Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Тайна исповеди Владимира Мулявина ("СПИД-ИНФО" №21/2005)

Автор Фариза, 24 октября 2005, 14:43:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Фариза

Два с половиной года нет с нами основателя легендарной группы "Песняры" Владимира Мулявина. Многое было сказано, ещё больше написано об этом человеке. Однако ещё не все тайны Мулявина раскрыты.
  Как удалось выяснить "С.-И.", сущестыует видеофильм с откровениями знаменитого музыканта, записанный незадолго до рокового мая 2002 года, когда Мулявин попал в автокатастрофу и оказался прикованный к постеле. Любительскую съёмку по личной просьбе худрука "Песняров" сделал его близкий друг Юрий Бреус.
  -Володя был очень замкнутым. Но в тот вечер мы заперлись с ним в гримёрке, и он почти два часа без перерыва говорил в камеру. Рассказал обо всей своей жизни, будто на исповеди,-вспоминает Юрий Бреус.
  Всоре после смерти музыканта Светлана Пенкина выпросила у Бреуса кассету якобы для подготовки фильма об умершем муже. Никакого фильма до сих пор нет. Между тем остальные родственники музыканта даже не подозревают о видеопослании Владимира Георгиевича.
  Юрий Бреус теперь жалеет, что не сделал копию фильма. И надеется, что кассета не уничтожена и когда-нибудь миллионы поклонников "Песняров" всё же услышат  исповедь Владимира Мулявина.

Подготовили Антон КОБА, Юрий БОРИСОВ, Мария РОЖДЕСТВЕНСКАЯ
СПИД-ИНФО №21/2005


  Прочитав эту статью я была в некотором недоумении.:confused2 Всё это мне показалось не очень правдоподобным. Может кто-то что-то слышал по поводу кассеты упоминаемой в статье? Прокоментируйте пожалуйста, прочитанное.

Всётаки фильм, это не музыка для мобильного, мог остаться неувиденным-неуслышанным...

Круляушчызна

Лично я пока думаю что этой кассеты не было!

Меня весьма настораживает фраза:

"Вскоре после смерти музыканта Светлана Пенкина выпросила у Бреуса кассету якобы для подготовки фильма об умершем муже. Никакого фильма до сих пор нет. Между тем остальные родственники музыканта даже не подозревают о видеопослании Владимира Георгиевича.
Юрий Бреус теперь жалеет, что не сделал копию фильма. И надеется, что кассета не уничтожена"

Если запись была столь ценной и интересной неужели нельзя было копию сделать? По-моему создание резервной копии, на всякий случай - первейшее дело!

А то это напоминает "старые песни о главном" - у меня было ТАКОЕ, но теперь нету потому что потерялось... Случайно... Жаль что я копию не сделал... Ай-яй-яй!
:ill:

Ж.Л.О.Б.

А вы у самого Бреуса спросите - он сейчас арт-директор ДК Горбунова.
Happy With What You Have To Be Happy With You Have To Be Happy With What You Have To Be Happy With What You Have (c) KC

padbiarez

Ён ужо там?! Калі ў нас офіс быў у менскай "Журавінцы", я зь ім бачыўся часта, а потым, калі азербайджанцы выкупілі рэстарацыю, яго звольнілі.

Zloi

Коллеги, это же СПИД ИНФО! Нельзя все оттуда воспринимать так серьезно! Делите на 10! Возможно, не только вообще кассеты не  было, но и самого интервью
 "Не нарушайте моего одиночества и не оставляйте меня одного!"

Fed

Спид-инфо, конечно, авторитетный источник :p:
Но всё же, какой-то повод для стати должен ведь быть.
Так что, возможно, какая-то кассета и была, другое дело ЧТО за кассета :idea:

Может там записи группы Бони М, а кто-то в шутку ляпнул про "исповедь" - и жёлтая пресса тут как тут :neshali:

С чего бы ему вдруг исповедоваться в камеру - вот что в первую очередь непонятно :confused2
Да ещё про всю жизнь рассказывать...
После сотен интервью и нескольких фильмов :confused:
Vita brevis, ars longa