Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Администраторское

Автор Fed, 01 октября 2010, 09:01:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Fed

Vita brevis, ars longa

АБ

Опаньки, а я ведь ни сном , ни духом...
Фёдор, уж ответьте, пожалуйста( просто,чтоб понять систему координат)   - а меня-то , болезного, ЗА ЧТО ???
Ну, то есть,  я совершенно искренне недоумеваю...


Fed

АБ, переход на личности.
ошибки нет.

если мы сейчас начнём делить на "сильно перешёл на личности" и "чуть-чуть перешёл на личности" - значит все мои усилия бессмысленны.
Vita brevis, ars longa

Fed

Народ, прекращайте наезжать на Администратора.
Я уже много раз говорил, что модерировать нет возможности, и даже заходить на сайт получается редко.
Поэтому был разумный вариант закрыть вообще сайт, раз великовозрастные дебилы, которые недополучили в детстве родительской любви, вырали его как место для испражнений, а ткнуть их лицом в собственное дерьмо некому.
Поэтому, раз админа в помощь так и не нашлось, 2 варианта: или моё модерирование раз в месяц, как стихийное бедствие, или закроем вообще форум.
Пока не найдётся помощник, знащий местную специфику и обладающий крепкими нервами.

С любовью, Fed.
:gentleman:
Vita brevis, ars longa

ОВ

 Fed, жаль будет, если всё "прикроется", но от форума, в последнее время, действительно "несёт помойкой". И виноваты здесь не только те, кто не умеет (или не хочет) общаться в общепринятых цивилизованных выражениях, даже если оппонент тебе крайне неприятен, но и те, кто оправдывает такое общение. Прикрываясь тем, что здесь все уже привыкли, мол имидж такой.
С уважением...

Иван Капсамун

Цитата: ОВ от 21 мая 2012, 14:19:57
Fed, жаль будет, если всё "прикроется", но от форума, в последнее время, действительно "несёт помойкой". И виноваты здесь не только те, кто не умеет (или не хочет) общаться в общепринятых цивилизованных выражениях, даже если оппонент тебе крайне неприятен, но и те, кто оправдывает такое общение. Прикрываясь тем, что здесь все уже привыкли, мол имидж такой.
С уважением...

Согласен с ОВ.

Олег Гладков

#156
Цитата: Иван Капсамун. от 21 мая 2012, 16:16:10
Согласен с ОВ.

То есть ты, один из главных организаторов помойки (лжец, клеветник, провокатор, переворачивальщик с ног на голову, выдиральщик фраз из контекста, защитник подонка Кушнира, сборщик мнимого компромата на неугодных тебе людей из выгодных тебе псевдоисточников, любитель не замечать основное и заострять внимание на наименее существенных деталях), согласен с тем, что устраивать тут помойку - это плохо? Оригинально... И очень смешно.

Кстати, ты, лжец и клеветник, так и не счёл нужным ответить на мой вопрос о двух телегах отборного мата, якобы присланных тебе мной. Но ведь ты заявил об этом публично...

А вот сейчас ты мне поставил очередной минус, а в комментарии написал "подонок" со ссылкой на это сообщение. Минус от тебя вполне меня устраивает. Но вот сможешь ли ты обосновать свой комментарий?

Олег Гладков

Ну что ж... Оппонент пасся здесь длительное время, но так и не нашёл что ответить. Это радует. Хотя такой результат был предсказуем.

Fed

ЦитироватьПрикрываясь тем, что здесь все уже привыкли, мол имидж такой.

имидж не у форума, а у отдельных его участников.
форум придётся временно прикрыть, чтобы:
1) вычистить от помоев;
2) отправить отдельных товарищей в "баню";
3) найти модератора.
Vita brevis, ars longa

Lili

Цитата: Fed от 21 мая 2012, 18:20:20форум придётся временно прикрыть
Упс! Допрыгались мы с вами, ребята 
А то  кот из дома - мыши в пляс. Вот и доплясались.

Fed

Работа форума возобновляется.
На основании изучения последних страниц наиболее свежих тем выявлено, что портят настроение и скатывают все дискусии в ругань всё те же самые участники, что и год, и два, и пять назад.
У некоторых из них по 20 модераторских санкций по одному и тому же поводу: "провокации", "оскорбление", "переход на личности" и тд.
В связи с этим, проделана некоторая работа по упорядочению групп пользователей.
Несколько участников-рецидивистов переведены в группу "Скандалист", где премодерация на постоянной основе, некоторые - в группу "Неадекват", где запрещенон оставлять сообщения.
Звучавшие в адрес модератора обвинения о избирательной модерации абсолютно несостоятельны, так как никакого модератора на форуме не было вовсе.
Наказывались попавшие под руку хамы и провокаторы из последних веток форума, так как у Администратора не было времени изучать тему и докапываться до глубинных первопричин хамского поведения сторон. Кто избежал - значит в тот момент просто повезло, на последних страницах он не хамил.

В любом случае, все взрослые люди и должны осознавать свои поступки.
Я вам не мамочка.
Любой неадекват и хам, мешающий пользователям вести цивилизованную дискуссию, будет в дальнейшем отправляться в перманентную премодерацию или даже в бан сразу же. По первой жалобе или по усмотрению Модератора или Администратора, особенно при наличии послужного списка из предыдущих санкций.
Выход из-под перманентных санкций возможен только по рекомендации не менее 3-х участников форума, имеющих 0 (ноль) санкций у себя в багаже, оставивших на форуме не менее 100 сообщений, зарегистрированных на форуме не позднее 01.01.2010г.

Список получивших санкции, возможно, будет дополняться по мере изучения предыдущих тем. В данный момент рассмотрено только 5 наиболее свежих тем, на глубину в 5-7 страниц.
Вычистка от ругани пока не производилась.
Спасибо за понимание.
Vita brevis, ars longa

Статья

Соавторы не могут отвечать. И вообще ничего не могут на форуме.

Fed

к сожалению, тут замудрёная система прав, так с ней и не разобрался  :confused:
просьба проявить терпение, всё исправится.
:gentleman:
Vita brevis, ars longa

Sagnion

Я с Юркойи 1000 раз  пил.... ну ти что?
Memento Mori

modest

   
    Фёдор! 90 проц. тем "закрыты"...
    Нельзя-ли открыть какие-нибудь безобидные темы. Например, "поздравления", "шутки дня", и др., а то как-то неуютно стало...  :confused:
"Может в 3001-ом году наши песни ещё услышат..."