Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

"URIAH HEEP" "вчера и сегодня".

Автор Алина Лисянская, 18 ноября 2008, 00:01:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Алина Лисянская

Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Boris Kushnir

Алина Л, если я что то не говорю, то это совсем не значит, что я оклеветал.Просто по уровню ответов, я решил не углубляться. И примите мой ответ, как защиту авторских прав.

Алекс (ВЕТРОВ)

#167
Гранд коллэкшн так сказать...  ;)



Где-то такие глаза я уже встречал? :rolleyes:



Точно, встречал!  :idea:

:)
HF

Алина Лисянская

Правильно, Борис К, и не говорите! Молчание -- золото!  ;)

Алекс, это класс!  :super:

Да, Вы к тому же и волшебник!  :idea:

А почему нет моей фотографии, где я обнимаюсь с Берни Шоу? Она разве не вошла в истирию?  :shuffle:

Берни мне рассказал, что самые красивые девушки живут на Украине. Что он с одной встречался несколько лет и даже хотел на ней женится.  ;)
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Eugene

Алина, вынужден Вас огорчить, Берни женился на чешской девушке и у них не так давно родился ребёнок. Кажется, когда он обнимался с Вами, он уже был женат. Думаю, только поэтому он не предложил Вам руку и сердце.  ;)
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Алина Лисянская

Вот молодец! Но я не огорчилась, я всегда больше Байрона любила. Берни маме нравится.
Но я думаю и она не расстроится, потому что замуж она собиралась не за него, насколько мне известно, а за Кашепарова, еще когда в школе училась.  :)  :)  :)
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Aprel18

Алиночка-деточка, а фото мамы твоей, можно увидеть? :love:

Алина Лисянская

Можно конечно, на одноклассниках. :)
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Алина Лисянская

А теперь мои 2 фото с Берни размещены на Facebook "Mick Box fun club"..

А в субботу у нас выступала Металлика, концерт планировалася на 50000 человек, а пришли приблизительно половина. Сначала билеты продавались дорого, а перед самым концертом их уже отдавали за бесценок, соответственно музыканты и время концерта сократили, недопели несколько песен.
Мало того, во время концерта  еще и звук в зале пропал, музыканты этого не слышали, продолжали петь. Когда из зала им начали показывать, что "мы ничего не слышим". Музыканты остановились, извинились. Дальше вроде допели нормально.
Потом по-радио я слышала, как ведущий радостно сообщил, что технические неполадки впервые были не по вине израильской стороны. :)
А теперь в Тель-Авиве намечается бунт, Металлику не выпускают из страны. 25000 присутствовавших на концерте, требуют, чтобы они либо допели недостоющие 4 песни, либо вернули за них деньги. :) :) :)
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Eugene

#174
Алина, спасибо, повеселила старика.

Цитата: Алина Лисянская от 26 мая 2010, 08:08:37
Потом по-радио я слышала, как ведущий радостно сообщил, что технические неполадки впервые были не по вине израильской стороны. :)
А по чьей вине?

Цитата: Алина Лисянская от 26 мая 2010, 08:08:37
А теперь в Тель-Авиве намечается бунт, Металлику не выпускают из страны. 25000 присутствовавших на концерте, требуют, чтобы они либо допели недостоющие 4 песни, либо вернули за них деньги. :) :) :)
Откуда известно, что недопели именно 4 песни? Обычно программу концерта не объявляют.
Вообще сюжет, достойный одесского Привоза.  :)
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Алина Лисянская

Евгений, я на концерте не была. :)
Передаю со слов друзей. Что рассказали, то и передала. :)

А сообщение по радио, я слышала сама лично.
Ведущий сказал, что это было по вине Металлики. :)



Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Киже

#176
Цитата: Eugene от 26 мая 2010, 08:15:56
Откуда известно, что недопели именно 4 песни? Обычно программу концерта не объявляют.
http://j.mp/bE5q6S Там внизу есть интересный комментарий:
"Tickets were highly expansive, sound problems, the show started right after shabat so I missed 4 songs.....
BUT METALLICA RULES !!!!
I hope they will come back soon to Israel, I'll be happy to attend another great show of the metal-monster !!"

Уж не те ли самые 4 песни?

Eugene

Не понял, какая связь между "the show started right after shabat" и "I missed 4 songs"?  :confused:
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Киже

Цитата: Eugene от 26 мая 2010, 10:19:06
Не понял, какая связь между "the show started right after shabat" и "I missed 4 songs"?  :confused:
Не знаю. Может не успел на начало концерта?

АБ

Есть такое понятие - "Выход шаббата". Закончился он, стало быть...
Происходит это  с наступлением следующей ночи=> с появлением той самой 3-й звезды....

Человек, соблюдающий традиции, не может передвигаться на транспорте до исхода шаббата.
Это - о возможной причине опаздания...
Вот и  связь между "the show started right after shabat" и "I missed 4 songs"