Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Фильм-концерт “Песняры” (Белорусское телевидение, 1971)

Автор Олег Верещагин, 16 января 2007, 23:13:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Олег Верещагин

Фильм с этого DVD.

1. Ідзем-пайдзем па вуліцы
2. Як я ехаў да яе
3. Касіў Ясь канюшыну
4. Купалінка
5. Скрыпяць мае лапці
6. Забалела галованька
7. Рушнікі
8. Ты мне вясною прыснілася
9. Ой, рана на Йвана
10. Бывайце здаровы

[hide] (171М)[/hide]
Video: MPEG4 Video (H264) 464x348 25.00fps 500Kbps
Audio: MPEG Audio Layer 3 48000Hz mono 128Kbps

BAILOW

ВСЁ-ТАКИ ОНИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!
СПАСИБО, ЧТО ДАЁТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ВНОВЬ УВИДЕТЬ ЭТО! :friends:

ans-san

Чем быстрее бежишь от самого себя,тем быстрее самого себя догоняешь...

Гуталин

Разрешите и новичку сайта добавить свое огромное СПАСИБО

genel

Долго искал эту видеозапись. Но, скачав, не могу открыть ни одним плейером - "ошибка файла". Это только у меня так?

Lili


Олег Верещагин

Цитата: genel от 14 декабря 2008, 20:47:16Долго искал эту видеозапись. Но, скачав, не могу открыть ни одним плейером - "ошибка файла". Это только у меня так?
См. FAQ

genel


Саныч

Огромное СПАСИБО !  :super:Слушаю Песняров всю свою сознательную жизнь, а  на концерт, ни на один не попал в те времена,

trozky

К сожалению не был ни разу на концерте, хотя во время службы в 74 году в Чите и мог бы побывать, но  ...
Огромное спасибо : :super:

Ameli

Друзья, только что мне позвонил режиссер этого фильма Владимир Орлов. Интересовался концертом 12 января. Я рассказала ему, что его фильм выложен в интернете и горячо обсуждается. Он просил передать вам всем огромную благодарность, сказал, что, хотя он не может назвать себя другом Мулявина, именно он снял вместе с ним 6 фильмов, а сейчас, как вы знаете, работает над продолжением проекта "Обратный отсчет" о "Песнярах. Так что привет вам большой!

padbiarez

На сваім традыцыйным дні нараджэньня 6 студзеня, які гэтым разам адбыўся ў падвалах Чырвонага касьцёлу ў Менску, Уладзімер Арлоў паказаў сярод іншых цікавы фільм, прысьвечаны Эдзі Розьнэру. Дзякуючы Арлову, многія музыкі зь Беларусі ўвекавечаныя для гісторыі сродкамі кіно. Мая пашана яму!

Олег Верещагин

Где бы взять этот фильм в приличном качестве? То, что есть в сети, дрожащее видео низкого разрешения, оцифрованное с VHS-кассеты. Наверняка же сохранилась оригинальная киноплёнка? Там ведь разрешение будь-здоров, хоть в 4K цифруй

Олег Верещагин

А есть ли студийная "Ты мне весною приснилась" с солирующим Борткевичем, как в этом фильме?

Олег Верещагин

#14
Правильная скорость. Звук некоторых композиций заменён студийными стереозаписями.


1 Ідзём-пайдзём вдоль вуліцы (белорусская народная песня)
2 Як я ехаў да яе (белорусская народная песня)
3 Касіў Ясь канюшыну (белорусская народная песня, студийная запись)
4 Купалінка (В. Теравский — Михась Чарот), сол. Л. Борткевич)
5 Скрыпяць мае лапці (белорусская народная песня, сол. В. Мулявин, студийная запись)
6 Забалела галованька (белорусская народная песня, сол. А. Демешко, студийная запись)
7 Ручнiкi (Н. Петренко — Вера Вярба, студийная запись)
8 Ты мне вясною прыснілася (Ю. Семеняко — М. Шушкевич, сол. Л. Борткевич)
9 Ой, рана на Івана (белорусская народная песня, студийная запись)
10 Бывайце здаровы (И. Любан — А. Русак)