Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Администраторское

Автор Fed, 01 октября 2010, 09:01:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Алина Лисянская

Борис, я перечитала сообщения "Андрея", этого Андрея зовут Олег Гладков.
Хотя этого и ненужно было делать. И так ясно.
В каждом сообщении очень своеобразное исправление ошибок по-гладковски, высокопарное хамство, те же обороты, те же слова -- его коронное: "по умолчанию гов..ом" и т.д. Оформление цитат.

Его обычная ненависть к Борткевичу, пренебрежение к Мулявину и Кашепарову.

Цитата: Andrei (Гладков)Роль предыдущих участников бесценна (Яшкина, Бадьярова, Тышко, Демешко, Мисевича). Не было бы их, не спел бы Кашепаров своим голосом Вологду - не было бы того Мулявина.
Борткевича он даже не упомянул. Ему  фамилию эту  вслух произносить больно.

Заригистрировал себе резерв где-то, чтоб поддерживать себя самого. :)
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Boris Kushnir

Ты прочти, что я ответил. Дряни - они  абсолютно ,как две капли похожи. Очередной успех :super:

Andrei

Это не очередной успех, вы оба в очередной раз облажались. Я думаю админам не составит труда выяснить, что мои сообщения и некоего Олега Гладкова шлются с разных машин. Более того, я почти уверен - с разных стран.

Алина, только полное отсутствие мозга могло заставить кого-то сделать выводы из ведернутой вами моей цитаты об "обычной ненависти" к Мулявину, Кашепарову, Борткевичу.

Вот я сейчас пишу эти строки и понимаю, что просто теряю своё время.

Уважаемые администраторы сайта, долго ещё будет продолжаться  этот беспредел со стороны лижущей друг другу одно место парочки? Я убеждён, что другие читатели и бывшие активные участники почти не пишут сюда по существу, потому что боятся попасть под непонятную агрессию некоторых особ. Это же очевидно.

Boris Kushnir

#63
Цитата: Andrei от 03 декабря 2010, 07:10:25
Boris Kushnir, пишу Вам единственный ответ:
Это не очередной успех, вы оба в очередной раз облажались. Я думаю админам не составит труда выяснить, что мои сообщения и некоего Олега Гладкова шлются с разных машин. Более того, я почти уверен - с разных стран.

Алина, только полное отсутствие мозга могло заставить кого-то сделать выводы из ведернутой вами моей цитаты об "обычной ненависти" к Мулявину, Кашепарову, Борткевичу.

Вот я сейчас пишу эти строки и понимаю, что просто теряю своё время.

Уважаемые администраторы сайта, долго ещё будет продолжаться  этот беспредел со стороны лижущей друг другу одно место парочки? Я убеждён, что другие читатели и бывшие активные участники почти не пишут сюда по существу, потому что боятся попасть под непонятную агрессию некоторых особ. Это же очевидно.
Да мне собственно наплевать если ты шлешь свои поганые мессы с другого айпи. Ты в своих суждениях такой же подлец, как и он. И если кого нужно килять то вас! И не корчь обиженного из себя. Тебя никто не оскорбил,больше, чем ты это сделал сам. Гладков абсолютно идентичен тебе.Мне ваши компы с которых вы пишите абсолютный бред не волнуют. Кроме гадости ты ничего не написал. Поэтому оставь свои гадостные плаксивые вопли у себя в жилетке! Фу, жлоб. Сначала пишет гадость, а потом кричит админу. Даже мужиком стыдно назвать тебя. самое настоящее,как в песне попсовой,"Чмо ты, а не Мачо"

Олег Аверин


Господа, как же это всё ужасно некрасиво... Грязно... Мелко...


Boris Kushnir

Мне не понятно. Затронута честь Мулявина. Вы
с ним проработали не один год. Девочка Алина защищает честь Мулявина, а вам стыдно. Ее всякая шваль оскорбляет,поскольку задет ББ , а вам О.Аверин СТЫДНО. Может вы бы за себя постыдились, что не вступились за честь того, кто из вас человека сделал... Вас варварские методы ответов местному жлобью ошарашили? Знаете ли мне они тоже малопоприятны Но За Державу Обидно! Каждый из вас отработал с маэстро и после всего такая омерзительная пауза,когда была нужна помощь Песняров

Eugene

Храни господи от таких защитничков.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Boris Kushnir

Цитата: Eugene от 03 декабря 2010, 10:38:19
Храни господи от таких защитничков.
Молчание-золото . Не упоминай имя Господа в суе.

ans-san

Куда смотрит модератор?Странно...Взрослые люди,а так низко опускаются.
Чем быстрее бежишь от самого себя,тем быстрее самого себя догоняешь...

Vladimir Panchenko

 Да.. Как- то неуютно. А я не знаю Олега Аверина лично, но, должно  присутствовать  элементарное уважение .
На всех набрасываться, опять придираться к опечаткам. Это, по меньшей мере, некорректно.

Олег Верещагин


Boris Kushnir

#71
Цитата: Олег Верещагин от 03 декабря 2010, 20:01:16
Дурдом :crazy:
Ну  так  нужно было  больше Гладкова и ко. поддерживать, что бы сейчас говорить "дурдом"..Олег к чему сейчас лицемерить , когда все вышло наружу .

Fed

Цитата: Eugene от 01 декабря 2010, 02:18:00
Я не Олег, но чтобы далеко не ходить (если имелось в виду это, а не место в коде)  :):


Раньше при вставке гиперссылки в сообщении отображалось видео, а сейчас - только ссылка.

не знаю, нужно разбираться, возможно я что-то нарушил нечаянно в коде форума.
а что мешает вставить по правилам, стандартный код видео?
нигде он в виде ссылок не вставляется, это самодеятельность данного форумного движка.
Vita brevis, ars longa

Fed

1) Форум переведён в режим предварительной модерации сообщений до появления постоянного Администратора и/или Модератора.
2) Boris Kushnir и Алина Лисянская забанены.

Приношу извинения посетителям и участникам форума за допущение подобной ситуации.
Vita brevis, ars longa

Eugene

Цитата: Fed от 04 декабря 2010, 02:14:20а что мешает вставить по правилам, стандартный код видео?
Мешает вставить видео отсутствие кнопки для этого. Есть "Вставить Flash", но это не то.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик