Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Песняры в фильмах

Автор Fed, 15 ноября 2003, 15:40:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Arkady

Скандал тоже ещё предстоит вокруг этого фильма. Так что готовьтесь.

Аматор

Цитата: Arkady от 09 июля 2020, 02:42:56Готовится к выпуску новая серия о «Песнярах» и ее легендарном создателе
За полчаса до Мулявина:

http://kimpress.by/index.phtml?page=2&id=17284

Хорошая статья :super:  :super:  :super:
Спасибо!!!


Fratello

 Иллюстрация сообщения 161.
 
             



Наталья Гехт

#169
Посмотрела фильм " Владимир Мулявин.Песняры фильм 2" продолжительностью 2 часа 3 минуты 11 секунд.На мой взгляд, кульминация этого фильма интервью Ткаченко.Владимир рассказал , что такое плодотворная, творческая работа. В период работы Ткаченко в ансамбле был неповторимый интерес к ансамблю,  люди шли с огромным желанием на концерты " Песняров". На одном из этих концертов мне удалось побывать в Ленинграде, в 1983 году. Прошло сорок лет, но тот концерт забыть невозможно!

6455

Цитата: Наталья Гехт от 04 декабря 2023, 07:42:02Посмотрела фильм " Владимир Мулявин.Песняры фильм 2" продолжительностью 2 часа 3 минуты 11 секунд.

Наталья, добрый день. Обратил внимание, что вы указали продолжительность фильма. Тем самым вы подчеркнули тот факт, что зачастую из фильмов что-то вырезается/в сети есть множество отрывков, неполноценных записей? Просто хотел уточнить эту деталь. С ув.
Не хочется кого-нибудь обидеть –
Иных вы не найдете в этом списке,
Нам так приятно всех их видеть
Всегда живыми, не на обелиске.

Наталья Гехт

#171
6455, здравствуйте! К сожалению, на ваш вопрос ответить не могу. Когда мы с мужем приезжали в Москву, то обычно ходили в Театр оперетты,  Театр им.Гоголя ( запомнился спектакль " Берег" по Ю.Бондареву. В главных ролях были Леонид Кулагин и Светлана Брагарник) . В те годы в столице на " Песняры"  попасть было очень сложно. Но тот июньский, ленинградский концерт я помню прекрасно. Одиннадцать музыкантов ансамбля дали бесподобный концерт! Такое не забывается. Прекрасные музыканты: Паливода, Ткаченко, Эскин, Бернштейн и отличные вокалисты: Мулявин, Кашепаров, Дайнеко, Пеня.

Fratello

На "Музыкальном огоньке" выложили антологию "Песни советского кино" 70-х годов.Есть песни из фильмов,в которых пели "Песняры".Не указывается откуда взяты треки,из фильмов или из архива.
 
                                 https://shanson-e.tk/forum/showthread.php?p=670493#post670493