Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Разговор с Александром Катиковым

Автор Александр Катиков, 27 апреля 2010, 20:26:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Киже

Цитата: orion от 29 апреля 2010, 09:12:31
Киже: Малмстин местами очень неплох. Но уж слишком одинаков везде.
А я и не спорю. Я из вредности "возразил". И на радостях, что разговор в нормальное русло вошел.

Александр Катиков

#76
Цитата: Boris Bernshteyn от 29 апреля 2010, 09:04:55
Мулявин и Аверин обсуждают с Иваном Капсамуном дополнительные поставки "Изабеллы". Справа Александр Катиков и ещё кто-то...

http://s39.radikal.ru/i083/1004/0c/798339bf84e5.jpg[/img][/URL]


http://www.bborka.com/smiruponitke/21.htm
Кажется это было тогда, когда Иван Капсамул приезжал в Минск и передавал мне от Бориса Бернштейна Big привет. :flowers:

Boris Bernshteyn

Ноу! Борка нажимал на спусковой крючок фотоаппарата. А концерт был на камвольном, если мне не изменяет память.  :)
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Олег Аверин

Ну и память у вас...
А справа - Игорь Пеня.

Boris Bernshteyn

Память – странная штука. Блинн, Игоря не узнал!  :weep:
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Иван Капсамун

#80
Это было на минском тракторном заводе. Врываюсь в гримерку, а там только один новобранец "Песняров" - Олег Аверин (К). Я спросил:"Вы новенький?". Да, говорит, вот, примеряю костюмчик Валеры Дайнеко.
Чуть позже по коридору важно проходили Владимир Георгиевич, Борис Григорьевич, которые в этот момент говорили об Александре Катикове, как о музыканте. Поровнявшись со мной, Борка познакомил нас, сказав, что это поклонник из Молдавии. Владимир Георгиевич улыбнулся, сказав почему-то: "А-а, сборная Молдавии!". Моему счастью в те моменты не было предела...
Ни о какой "Изабелле" речи не было и в помине... 

Иван Капсамун

Александр Катиков: Кажется это было тогда, когда Иван Капсамул приезжал в Минск и передавал мне


Алик, всегда тебя вспоминаю. Храню все, что ты мне в свое время передавал (фотки, плакаты, записи).
Ты сделал приятную ошибочку в моей фамилии. Последние три буквы, написанные тобой - это первые три буквы из фамилии основателя "Песняров". А моя заканчивается на "н".

Александр Катиков

Цитата: ivkaps от 29 апреля 2010, 17:36:35
Александр Катиков: Кажется это было тогда, когда Иван Капсамул приезжал в Минск и передавал мне


Алик, всегда тебя вспоминаю. Храню все, что ты мне в свое время передавал (фотки, плакаты, записи).
Ты сделал приятную ошибочку в моей фамилии. Последние три буквы, написанные тобой - это первые три буквы из фамилии основателя "Песняров". А моя заканчивается на "н".
Извини Иван! Что-то я стал в последнее время невнимательный какой-то. Вероятно это связано с тем, что нас с Владиславом "просят" из квартиры, в которой мы пока живём. Все мысли о том, где найти подходящее жильё. :confused:

Boris Bernshteyn

Цитата: ivkaps от 29 апреля 2010, 17:28:39

Ни о какой "Изабелле" речи не было и в помине...

Серьёзно? А я-то размечтался!
Помню как мы с Дайнеко уезжали из Кишинёва с твоими двумя канистрами. Красного и белого. А сам не пьёт, видите ли...
Ты, Иван, святой человек, знаешь об этом?  :friends:
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

modest

#84
 
А.Катиков: "... и Олег, чтобы рассмешить своего сына снял штаны и показал голый зад."
Цитата: Дмитрий Владиславович от 29 апреля 2010, 07:43:32
 
Олег использовал эффект неожиданности
А если пощекотать?
    Ребёнок бы и засмеялся.
"Может в 3001-ом году наши песни ещё услышат..."

Иван Капсамун

Борис Бернштейн: Серьёзно? А я-то размечтался!
Помню как мы с Дайнеко уезжали из Кишинёва с твоими двумя канистрами. Красного и белого. А сам не пьёт, видите ли...
Ты, Иван, святой человек, знаешь об этом?  :friends:


Боря, как бы Олег Верещагин не пригрозил мне и тебе, что засоряем тему. Уводишь ты куда-то в сторону...
Спиртное невзлюбил с детства. Отец работал на винзаводе, плюс, еще сам делал каждый год по две бочки домашнего вина.
Я пошел другим путем.

Иван Капсамун

Александр Катиков: Извини Иван! Что-то я стал в последнее время невнимательный какой-то. Вероятно это связано с тем, что нас с Владиславом "просят" из квартиры, в которой мы пока живём. Все мысли о том, где найти подходящее жильё. :confused:


Главное, чтобы на сцене ты всегда был таким, каким мы тебя знаем. Добавлю еще, что твой великолепный альбом "Жывем" теперь просто боюсь слушать. Как прослушаю - неделю эхом за мной "Зорка" и "Песьня". Пронизывает капитально...
За это большое спасибо!

Boris Bernshteyn

Цитата: ivkaps от 29 апреля 2010, 23:22:49



Боря, как бы Олег Верещагин не пригрозил мне и тебе, что засоряем тему. Уводишь ты куда-то в сторону...
Спиртное невзлюбил с детства. Отец работал на винзаводе, плюс, еще сам делал каждый год по две бочки домашнего вина.
Я пошел другим путем.

Верещагина бояться, Ванёк, – в Песняры не ходить!

Правильным путём идёте, товарищ Капсамун!  :friends:
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

ambra

Цитата: modest от 29 апреля 2010, 22:45:41

    А если пощекотать?
    Ребёнок бы и засмеялся.
не каждый. я бы брыкнула. с ноги. а ноги у меня и в детстве длиннющие были - как у жеребенка.
не все принимают щекотку так, как вы себе это представляете. ;)

Boris Bernshteyn

Вот мы и узнали, милая Ambra, какие у Вас длинные ноги! Надеюсь, ничего не изменилось с детства?  :flowers:  :)
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!