Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

12 января-Вечер памяти Владимира Мулявина.Минск,Белгосфилармония.

Автор Aleksander, 18 декабря 2006, 21:25:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DNP

Цитата: Оксана от 29 мая 2007, 00:18:02
Вы про чью форму?
Я про вокалиста, исполнявшего "Александрину" и "Слуцких ткачих".   :)
А в музыке я вообще  ничего не понимаю. Но имел возможность сравнить. В ноябре-декабре 2006 были концерты ПБ и БП, и исполнение "Александрины" было тогда не в пользу Кашепарова. Хотя сложилось впечатление, что потенциал очень хороший, но не хватает серьёзной практики, и что регулярные живые выступления помогли бы, сделали необходимым набрать эту самую форму, и тогда будет - :super:
По Молчану, Ткаченко и Молчанову вопросов нет.   :friends: Зато есть надежда на них (вместе с Кашепаровым)...
-т-т-т.  ;)
Я к вам по делу пришел, а вы - бодаться...

Круляушчызна

Цитата: DNP от 29 мая 2007, 09:29:59
Я про вокалиста, исполнявшего "Александрину" и "Слуцких ткачих".   :)
А в музыке я вообще  ничего не понимаю. Но имел возможность сравнить. В ноябре-декабре 2006 были концерты ПБ и БП, и исполнение "Александрины" было тогда не в пользу Кашепарова. Хотя сложилось впечатление, что потенциал очень хороший, но не хватает серьёзной практики, и что регулярные живые выступления помогли бы, сделали необходимым набрать эту самую форму, и тогда будет - :super:
По Молчану, Ткаченко и Молчанову вопросов нет.   :friends: Зато есть надежда на них (вместе с Кашепаровым)...
-т-т-т.  ;)


Эх-х-х... Оправдались бы сие надежды! Сколько же ещё ждать?!  :confused2

ППК

Касательно Кашепарова - какая-то ложаватость в исполнении сейчас присутствует или он специально приём использует - как-бы вступает на мгновение позже и через мгновение догоняет.
Но я слышал его сейчас пару раз живьём - всё-равно энергетика от него очень сильная - вот он выходит и зал уже готов, исполнял крик птицы под ужасный мидюшный минус, но мурашки по спине пару раз потоптались и было приятно)))

padbiarez

Мне даслалі рэпэртуар філярмоніі на чэрвень. Там значыцца:
28 чацвер
Беларускі Дзяржаўны ансамбль "ПЕСНЯРЫ"


Aleksander

Цитата: padbiarez от 31 мая 2007, 15:41:44
Мне даслалі рэпэртуар філярмоніі на чэрвень. Там значыцца:
28 чацвер
Беларускі Дзяржаўны ансамбль "ПЕСНЯРЫ"


Ну? Гэта ж перанос канцэрту ад 13 траўня.
Няма таго, што раньш было...

Олег Верещагин


Aleksander

Няма таго, што раньш было...