Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Редкие записи

Автор Марина, 17 января 2006, 14:42:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Синбад

Накрылся жёсткий диск на компьютере , а с ним моё либимое "Развитанне з Радзимай" на музыку Огинского. Старые ссылки уже не работают. Помогите, а ?  :shuffle:

Carousel

Цитата: VladMihey от 30 июля 2007, 14:26:00
Прочел в архивах вашего форума, что "Песняры" пели и "Беседу с Отечеством". Сохранилась ил аудиозапись? Или это раритет, единожды исполнявшийся на концертах? Яак Йоала спел весьма интересно. Интересно бы и "Песняров" послушать..... :)

"Беседа с Отечеством"существует.Ещё знаю.Её пел Вадим Карев из Питера в 1986г.Варианта с Я.Йола не знаю.Какой год?
"Бел пуща"в студии Ю.Денисовым,не записывалась.Поэтому его записи с концертов, звучат очень плохо. Будем ждать в будущих изданиях,приличного качества этого исполнения.Да и распелся он в "Мальвах" :super:( Маки,За горизонтом лето,Снег,Лосв.Шопену,Приди ко мне,на стихи Гёте,20-век и много других песен, сказочно звучали в его исполнении.Что-же касаемо "Ой рано.... Весны,да и вообще первых песен",за этим наверно не угнаться.Раньше их слушал так много и все они были разные.

ППК

Carousel, а у Вас есть записи Мальвы?

Carousel

Лично стёр концерт в ДК офицеров у Динамо.Улицу забыл, 80 или 79г. Могу перечислить песни. В78 так нажрались на Московской премьере....,в общем ролика не стало.

Incurious

Carousel , может быть тогда у вас что-то из репертуара группы "Карусель" найдётся ?

Carousel

А что ребята!"Песняры"уже надоели. :)

gansales

#81
Прывітанне!

Даўно нічога не пісаў.
Вось тут ([hide]http://mults.spb.ru/mults/?id=1932[/hide]) ёсць мультфільм Алены Туравай "Пра рыцара, якога ніхто не баяўся". Файл памерам 286.9 МБ. Там гучыць песня ў выкананні "Песняроў", невядомая, прынамсі, мне дагэтуль. Пачынаецца яна словамі "Ой, п'яны я, п'яны".

Як варыянт - можна паглядзець (і паслухаць) ды запампаваць з ютуба:
YouTube - Broadcast Yourself.
Калі скапіраваць спасылку ў http://keepvid.com/ атрымаецца 23 МБ.

На http://mults.spb.ru/, дарэчы, вельмі шмат беларускіх мульцікаў!  :idea: :idea: :idea:

Valdemar

gansales, Шчыра дзякую за гэтую знаходку!
Сама песня, на мой взгляд, невыдающаяся,  дастаточно типовая. Но облагорожена мулявинским голосом. Во втором куплете, кажется, солирует Дайнеко, намеренно гнусавя.
Песня перекликается с казацкой программой "Песняров" (и c советской "Песней о Щорсе").

Lili

Попробовала следовать рекомендациям Gansales - увы! Белорусский язык в сообщении (понятен общий смысл, но не более) плюс английский,   в котором тоже не сильна, на сайте - в общем, ничего не вышло. А жаль...

Олег Верещагин

Вырезал песни из мультика.

Incurious

Цитата: Valdemar от 16 марта 2008, 15:29:34
Во втором куплете, кажется, солирует Дайнеко, намеренно гнусавя.
А в третьем Пеня басит не реально. Прикольная песенка , в самый раз для мультика :idea:.
Gansales , спасибо вам. :friends:

ППК

Очень приятно, что периодически находятся песни - ранее не известные. Спасибо, Gansales.

Игорь Куницкий

Об этом мультфильме, наверное, мало кто и знал. Ни в одной дискографии он не упоминается - Gansales, Вам можно смело вносить изменения в фильмографию "Песняров". Спасибо за новую песню!

Алекс (ВЕТРОВ)

HF

Lili

Спасибо, Gansales, спасибо, Олег.