Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Аркадзь Барысавіч згадвае

Автор Alex Ry, 12 января 2004, 01:02:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Arkady

Вот, узнал сегодня. АК сказал, что все это провокаторская БРАХНЯ! Никакую преподавательницу он не тискал, а просто перешел из "прачечной" в более престижный ВУЗ. Ну и языки у людей!
P.S. И еще, Яшкин работал на Высших Режиссерских Кинематографических Курсах при ГИТИСе. Это не то, где Кашепаров учился, и в разное время.

Анатолий Вейценфельд

Цитироватьавтор оригинала Arkady
Яшкин работал на Высших Режиссерских Кинематографических Курсах при ГИТИСе. Это не то, где Кашепаров учился, и в разное время.

Я так и предполагал что в разное время.  Анатолий немного не в курсе - видимо, при нем он преподавал на ВКРК, а при мне - уже на эстрадном факультете, который не в основном здании на Кисловском, а на Таганке (Анатолий это здание должен хорошо знать). Это 96-й год - как я понимаю, АК здесь уже давно не было.
Если б судьбу знали заранее...

padbiarez

Ва-абшчэ-та, Аркадзь Барысавіч нават прозьвішча выкладчыцы назваў:D А Толя, мусіць, з-за сваёй сёньняшняй саліднасьці нейкія файлы мінулага згадваць проста ня хоча. Але наш вінчэсьцер -- не сфарматуеш!:neshali:

Arkady

Пробачтe, дядьку, я нi в курсе, мене там не було.

padbiarez

Аркадзь, ня плач. Я там таксама ня быў, хоць гэтую сцэнку вельмі хацелася б пабачыць. Перадай, калі ласка, Анатолю, што я чакаю ад яго адказу. І было б вельмі добра, калі б ён прыслаў інфо адносна ансамбля "Сініе гітары": калі ўтварыўся, хто на чым іграў, калі спыніў існаваньне. Вельмі трэба:pray: