Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Сериал про Владимира Мулявина "За полчаса до весны"

Автор elzashaim, 08 апреля 2021, 20:15:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Сериал "За полчаса до весны"

Мне понравился сериал.
3 (18.8%)
Мне НЕ понравился сериал.
10 (62.5%)
Мне нужно еще раз посмотреть сериал, чтобы сделать вывод.
0 (0%)
У меня равнодушное отношение к сериалу.
3 (18.8%)

Проголосовало пользователей: 15

Голосование закончилось: 04 мая 2023, 21:19:52

Incurious

Цитата: Наталья Гехт от 09 апреля 2023, 11:16:32Время рассудило всех

Пока ещё нет, но обязательно это сделает.

Цитата: Истинный поклонник от 09 апреля 2023, 10:28:10истина у каждого своя.

Простите засранца за въедливость, но ЭТО важно. Истина всегда только ОДНА, ибо она оответствуюет объективной реальности, которая никак не зависит от познающего субъекта (субъективности). А вот правда, действительно, у каждого своя.

Цитата: Наталья Гехт от 09 апреля 2023, 09:46:54Мое мнение, что в этом фильме будет очень много вымысла.

Попробуйте продолжить синонимичный ряд к слову "сказка", которым этот фильм охарактеризовала его режиссёр, и всё встанет на свои места. Это басня, небылица, фантазия и прочее. Это просто кино, которое как и вино, "на радость нам дано". Смотрим, пьём, и по возможности, радуемся.  :)

Истинный поклонник

Цитата: Incurious от 09 апреля 2023, 15:11:31Истина всегда только ОДНА
Согласен, ошибся.                                                                                                                                                           
Цитата: Incurious от 09 апреля 2023, 15:11:31А вот правда, действительно, у каждого своя.
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Наталья Гехт

Incurious, значительно интереснее читать ваше мнение по теме, а не обсуждение моих сообщений

Наталья Гехт

Eugene, в новостях, которые сейчас идут по первому каналу, будет материал о сериале " За полчаса до весны"

Eugene

CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Incurious

Цитата: Наталья Гехт от 09 апреля 2023, 16:13:07Incurious, значительно интереснее читать ваше мнение по теме, а не обсуждение моих сообщений

Ваши сообщения поинтереснее иного кино, а поскольку сам фильм мы ещё не смотрели, то пока и поговорить-то особенно не о чем. Вот и беседуем на отвлечённые темы, находясь в предвкушении. Предвкушения практически всегда слаще и утончённее самого события. А уж послевкусие может быть таким, что лучше-бы и вовсе не пробовать. :)

Цитата: Eugene от 09 апреля 2023, 18:24:33Наталья, спасибо, включил трансляцию.

Что-то интересное рассказали ?

Eugene

^ Кое-что. Что Марина Мулявина и Влад Мисевич не вмешивались в процесс съёмок, а помогали съёмочной группе в качестве консультантов. Марина и Влад сказали несколько слов, показали Кашепарова в Колонном зале (вспоминал о премьере "Вологды" на вечере Матусовского).

Без обычной клюквы про то, как Харрисон восхищался пением "Песняров", а Пол Маккартни планировал совместный тур с ними, тоже не обошлось. Куда ж без неё?
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Incurious

Цитата: Eugene от 09 апреля 2023, 19:40:11Без обычной клюквы... тоже не обошлось. Куда ж без неё?

Не знаю, существует ли журналистский аналог шутливой кинопремии "Золотая малина", но если всё еще нет, то пора её учреждать. "Золотая клюква", кстати, было бы вполне подходящее название. :)

Eugene

CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Наталья Гехт

Incurious, однозначно интереснее смотреть кино, чем читать мои сообщения.Приятного Вам просмотра сериала "За полчаса до весны"

Incurious

Цитата: Eugene от 09 апреля 2023, 20:05:02Да ладно, люди же хотят как лучше.

Нисколько в этом не сомневаюсь, а потому всего лишь добродушно подшучиваю.

Цитата: Наталья Гехт от 09 апреля 2023, 20:50:20Incurious, однозначно интереснее смотреть кино, чем читать мои сообщения.Приятного Вам просмотра сериала "За полчаса до весны"

Спасибо, Наталья ! И Вам, и всем участникам форума желаю самых наиприятнейших впечатлений.

Eugene

Прямо сегодня в 23:40 обещают передачу о "Песнярах" на 1 канале.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Eugene

В ПОДКАСТ.ЛАБ "Песняры" моей жизни" был хороший разговор с Мариной Мулявиной, Владиславом Мисевичем и актрисами Анной Демидовой и Анной Банщиковой (исполнительницами роли юной и взрослой Лидии Кармальской соответственно).
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Олег Аверин

Сегодня снимали в рамках программы «СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ» программу на эту тему. Эфир через неделю. Марина - просто супер, говорила замечательно. Ольга немного сказала, но искренне, от души. Актрисы тоже умницы. Даже мне нашлось местечко за круглым столом. А почему - узнаёте из эфира.

Наталья Гехт

Марина давно говорит об отце искренне, от души. Ее добрый взгляд и неторопливый рассказ о Мулявине возвращает меня в те годы, когда ансамбль был коллективом единомышленников, и покорил своими песнями мое сердце.Иногда у нее грусть на лице, грусть дочери, которая душой рядом с отцом.