Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Беловежская пуща

Автор Олег Верещагин, 29 сентября 2005, 14:18:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

padbiarez

А Данчык ніколі й не лічыў, не называў сябе прафесійным выканаўцам. Так што супакойцеся, крытыкі!

Vitaut Arabello

Цитата: СарочкаПенкина от 23 апреля 2010, 03:12:20
O, Данчик !!!
O, cамоделкa !
"Советская музыка" сердечно благодарит всех, принимавших участие в наполнении раздела "Самодеятельность" (и, таким образом, в сегодняшнем обновлении) и выражает надежду на то, что в дальнейшем коллективными усилиями мы добьемся еще больших успехов.

Прызнаюся: не зразумеў, што Вы напісалі.
Калі пад "самадзелкай" маеце на ўвазе візуалізатар, то лічу якасную візуалізацыю ад iTunes лепей за галімы кліп.

александер

#32
Цитата: Arkady от 02 августа 2008, 01:59:26Посмотрели. Да, действительно классное исполнение.
Сегодня публика в ЦДХ по- достоинству оценила "Пущу" в исполнении Стамати, по окончании которой  были  долгие и продолжительные аплодисменты!  Прекрасный подарок москвичам преподнесли на Рождество "Свечкинцы". Как сказал Виславский: "... с недавнего времени график теперь у нас приятно заполнен ..."   Удачи на просторах нашей необьятной Родины!
   

ans-san

Александер!Я рад,что вам понравились "Песняры" И.Свечкина-достойные продолжатели Мулявина.
Чем быстрее бежишь от самого себя,тем быстрее самого себя догоняешь...

Зинаида

По поводу выступления "Песняров" под управлением И. Свечкина в ЦДХ 7 января: неплохое впечатление произвели, молодцы. Прекрасное исполнение "Беловежской пущи" Стамати, только вот одежда на нем напоминала не о Белоруссии, а скорее всего об  Узбекистане или что-то в этом роде.  Очень обидно, что артисту Олялину "Песняры"  посвятили песню "Березовый сок", а вот В.Г.Мулявина прошли стороной, упомянув о нем только вскользь, хотя он более чем заслуживает. И еще, на мой взгляд, не очень удалась знаковая песня (как выразились сами музыканты) "За полчаса до весны", у Медведева лучше получается (извините, но это мое мнение)   

ans-san

По поводу "За полчаса до весны" я с вами согласен.
Чем быстрее бежишь от самого себя,тем быстрее самого себя догоняешь...

александер

Цитата: ans-san от 08 января 2011, 18:35:05Александер!Я рад,что вам понравились "Песняры" И.Свечкина-достойные продолжатели Мулявина.
Я всегда радуюсь успеху тех людей, которые достойны этого.
Цитата: Зинаида от 09 января 2011, 00:24:13"За полчаса до весны", у Медведева лучше получается (извините, но это мое мнение)
Зинаида! Конечно же я сравнивал вчера исполнителей этой песни и с Вами  согласен, хотя у меня своё отношение к её исполнению.  Но Павел Заяц  молод и, кстати,  пока  не женат. У него всё получится, - он старается,  и это  немаловажно. Самое главное то, что не было засыпающей публики, а это хороший показатель. Идёт некое соревнование между коллективами, которое обьективно не даст никому "зажиреть", "зазвездеть" и т.п.  После концерта знатоки обсуждали эту тему и пришли  к выводу о том, что каждый коллектив интересен по-своему. Всем, всем удачи!  И "Лявонам" тоже!
Юля! А Это Вам  :flowers:

Зинаида

Уважаемые поклонники "Песняров" ответьте, пожалуйста, кто авторы песни "Коник патлатый", кажется Олег Устинович, но вчера на концерте (как я поняла) сказали, что Павел Заяц, или я ошибаюсь? :confused2

Gordeeva

Цитироватьответьте, пожалуйста, кто авторы песни "Коник патлатый", кажется Олег Устинович, но вчера на концерте (как я поняла) сказали, что Павел Заяц, или я ошибаюсь?

Песня " Конiк патлаты",
автор музыки и слов Олег Устинович,
альбом "Спявай Лявон", трек №3.

vasiliska85

Цитата: Зинаида от 09 января 2011, 01:57:49
Уважаемые поклонники "Песняров" ответьте, пожалуйста, кто авторы песни "Коник патлатый", кажется Олег Устинович, но вчера на концерте (как я поняла) сказали, что Павел Заяц, или я ошибаюсь? :confused2

Как ни странно, именно так и сказали... И даже подеркнули: "..Сам (Павел) автор, сам исполняет.." На что Павел Заяц немного поморщился (недовольно?)

Зинаида

Юля, спасибо за информацию, а то я что-то не нашла, а поэтому засомневалась, когда об этом уверенно, скажем так, врут сами музыканты.

ans-san

Мне кажется,что никакого соревнования нет.Каждый коллектив зарабатывает деньги по-своему...
Чем быстрее бежишь от самого себя,тем быстрее самого себя догоняешь...

александер

Цитата: ans-san от 09 января 2011, 17:34:45Мне кажется,что никакого соревнования нет.Каждый коллектив зарабатывает деньги по-своему...
Элемент здраАвого! соревнования всё равно присутствует. Соревнование не в том смысле, - кто лучше, быстрее, сильнее, а в продолжении песняровских традиций, звучания , восприятия публикой. Это считается нормально. В своих рассуждениях по этому вопросу я опираюсь, главным образом, на мнение широкой песняровской публики и с учётом своего субьективного к этому отношения.
Моя позиция созидательная, миролюбивая. (Как Генеральная линия Партии) :) :yes:
P.S. Друзья! Рождественская неделя, Праздник всё же. Мы все ждём позитивного в этом году.


Анатолий Вейценфельд

Федя! Нельзя ли все последние посты перенести в надлежащее место - в раздел "Клоны"?
Если б судьбу знали заранее...

motirocky

Простите, пожалуйста, за невежество. Давно мучаюсь вопросом: в конце 70-х по телевизору первый раз услышал "Беловежскую пущу" в исполнении "Песняров". Вокалистом был скрипач, невысокий такой, с пухлыми щеками и вихрами. Исполнение тогда ошеломило. Не подскажете, кто это был?