Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

"Врагу не сдается наш гордый "Варяг"!!!"

Автор Круляушчызна, 05 октября 2004, 18:53:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Arkady

#30
Если честно, мне не совсем понятен этот спор, не вижу смысла его продолжать!
________________________
Фариза, спор закончился 11 октября, а сегодня 19е. Такое впечатление, что Вам хотелось бы, чтобы это продолжалось.
Этот bullsh... наполовину уже засох. Не нужно его разгребать и все будет нормально.

Фариза

Дело в том,Аркадий, что у меня не получается бывать в интернете, и в том числе на этом форуме каждый день, в силу моей занятости! И соответственно, мне не удаётся контролировать каждое сообщение, и отвечать на него мгновенно! На Ваше сообщение я сочла нужным ответить, так как не люблю оставлять без внимания адресованные мне послания, пусть даже с опозданием. Если Вас так напряг столь поздний ответ, прошу прощения, хотя я считаю, что Вам в принципе можно было и не отвечать мне, особой необходимости в этом небыло!

Arkady

То, что Пеня имитирует Кашепарова в этой песне - это очевидно.
___________________________
Олег, мне кажется, что с определенного момента времени это стало неотъемлемой частью его профессии, кого-то имитировать, не только Кашепарова.

snare

Аркадий, чем вам так не угодил Игорь Пеня? Замечательный, талантливый музыкант! Почему он должен кого-то имитировать?! Если вам "Вологда" больше нравится в исполнении Кашепарова, пожалста - слушайте на здоровье!:) Но не надо говорить эту ерунду о имитациях и пр. Фариза сказала правильно - на вкус и цвет...

Олег Гладков

Аркадий, мне не удалось заметить, что Пеня кого-то имитирует, кроме упомянутого случая. Во всяком случае, его голос имеет характерный тембр и безошибочно узнаётся среди множества других, в том числе и в той самой, лишь условно имитируемой "Вологде".

Arkady

"Белоруссия" в его исполнении звучит не лучшим образом. Притом она не только исполняется на концертах, но и записана на СД 25 лет.

Arkady

Snare, в своих сообщениях (кроме последнего ответа Олегу) я нигде не употребляю слово имитация. Вы меня с кем-то перепутали. :confused2

Анатолий Вейценфельд

Snare, он использовал слово "пародия", а не "имитация". Он считает, что между этими понятиями огромная разница.

PS Snare, а вы что, играете на ударных? :appl:
Если б судьбу знали заранее...

Arkady

Вам в принципе можно было и не отвечать мне, особой необходимости в этом небыло!
_________________
Фариза, я с Вами полностью согласен, но, когда ко мне обряащаются по имени, я обычно реагирую, а не игнорирую. Как, впрочем, и многие другие люди.

Arkady

Ладно Вам, Анатолий, я уже объяснял выше на этой же странице, что я имел ввиду, употребляя слово пародия. Не будем повторяться. ;)

snare

Олег, мне кажется, что с определенного момента времени это стало неотъемлемой частью его профессии, кого-то имитировать, не только Кашепарова. [/b][/quote]


Анатолий, как видите, здесь использован глагол "имитировать". И я отвечала именно на это сообщение.
P.S. Я не играю на ударных. И с вашей стороны глупо пытаться высмеять меня лишь потому, что я отказалась от вашей помощи с диском Дайнеко.

Анатолий Вейценфельд

Snare, а кто вас высмеивает?! Вы очень мнительная...
Snare - так по-английски называется малый барабан.
Если б судьбу знали заранее...

snare

Уважаемый Анатолий, если вы загляните в англо-русский словарь, то увидите, что слово "snare" переводится как "ловушка" или же "поймать в ловушку".

Анатолий Вейценфельд

вообще-то ловушка - это trap.
Для любого музыканта слово snare обозначает прежде всего музыкальный инструмент. А мы вроде находимся на сайте, посвященном музыке.
Даже Аркадий, и то обсуждает пение, вокальную манеру и прочие чисто музыкальные вещи.
Если б судьбу знали заранее...

snare

Ну так и не понятно с какой стати вы стали обсуждать значение моего ника а сопоставлять слова "имитировать" и "пародировать"... Сайт-то о Песнярах, а не о русской словесности и переводах чьих-либо ников. Так что давайте уж Песняров обсуждать, а не придираться по пустякам к людям, которые вызывают у вас антипатию.