhe esli Vy eshche ne kupite ja smogu Vam sdelat' kopiju.
Gravity cannot be held responsible for people falling in love.
A. Einstein

Сергей Сидоров

Кстати, на всем форуме ни разу не встретил информации о ранней песне "Заболела моя головушка". Они ее исполняли в своем первом фильме, там было великолепное соло на ударных Демешко. Кроме этого ее гоняли в начале 70-х и точно на пластинке. Дальнейшей информации насчет нее нет. И "Ой летели комары". Она есть на компакте, но шипение там явно "виниловое". Значит была пластинка, а что еще было на ней? Если у кого имеется информация вкиньте на форум.

Валерий

Мишаня,
где Вы обитаете, в каких краях? Я мог бы сделать копию диска ПЕСНЯРЫ -2001 в крайнем случае, если еще не купили.

Валерий

Ув. Сергей!
В "Заболела головушка" и соло на ударных, и вокал был тоже Демешко. Исполнялась она во всех концертах, где были песенные программы, до 80-го года точно, чему я сам был свидетель. Имею в виду те концерты на которых побывал. Не уверен, что она была на пластинке, я с 73-го внимательно следил за песняровскими пластинками и этой вещи не было даже на миньоне.
"Комаров" тоже на втречал на виниле.

Мишаня

Валерий, я обитаю в Екатеринбурге (ex Свердловск).
Диск я, вроде бы, заказал, но что-то реакция на этот заказ очень неторопливая...
На обмен могу предложить копии 15 дисков "Песняров", если интересует, то могу написать их подробный перечень, так же есть "Сябры", "Верасы" и много еще чего :)
Что же это за правда такая, если она всегда ВСПЛЫВАЕТ?..

Валерий

Уважаемый Михаил! /так можно?/
Вы живете в одном городе с Марией Ослиной, автором сайта
www.pesnyary-fan.narod.ru  Свяжитесь с ней, этот диск скоро будет у нее и вы сможете его приобрести. Оригинал, а не копию.
Очень интересуют ваши 15 дисков. Если среди нет тех, что есть в дискографии на вышеупомянутом сайте - сообщите о таких.

Мишаня

По-моему, у нас нестыковка в терминологии, под "дисками" я подразумеваю CD, а не винил. Т.е. 8 штук "морозовских", 2 шт "Мелодии", "Гусляр", "25 лет", "Звёздная серия" (при всей всеобщей нелюбви к этому шедевру там есть нормальный "Берёзовый сок"), далее, один на редкость пиратский диск с картинкой как на гиганте (там где вся компания в сборе), и "Только с тобой". Собственно всё, ещё жду когда пришлют "Жывём".
Что же это за правда такая, если она всегда ВСПЛЫВАЕТ?..

Игорь Елисейкин

"Только с тобой"  - это Белорусские песняры...