Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Кризис и шоубизнез

Автор KURT, 02 ноября 2008, 14:37:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Алина Лисянская

Цитата: s187756s от 06 ноября 2008, 13:04:25
Хотелось бы убедиться в отсутствии у тебя силикона. Давай, организуй. А то так не видно.


Никокого селикона, чистый мрамор.


Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Алина Лисянская

Цитата: ВЕТРОВ от 06 ноября 2008, 12:59:05
Годишься! :flowers:
А вот Анатолия, ты этим, Алина не возьмешь! Если он сказал, что в реке аллигаторов нет, значит нет! И он ее все равно переплывет! :idea:   



"Подходит к реке
"ПИОНЕРСКИЙ ОТРЯД".
Ребята Фоме
У реки говорят:

"Купаться нельзя --
Аллигаторов тьма".
"Неправда",--
Друзьям отвечает Фома.
-------------------------
Близка Аллигатора
Хищная пасть.
"Спасайся, несчaстный,
Ты можешь пропасть!"
-------------------------
Уже крокодил у Фомы за спиной,
....................................
Аллигатор вздохнул
И, сытый,
В зеленую воду нырнул.

                     С.Михалков.


Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Олег Верещагин

Давайте вернёмся к теме. Посты Забугорного я удалил именно из-за несоответствия теме. Причём тема его постов не вытекала из предыдущего обсуждения. Думаю, если ему понравилась Алина Лисянская, он может ей сказать это в личных сообщениях.
АБ получает предупреждение за оскорбление участника форума.

Алина Лисянская

Давайте вернемся к теме, обсуждения каких-то непонятных иностранных голосов превозносимых д-ом Вейценфельдом на Песнярском форуме.
Ну, Сенатра..., да, Сенатра. Наверное не плохой певец, если сравнивать его с Робби Вильямсом. Не очень голосистая, но вполне приличная, не кричащая старая американская школа.
Но, прослушайте "Лав стори" в исполнении Синатры и любого другого американского синатры, и сразу в испонении Магомаева, вопрос окажется исчерпанным.
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Алина Лисянская

Кстати, об учениках и учителях. Моло того, что там и вообще учиться-то неукого, да к тому же, разве может ученик от учителя получить в качестве образования голос, как дар Божий?
Если б это было так, то у нас все бы и пели, как Магомаев, Мулявин, Борткевич, Кашепаров, Зыкина, Пугачева..., а не только одна Пелагея.
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Олег Верещагин

Алина, петь можно научиться. Хотя, конечно, какая-то природная база должна быть.
Что-то я не понял, Алина, причём тут Пелагея? Игорь, кстати, дезинформировал общественность. Мне она никогда не нравилась (как певица).

Алина Лисянская

Конечно, мне было приятно узнать, что наши мнения совпали. Но если нет, то я остаюсь при своем. Пелагея уникальный, очень яркий, очень русский самородок.
Вполне достойная смена. Но, к сожелению, она одна, пока одна...
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Олег Верещагин

У Пелагеи, на мой взгляд, нет ничего особенного. Обычная средняя певица. И уж сравнивать её с Магомаевым и Пугачёвой... Я удивлён. Думал, что Вы шутите.

koresh

Цитата: Алина Лисянская от 05 ноября 2008, 17:06:26Что касается Берни Шоу и других групп, того или иного уровня, не важно. Tо все они, по их сегодняшним заявлениям, всегда хотели приехать в СССР, а некоторые, даже и предпринимали такие неудачные попытки, как например Битлз, Пинк Флойд.
Алина, так на всякий случай, у Пинк Флойд попытка была удачной - они таки были в СССР (ну если вы конечно считаете что год 1988 это еще эпоха СССР)

http://bobclose.narod.ru/pinkfloydussr.html

Это было просто супер  :super:

КорешЪ®©<br />Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с Корешем мы запели песенку...

Алина Лисянская

Нет, я не шучу и не сравниваю. А высказываю банальное мнение Галины Вишневкой (оперной певицы) и свое собственное, о том что Пелагея единственный, на сегодняшний момент, достойный внимания голос на российской эстраде.
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Eugene

Надо полагать вы с Галиной Вишневской, прежде чем прийти к такому заключению, переслушали абсолютно все голоса на российской эстраде?
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Алина Лисянская

Надо полагать, что да. Вы хотите предоставить, что нибудь еще, незамеченное нами? С удовольствием прослушаем.
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Eugene

Нет, ну что Вы, разве я смею предлагать водку что-либо столь искушённым дамам...
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Алина Лисянская

#58
Скрытое содержание. Чтобы увидеть, войдите или зарегистрируйтесь...Нет, мы с Вишневской водочку не пьем, балуемся ромом.

"Двенадцать человек на сундук мертвеца,
Йохо-хо! И бутылка рома!
Пей, и дьявол тебя доведет до конца
Йохо-хо! И бутылка рома!"
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

АБ

2 moderator
Можно полюбопытствовать- а чём состояло "оскорбление участника форума"....
То есть тексты Алины- это норма?..а вот определить это как дурость=оскорбление?...
Почему бы не оскорбиться тогда на: передёргивание фактов,
бесконечно провокативную интонацию , перевирание фамилий,безграмотный русский язык  и т.д.

2?????
Кстати,Алина,-чтобы сохранить грамотный русский- надо читать книги.Хорошие и много...
Да,кстати--виртуальность интернета - штука странная,опасная и обманчивая.Нахамил мне как-то в одном израильском  форуме вьюноша- а потом оказалось--мой же собственный ученик меня музыке решил научить...В "реале" потом краснел-бледнел-извинялся,но из учеников таки выбыл...

Модератору,-пардон за офф-топ...