Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Фотография

Автор Ляксандр Рыгоравыч, 20 марта 2004, 22:12:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ляксандр Рыгоравыч

Вот фотография. Наверное,  это вырезка из концертной программки. Досталась она мне от моего двоюродного брата, который в своё время в Минске приятельствовал с Мисевичем. Не знаю, есть ли она уже на сайте. Но, ведь главное - это старание. Правильно, Фед?

Протасевич (Честный Архитектор, или, как меня в армии называл прапорщик Плевако – Хуектор):beer:

Ляксандр Рыгоравыч

Фотография, почему-то, не прекрепилась.
Фед?:confused:

Fed

Спасибо за старание :beer:

возможно, не прикрепилась из-за размера (максимум-100к).
если не получается - не мучайтесь, шлите мне по почте fed
Vita brevis, ars longa

Ляксандр Рыгоравыч

Пожалуйста!

Ляксандр Рыгоравыч

Фото

Kiber

Слева вверху пианист Анатолий Гилевич. Мой дядька... Умер несколько лет назад от рака.. :(

Ляксандр Рыгоравыч

Жаль. Классный был музыкант. Слышал, что он любил Оскара Питерсона. А что ещё ему нравилось?

Олег Гладков

Теперь будем знать, что слева вверху пианист Анатолий Гилевич. И, наконец-то, узнали, что умер он несколько лет назад (февраль 1999 г.).

Mr. Protasevich, он был великолепным джазовым пианистом. После "Песняров" играл в разных джазовых коллективах, в том числе с Бернштейном, Эскиным и другими бывшими...
Вот здесь, на этом же сайте, есть интересная информация: http://www.pesniary.com/articles/pamiati_druzej.php

Ляксандр Рыгоравыч

Гладков, спасибо за информацию. Однако, как-же насчёт того, что я послал тебе в "private e-mail" вчера? Или ты не получил ничего? Вот и Фёдор почему-то молчит.

koresh

а я вот какую нашел...
КорешЪ®©<br />Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с Корешем мы запели песенку...

koresh

1977. Нью-Йорк. (слева направо) Владислав Мисевич, Валерий Дайнеко, Владимир Николаев, Владимир Мулявин, Анатолий Щелоков(кто такой ????).
== взято из статьи Америка открыла "Песняров" ===
КорешЪ®©<br />Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с Корешем мы запели песенку...

ОЛФ

1977. Нью-Йорк. (слева направо) Владислав Мисевич, Валерий Дайнеко, Владимир Николаев, Владимир Мулявин, Анатолий Щелоков(кто такой ????).


Koresh, Вы немножко невнимательны, раздел "Дискуссии о Песнярах и с Песнярами", кликните на имени Щёлоков Анатолий, кое какая информация там имеется .:read: :gentleman

                             ОЛФ.

koresh

Спасибо за ссылку.
Теперь понятно кто это....
КорешЪ®©<br />Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с Корешем мы запели песенку...

Ляксандр Рыгоравыч

Kiber:
Слева вверху пианист Анатолий Гилевич. Мой дядька... Умер несколько лет назад от рака..

Gladkov:
Теперь будем знать, что слева вверху пианист Анатолий Гилевич. И, наконец-то, узнали, что умер он несколько лет назад (февраль 1999 г.).


Гладков, ёлки-палки!
Зачем ты наезжаешь на человека? Ему, может, хочется поделиться с миром своей утратой близкого человека - дядька всё-таки! А где ему это сделать, как не на форуме Песняры? Неважно, что мы все знаем, как Гилевич выглядел и когда умер - хлопец-то не знает, что на форуме одни фанаты собрались. Так, бля, всех посетителей форума разогнать можно (что ты с командором Вейнцфельдом уже и делаете в течение продолжительного времени). Дело ведь не в "правде" (если ты её найдёшь - скинь мне её на "мыло", пожалуйста. (What the hell is "мыло"?), а в общении. Или где? Я бы извенился на твоём месте.

P.S. Приятно, всё-таки, что я не одно «быдло» на сайте (смотри сообщение тов. Гладкова в теме «Обрезание и связанная с ним демократия».

Олег Гладков

Цитироватьавтор оригинала Protasevich
Я бы извенился на твоём месте.
Ты бы лучше поизвинялся на своём месте: у тебя для этого гораздо больше поводов. И общался бы на том же уровне, на котором проектируешь здания (я имел честь видеть...), или хотя бы близко к тому уровню. Ладно, допустим, я злой... А.Вейценфельд злой... Zloi злой (каламбурчик)... а чё там в Америке-то злиться?