Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Белорусские Песняры. Видеозаписи

Автор elzashaim, 22 декабря 2016, 23:02:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Максим Борисов

Друзья, недавно на Ютубе опубликовали очень интересные материалы, это программа "Остров Мечты" Сочинского ТВ, год не знаю какой) много интервью БП, уже без Мулявина, хотя в концерте даже Пидманула звучала



rzhany

Цитата: Олег Гладков от 12 апреля 2023, 14:50:01На одном мероприятии с такими подельниками преступлений как Газманов, Расторгуев, Маршал, Шаман, Буйнов — это зашквар какой-то...
Вроде уже не первый раз, и это немного удручает. Я тут писал недавно, что после ухода Мисевича постараюсь чаще ходить на их концерты. Погорячился, поспешил с выводами.

rzhany

Цитата: Eugene от 12 апреля 2023, 23:08:54Если нашего Гниду корёжит, то, значит, правильный был концерт.
Главное чтобы Вас, Евгений, приспешник фашизма, это не корёжило и было в радость.
Сначала Газманов с ура-патриотической песней, потом Пеня пропоёт как родина щедро поила его тем самым соком, ну и затем Шаман с мега-шлягером "Я русский узкий, всему миру назло!" Всё так естественно и органично.

Ах да, важно, чтобы и Пеню, и всех кто там рядом стоит это тоже не корёжило.

Incurious

Владимир Ефимов юбилейный концерт - "Белорусские Песняры"
2008 год. Государственный Театр Эстрады


Максим Борисов


15.02.2024 Белорусские Песняры выступили в Москве в Государственном кремлевском дворце на концерте , посвященном 35-летию вывода войск из Афганистана

Исполняли Александрину

Arkady

А лицензия у них есть называться "Белорусскими песнярами"?

Arkady

Мне, конечно, никакого дела нет до этого. Хоть "Битлами" пусть назовутся. Но Змей очень недоволен поведением своих бывших коллег.

Истинный поклонник

Цитата: Arkady от 25 февраля 2024, 08:40:10Мне, конечно, никакого дела нет до этого. Хоть "Битлами" пусть назовутся. Но Змей очень недоволен поведением своих бывших коллег.
Там, кажется, с обеих сторон "взаимная любовь"."Лицензированная" :idea:
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Arkady

Дело не во взаимной любви, а в том, что патент Мисевича на имя БП просрочился (патент, конечно, не лицензия, я оговорился выше), а значит больше не имеет своей силы. А это значит, что пора сменить название.

Олег Верещагин

Цитата: Максим Борисов от 25 февраля 2024, 00:09:34Белорусские Песняры
Вот эта тема для видеозаписей БП. Та, где Вы разместили, для видеозаписей оригинальных "Песняров"