Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Эта весёлая планета

Автор Владимир Заставный, 25 декабря 2005, 21:17:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Олег Верещагин

Ссылка была в другой теме. Теперь в этой. См сообщение от Fedа 31.01.2007.

Valdemar

Уже традиционно в новогодней телепрограмме очередной эфир фильма
- сейчас по каналу "Россия".

Aleksander

В Минске можно будет увидеть фильм "Эта весёлая планета":

31 декабря 6:10  по Первому нац-ному (БТ)

2 января  10:50  по "России"
Няма таго, што раньш было...

Игорь Куницкий

А в Москве по телеканалу "Звезда" этот фильм только что начался

Сергей Демидов

Эти трансляции уже не актуальны - существует DVD изданный КВО "Крупный план", фильм великолепно отреставрирован. Диск имеется повсеместно в продаже и доступен.
Ребята, давайте жить дружно!

Анатолий Вейценфельд

Сереж, ты предлагаешь уважаемой местной публике купить диск?!  :lol:
Если б судьбу знали заранее...

Aleksander

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 30 декабря 2007, 00:00:01
Сереж, ты предлагаешь уважаемой местной публике купить диск?!  :lol:
Если там качество действительно такое хорошее, как описано выше, то можно и купить.
Но, более чем уверен, что в Минске (= в РБ) этого диска не найдёшь. Фильм будет, в лучшем случае, на пиратской момпиляции 12 в 1.
Няма таго, што раньш было...

Сергей Демидов

Да, я имел ввиду Россию. Стоимость лицензионного варианта вбюджетном исполнении около 300 руб, в коллекционном - 600 руб. Качество действительно великолепное (однозначно лучше эфирного). В Беларуси, однако, вероятно возможно приобрести этот диск через интернет магазины.
Ребята, давайте жить дружно!

Incurious

Коллекционные "стекляшки" ( с бонусами) в последнее время немного подешевели - до 499 р. Фильм после реставрации действительно стал "смотрибельным" , но всё-же эпитета "великолепный" не заслуживает.

elzashaim

Я посмотрела этот фильм в мае 2013 года. И вот какие тогда были эмоции.

Эта веселая планета



год 1973
страна СССР
режиссер Юрий Сааков, Юрий Цветков
В главных ролях: Савелий Крамаров, Леонид Куравлёв, Александр Вокач, Виктор Сергачев, Екатерина Васильева, Лариса Барабанова, Юрий Демич, Игорь Кашинцев, Наталья Крачковская, Владимир Носик, ...

Этот фильм я посмотрела из-за участия в нем ВИА "Песняры". Они исполняют в нем песню "Наши любимые".

Что могу сказать в целом о фильме. Фильм в общем-то о том, как на Землю прилетели инопланетяне, и по стечению обстоятельств попали на Карнавал, где люди праздновали Новый год. Фильм сделан по заказу государства, что, собственно, чувствуется. Не буду расписывать того, что фильм показывает с гос.точки зрения.

Фильм пропитан песнями, танцами, есть балетный номер. Композитор фильма - Давид Тухманов, поэтому в фильме звучат его песни. Песняры вполне органично вписались в концепцию кино. Было приятно на них смотреть, их слушать. Понравились крупные планы Мулявина. :love:

Стоит отметить актерский состав - Леонида Куравлева, Савелия Крамарова и других. Было интересно наблюдать за любимыми актерами.

В общем-то красивый музыкальный фильм. Самое то, включить 31 декабря, и готовиться к наступлению Нового года.

И сейчас, спустя 2 года, впечатления положительные. С удовольствием пересматриваю видео с Песнярами, любуюсь Мулявиным. А еще меня по-хорошему забавляет барабанщик Александр Демешко.:)

Ты ў сэрцы маім, Беларусь.