Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Песняры в Киеве

Автор Orca, 06 сентября 2002, 06:06:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Лявон

Я вижу только проблемы у американосов со всем что относится к российскому, ну заодно и бывшему советскому спорту после лэйков плэсидов, связывать все в одну кучу я думаю пока не стоит.

Лявон

Орка, непорядок, уже 16.09, а отчета о концерте нет. Ты что, поверила врагам и всё таки не пошла? Твое "молчание ягнят" настолько неестественно, что я даже начинаю волноваться... Или вы там всё еще отмечаете?

Orca

А ты, Лявон, там был?

V.V. (РАМ)

Сообщаю интересующимся:
были - Заяц, Медведев, Косенко, Скороженок, Борткевич. Пели много, а вот живых инструментов было всего 2 - барабаны и гитара. Несмотря на это, прием был хороший. Позитивные сведения о здоровье В. Мулявина (надеюсь, были сказаны не только ради красного словца).
Другие участники программы - Земляне, Веселые ребята, Сябры, И. Корнелюк.
Подробно - на следующей неделе у Мигеля на www.viaansambles.narod.ru.

Лявон

Яж понадеялся на тебя - ты у нас дама активная, со всеми справишься. Я только волновался чтобы Борткевича сильно не мучила:)), ну а так думал, что ты там порядок обеспечишь:))))))

Игорь Елисейкин

Лявон, это я враг чтоль ?

Лявон

О человеке судят по делам его... Обманул Екатерину, хотя могла б и не поддаться. Но ктоб мог подумать - на концерте ее не было...

Игорь Елисейкин

Подобные реплики могут быть уместны в отношении друзей.
Или хотя бы добрых старых знакомых, выспренный ты наш.
И писалось это Катерине, с которой мы были знакомы еще
до рождения этого сайта.
А ты довольно невежливо встрял.

Orca

Игорь, а ну давай в чат зайдем!

Игорь Елисейкин

Кать, с тобой хоть в чат, хоть в геенну огненную...
Я до полшестова мск. на 008...

Лявон

В отношении тебя, обидчивый "ты наш", реплик вообще не предполагалось...вообще-то, обращение, на "ты наш", которое ты так любишь использовать на форуме, прелполагает некую свободу в отношениях типа знакомства, словей типа "выспренный", я вообще не знаю, "полиглотистый ты наш". Понятие "встрял" можно использовать в отношении личной переписки, но не обсуждения тем на форуме, тем более, что ты практически ввел других в заблуждение своим сообщением.

Игорь Елисейкин

Ты меня в обмане обвинил, причем необоснованно.
В попу тебя поцеловать за это прикажешь ?

Лявон

Не хами, Елисейкин, умей признавать свои ошибки. "Борткевич в штатах" - нефиг в сетку дезу забрасывать.

Игорь Елисейкин

Так он вроде бы уезжал туда...не так давно...
Впрочем.... А что с того изменится ? Сетка она и есть сетка, это тебе не официальное АПН... Хочешь - поправь, не хочешь - не поправляй...
Но делай это корректно. Не ошибается тот кто ничего не делает, это общеизвестно. Ты вот часто ошибаешься ?
Кстати, чтобы не быть голословным, по-моему, из той же статьи про Р. Борткевича и следует вывод, что его папа уехал в Штаты.
Глянь, а то я тот номер вернул в библиотеку.