Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Опрос: вы пойдете или не пойдете на концерт в ММДМ

Автор Анатолий Вейценфельд, 07 июня 2006, 21:30:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Пойдёте ли Вы на концерт в ММДМ?

да
6 (27.3%)
нет
16 (72.7%)

Проголосовало пользователей: 20

Голосование закончилось: 28 июня 2006, 13:57:25

Анатолий Вейценфельд

интересно, кто собирается идти 28 июня на концерт в ММДМ?
Если б судьбу знали заранее...

Marina Ivolga

#1
 
     Я бы, может быть и  пошла, но исключительно из-за желания посмотреть красоты Дома Музыки изнутри (к сожалению, пока не была, но огромное желание имеется). Но, посмотрев на персоналии, которые собираются принимать участие в концерте, точно могу сказать, что НЕ  ПОЙДУ. Да и само мероприятие, наверняка, будет почти таким же, каким был поминальный концерт в Кремле. Аналогичный перечень участников - тому подтверждение. Что будет на сцене, не трудно предположить: поставят портрет, рядом гитару, осветят прожектором, народ  будет подходить к портрету  с букетами цветов...Да и 65-летие В.Г.Мулявина уже прошло в январе. Что отмечать?
    А на фоне  увольнения Марины Мулявиной из Госансамбля и вообще какой-то траги-фарс получается. Молодцы БП, что отказались в этом участвовать...

Eugene

Цитата: MARA от 12 июня 2006, 01:43:15

     Я бы, может быть и  пошла, но исключительно из-за желания посмотреть красоты Дома Музыки изнутри (к сожалению, пока не была, но огромное желание имеется).
У Дома Музыки достаточно обширный репертуар, можете сходить на что-нибудь более достойное. Хотя, там тоже всё предсказуемо - выйдет оркестр на сцену, и давай играть какого-нибудь Моцарта. Молодцы БП, что отказались участвовать.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Marina Ivolga


   Ой, как остроумно! А что же Вы не ответили, пойдете на концерт или нет. Хотя, да, это же очевидно, что пойдете. Там же ПБ будут. Оно, ведь и правда, свято место пусто не бывает. СтОит одним, которых первыми позвали, отказаться из-за банального отсутствия в это время в Москве, как тут же появляются другие. Ну а как же иначе, ведь единственные же "друзья" и "ученики".

Eugene

#4
 Я проголосовал "да". Пойду именно из-за ПБ. Если бы "первыми позвали" не их, то не пошёл бы.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

XACE

действительно, почему бы не посмотреть на ПБ?     схожу :)

ППК

Сходил бы. Но живу в Минске.
Зато схожу на концерт БГА в Журавинке (завтра). Кстати, именно в этом ресторане в прошлом году сорвался концерт ПБ.

Eugene

Цитата: ППК от 20 июня 2006, 02:30:36
Зато схожу на концерт БГА в Журавинке (завтра).
А поделитесь впечатлениями?
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Фариза

Я бы не пошла на этот концерт даже если бы мне денег дали. Мне вчера хватило в рекламе по радио  послушать    блеющий голос Борткевича... :crazy: А уж смотреть на это садо-мазо! Увольте! :bzik:
Ждём с нетерпением сольный концерт в Москве ансамбля "БЕЛОРУССКИЕ ПЕСНЯРЫ". :appl: :hey:

Сергей Демидов

Ну опять сошлись "непримиримые". Уже все давно выяснили кому что больше нравится. Зачем же между собой препираться - всеравно друг друга не переубедите.

Кстати, а что это за концерт и где о нем есть информация?
Ребята, давайте жить дружно!

Олег Верещагин

Информация на главной странице этого сайта (раздел "Новости")

Arkady

Сергей, ну как же, вот еще в журнале "Ваш досуг" недавно было объявление:


Marina Ivolga

 
Так надо предложить ПБ срочно подать в суд на данный журнал и на журналистку Наталью Четверикову, в частности. За незаконное использование визуального изображения не того ансамбля. Они, ПБ то есть, большие мастера  судиться, как-никак, значительный опыт имеется.

Eugene

#13
Цитата: MARA от 21 июня 2006, 04:21:10
 
Так надо предложить ПБ срочно подать в суд на данный журнал и на журналистку Наталью Четверикову, в частности.
Лучше без суда и следствия, просто матами от главного редактора, заставить упомянутую журналистку почитать о "Песнярах" и послушать их музыку, а также музыку пост-песняровских коллективов. Глядишь, хоть какая-то польза будет.

Да и организаторы, если бы разослали правильные фотографии, я думаю, не сильно бы надорвались.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Сергей Демидов

Ну оный журнал я не читаю, а информация в нем весьма забавно проиллюстрирована. Это, видно, ответ на то как недавно была подана информация о концерте БП, по-моему в Екатеринбурге (точно не помню где, кто знает поправит), где в местной печати сообщение о концерте БП было проиллюстрированно фотографией ПБ.
Ребята, давайте жить дружно!