Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

John Lennon Day For Peace and Love...

Автор Arkady, 08 октября 2004, 10:13:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Киже

Цитата: Boris Kushnir от 24 октября 2010, 04:56:14Киже, я написал о чем идет речь в самом начале,
Вот что вы написали в самом начале:
Цитата: Boris Kushnir от 21 октября 2010, 08:00:01Потому, что он сказал, что неважно ,что они клоны, главное, что они делают нашу музыку еще популярнее.
Эти ваши слова никак к бутлегам, о которых Пол говорил, отнести нельзя.
Цитата: Boris Kushnir от 24 октября 2010, 04:56:14но то, что вы по-английски гуглите это факт.
Который я и не скрываю. Только в этом конкретном случае гуглить нечего было.

Boris Kushnir

Цитата: Киже от 24 октября 2010, 15:09:20
Вот что вы написали в самом начале:Эти ваши слова никак к бутлегам, о которых Пол говорил, отнести нельзя.Который я и не скрываю. Только в этом конкретном случае гуглить нечего было.
Вот вы и ошибаетесь, впрочем ,не первый раз . Мне искренне ЛЕНЬ опять писать, то, что я уже дважды вам написал. Скажу откровенно, вы поняли не более чем вы написали.А если оценили мои слова( хотя вы прекрасно знаете о чем я написал, я скопировал дважды, потом написал для вас спич Сэра Пола) мне лениво , что-то вам писать. Киже извините, я давно не играюсь в песочнике.Один из моих учеников, адвокат Макартни и Роллинг Стоунз. Эту историю я знаю .Я написал, что Макартни пытался учавствовать в проэкте. Вплоть до точго, что он хотел все песни попросту выкупить.Я бы вас очень попросил, не быть настолько назойливым.И если Гугл не может корректно перевести Tribute  я вам рекомендую сменить переводчик

Киже

Цитата: Киже от 24 октября 2010, 05:09:20И если Гугл не может корректно перевести Tribute  я вам рекомендую сменить переводчик
Tribute это почесть, дань уважения, признание заслуг. Ни о каких клонах Пол не говорит. Вероятнее всего вы просто выхватили из контекста знакомое слово "tribute" и подумали, что Пол говорит о "tribute bands", хотя, конечно это чисто мое предположение. В любом случае прозвучавшие в интервью слова "bootleg" и "tribute" никакого отношения к клонам не имеют.

modest

    Предлагаю господам-скандалистам потихоньку заключить уже боевую ничью - несколько мелковато смотрится их склока на фоне Юбилея Джона.
   
    "Алина в стране чудес" - так, кажется, называется то, что было представлено здесь ею.
    Вполне достойно. Вот уж не думалось, что так кипит муз.жизнь там у вас - и даже самодеятельность "на уровне".
    В битловском стиле, правда, "с налётом Сан-Ремо"...
"Может в 3001-ом году наши песни ещё услышат..."

Boris Kushnir

Алинка извини, забыл написать. Эти израильтяне, оч. прикольные и на самом деле музыкальные. Передай привет ,если че..Отлично скопировали Битлз и 2й клип мне понравился,хорошо сыграли, хотя,между нами ,хибру  совсем не музыкальный язык. Но мне понравилось их исполнение.

Модест вы правы. Пора завязывать идиотский спор с Киже. .

Киже

Цитата: modest от 24 октября 2010, 19:49:49Предлагаю господам-скандалистам потихоньку заключить уже боевую ничью - несколько мелковато смотрится их склока на фоне Юбилея Джона.
угу. а ваша аллегория про Сан-Ремо это самое то. На фоне Юбилея.

Киже

#51
можно топик про проблемы восприятия разговорного английского перенести в другую тему

александер

#52
Цитата: Алина Лисянская от 23 октября 2010, 12:32:45А еще что они слушают?
Алина! Дети знают творчество Людмилы Зыкиной, Владимира Высоцкого (лирика),  поют довоенные песни из наших, пусть наивных , но настоящих, нестареющих фильмов, обожают отечественные мультфильмы, учатся в музыкальной школе по классу баяна. Возможно поэтому они и не смотрят по телевизору нынешнее ......   Думаю, что основа восприятия Мира в них уже заложена.

Киже

А в хозяйстве два баяна? Или на одном по-очереди?

александер

#54
Цитата: Киже от 25 октября 2010, 15:27:37А в хозяйстве два баяна? Или на одном по-очереди?
Боян один, по-очереди. Пока без драк :)

Алина Лисянская

Спасибо, Борис. Обязательно передам.:) 


Спасибо, Модест. :)
Модест, жизнь музыкальная конечно кипит, но такая точно белиберда, как и в России. Очень мало на эстраде, что можно выбрать. Сан-Ремо за счастье.


Александр, всё как у меня. Только я фильмы довоенные практически не знаю.
Я вообще фильмы мало смотрю.


Киже, прекращайте злиться, выходите из угла. У Вас и слух хороший, и английский Вы знаете.


Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

александер

Цитата: Алина Лисянская от 26 октября 2010, 05:05:08Александр, всё как у меня. Только я фильмы довоенные практически не знаю.
Я вообще фильмы мало смотрю
Алина! Я считаю, что наше Кино закончилось в начале восьмидесятых, может чуть раньше. Уникальнейшие артисты, - настоящие Мастера. Это целая эпоха, которая останется на плёнке... А какие песни... А фильмы: "Баллада о солдате", "Судьба человека", "Летят журавли"," Дом, в котором я живу", - тема войны. А "Тихий Дон", "Поднятая целина",  -  не перечесть всего! Я сегодняшнее не смотрю, да и не слушаю.
   Однажды Михаил Ульянов сказал:"...Я живу в прошлом, с точки зрения настоящего..." Вот примерно и я так же.
   P.S. Я ещё помню порядочных людей, вкус настоящих московских пирожков и деревенского хлеба :)

АБ

Цитата: modest от 25 октября 2010, 05:49:49Вот уж не думалось, что так кипит муз.жизнь там у вас - и даже самодеятельность "на уровне".

Я уж не знаю, с чем Вы сравниваете и на что ориентируетесь, Но - я уже писал здесь как-то, - в нашей маленькой стране НИ ОДИН  музыкант не будет выступать под фонограмму, даже на телевидении;
процент пацанов, САМОЗАБВЕННО занимающихся музыкой, - гораздо больший, чем в России (на душу населения,скажем)...
На международном рынке израильских музыкантов
поболе, мне думается, чем тех же российских...
А результатом бывают вот такие, к примеру, проекты:
(NB - репетиция +бытовая камера, звук - с неё же) =>
http://www.youtube.com/watch?v=UX34RzOoNMw&feature=related

А вот они же в МАЛЕНЬКОМ тель-авивском клубе:
http://www.youtube.com/watch?v=qWN8vLn9dl4&feature=related

Это примеры из близкого мне жанра, но уверяю Вас - хватает всего -от качественного Клейзмера до Хеви- металла...

Сергей Н.

AБ, Вы не не слышите моих аплодисментов? Это оч.-очень по мне. Кайф!

АБ

Спасибо, но аплодисменты - это -- представленным здесь музыкантам...
Я тут пытался "стрельнуть в двух зайцев" - и показать, какие вполне приличные исполнители  есть в Израиле, и привести пример того, КАК можно делать каверы/реплики...

Вот ещё пример - типичная израильская САМОДЕЯТЕЛЬНАЯ (в том смысле - музыка= не способ зарабатывания) группа :
http://www.youtube.com/watch?v=RY8Fy5sMvCk&feature=related