Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Што за месяц

Автор Alex, 28 ноября 2006, 19:59:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alex

Вопрос к знатокам: в каком году записана песня  "Што за месяц?" (что на "Морозе")
Александр Сичкарь

Valdemar

"Што за месяц, што за ясны" -  случайно (или закономерно)  попавшая  в издание "Мороз рекордз"  запись периода сольного творчества Борткевича. Ориентировочно, середина 80-х.

Олег Верещагин

Я уже не раз задавался этим вопрососм на форуме. Наконец-то хоть кто-то дал вразумительный ответ!  :appl:

Kid

Это ПОТРЯСЯЮЩАЯ песня!
Песняры будут жить ВЕЧНО

Алина Лисянская

Песня замечательная. Голос в ней показан великолепно, расскрыто многообразие, совершенно волшебных интонаций, характерных для этого голоса. Я даже не знала , что эта песня из его сольного периода. Думаю, вопреки бытующему мнению,  любой из ъпеснярскихъ солистов смог бы зделать сольную карьеру, даже без помощи великого Мулявина, если сольная карьера сложилась : у Кабзона, Лещенко, Хиля, Вуячича, Гуляева  и т.д. поющих на один голос, в одной манере.
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Kid

Цитата: Алина Лисянская от 03 октября 2008, 21:56:14
Песня замечательная. Голос в ней показан великолепно, расскрыто многообразие, совершенно волшебных интонаций, характерных для этого голоса. Я даже не знала , что эта песня из его сольного периода.

Тоже самое.
Песняры будут жить ВЕЧНО

Nicky


Алекс (ВЕТРОВ)

Слушая сольник Борткевича, меня однажды посетила мысль, что у Борткевича не нашлось своего продюсера. Он мог бы если не дотянуть до уровня Козловского, то в любом случае сделать неплохую карьеру оперного певца... 
HF

АБ

Цитата: ВЕТРОВ от 04 октября 2008, 07:35:50
Слушая сольник Борткевича, меня однажды посетила мысль
Это в смысле: "Подъезжая к городу,с меня слетела шляпа.." ?

Incurious

Цитата: ВЕТРОВ от 04 октября 2008, 07:35:50
Слушая сольник Борткевича, меня однажды посетила мысль, что у Борткевича не нашлось своего продюсера. Он мог бы если не дотянуть до уровня Козловского, то в любом случае сделать неплохую карьеру оперного певца... 
Борткевич - гениальный эстрадный певец :appl:. Талант - самородок. Потрясающая тембральная окраска. Но должной школы то у него нет ! Потому голос и "подсел" раньше времени. Для серьёзного вокального искусства он бы не сгодился. Это уже в прямом смысле совсем другая опера...

P.S. Лично мне вполне достаточно того , что он успел сделать. Не вытащил бы в своё время Мулявин его из архитектурного - мы бы может быть никогда и не узнали о его таланте. Искусство его самодостаточно , говорит само за себя. Ни возвеличивать , ни  уничижать его не нужно...

Алекс (ВЕТРОВ)

Цитата: АБ от 04 октября 2008, 11:02:22
Это в смысле: "Подъезжая к городу,с меня слетела шляпа.." ?
Именно так! ;)
HF