Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Я свою любовь пою (архив ГТРК)

Автор Юрий, 25 декабря 2009, 17:56:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Юрий

На сайте ГТРФ - http://www.gtrf.ru/ru/,  в разделах и теле и радио материалы есть интересная информацию про одну песню А.Пахмутовой. Вот она:
Творческий вечер А.Н. Пахмутовой, 1990 г.,
Где произведена запись, год записи - Государственный центральный концертный зал, 1990 г.
Название произведения - "Я СВОЮ ЛЮБОВЬ ПОЮ" Соч. 1990 г.,
автор слов - Н.Добронравов.
Исполнитель - Ансамбль "Песняры" под управлением Мулявина Владимира (Белоруссия).(Исполняется впервые).

Я про такую песню никогда не слышал. Может быть кто-то обладает информацией?

Владимир Заставный

Нашел песню с похожим названием, но, к сожалению, только в исполнении Юлиана:
Жизнь прекрасна и удивительна во всех её проявлениях...

Игорь Куницкий

А что, не попробовать ли купить эту запись? Если я правильно понял, фрагментарная перезапись (правда, непонятно на какой носитель) для частный лиц стоит 70 руб/мин. Если эта песня звучит минут 5, получается всего: 350 руб. + 63 руб. НДС + 12 руб. за перечисление денег = 425 рублей.

А вот с телеконцертом "Послушайте" гораздо сложнее. По моим подсчетам эта запись на кассету VHS для личной коллекции обойдется более 75000 руб.

Богданович

Куницкий Игорь, два ньюанса))): Хотелось бы увидеть оф.договор купли продажи, что вряд ли))) Или всё-таки дождаться, пока покажут по "Ностальгии" и записать))) Так как мне кажется, это всё-таки афёры))) Ибо всё, что у нас в последнее время появляющееся, имеет в правом верхнем углу лэйбачёк, какого-либо канала, а значит ещё ничто не куплено, а перезаписано))) и ничего от первоисточника))) или правообладателя))) Ну правда?
Мой адрес: bsvbms@gmail.com

Богданович

А почему 75000? У них так написано:" Главная > Услуги > Цены > Некоммерческое использование > Киновидеоматериалы > Перезапись на кассету VHS ... Перезапись киноматериалов (всего произведения) на просмотровую кассету VHS 10630 руб. / час гот.прод."
Мой адрес: bsvbms@gmail.com

Игорь Куницкий

Сам не могу понять откуда вышла эта сумма, то ли цены вчера другие были   :confused: , то ли в глазах двоилось  :crazy:

Олег Верещагин

Наверное, Игорь, цена была в белорусских рублях :)