Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Ария, Кипелов, Ленинград, ...

Автор Anya, 04 апреля 2009, 05:14:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Anya

Конечно , это не в тему совершенно.
Хотела об этом сказать еще давно , но удержалась тогда .
Несколько человек упомянуло , я не могу найти их сообщения , про группу "Ария" и про Валерия Кипелова .
И по моему мнению , вы совершенно напрасно так относитесь к "Арии" .
Это одна из самых лучших российских групп на сегодняшний день.
"Ария" играет замечательную музыку .
группа "Кипелов" мне кажется хуже "Арии" , но это очень хорошая группа .
Музыка этих групп мне нравится значительно больше музыки "Песняров" . Группа "Ария" - одна из моих самых любимых групп.
Только попрошу не путать исполнительское искусство с музыкой.

____________________________

Хотите скачать любимую музыку в сети? Или скачать бесплатно без регистрации софт, фильмы, мульфильмы? Их есть у нас.

Богданович

Аня, открою Вам секрет, что творчество группы Ленинград, мне более симпатично, нежели сольные работы Сергея Шнурова. Я вот тоже ищу - ищу сообщения про свою "любимую" группу, а натыкаюсь на каких-то Свечкиных, Марусичей, Стамати... А ведь исполнительский уровень у группы Ленинград на порядок выше, чем у каких-то "писняроу"!!!
:flowers: :lol: :friends: :super: :D :weep: :confused: :confused2
Мой адрес: bsvbms@gmail.com

orion

ага! а я люблю группу "Х... Забей" - во где глубина!  :D И Найк Борзов сольно конечно же не то. Но по трагической случайности вместо этой гениальной группы в мой плэйлист постоянно попадают Песняры.   :crazy: Вот неудача-то.... :D
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

АБ

Цитата: Anya от 04 апреля 2009, 05:14:09Музыка этих групп мне нравится значительно больше музыки "Песняров" . Группа "Ария" - одна из моих самых любимых групп.
Только попрошу не путать исполнительское искусство с музыкой.
Девушка,так и идите себе "значительно больше" на сайт соответствующих групп.Что ж вы себя здесь-то истязаете?...
Там,очевидно,люди не путают  "искусство с музыкой".

Пёрл,кстати,очаровательный - даже поделился с друзьями... :super:

Олег Верещагин

Цитата: Anya от 04 апреля 2009, 07:14:09Конечно , это не в тему совершенно.
Вот именно. Предупреждение.

Jorge

Почему не в тему? Или это перенесено?
Очень ранимы, yeah,
Очень ранимы, yeah,
Наши любимы. Yeah!

Олег Верещагин

Да, простите, забыл написать.
Перенесено из темы "ВИА Песняры п/у И.Г.Свечкина".

Богданович

Всё-таки прозорливый у нас Админ! :D
Сразу понял: если сейчас не остановить этот "диспут", тема СВЕЧКИНЧЕВ утонет на пару десятков постов в "Р-р-р-русском Р-р-р-роке!  :friends: :super: :D
Мой адрес: bsvbms@gmail.com

Anya

АБ
Девушка,так и идите себе "значительно больше" на сайт соответствующих групп.Что ж вы себя здесь-то истязаете?...
Там,очевидно,люди не путают  "искусство с музыкой".

1.Музыку и исполнительское искусство .
Не о том речь , кто лучше поет и играет - Владимир Стамати , Виктор Молчанов (что-то плохо фамилию помню)  или Виталий Дубинин .
Музыка "Арии" лучше  .
2. "Песняры" мне нравились очень в детстве , особенно "Спадчина" в исполнении В.Г.Мулявина .
Если сейчас и слушаю , то потому , что люблю беларусский язык , плюс как музыку  ...ээ..предков , поскольку дед , бабка , один из родителей белорусской национальности  , да и песни нормальные .

orion
Богданович
Смотрите  выше  про плейлист и форум.

Что Белорусским Песнярам , что Свечкина , Борткевича бывшим , теперь , как их называют на форуме , Медведева , нужен хороший композитор . Типа Виталия Дубинина , группы Metallica , группы Мастер .
Да , мне кажется , что Владимир Стамати поет лучше Виталия Дубинина . Мне понравилась игра Виктора Молчанова .
Но  гораздо лучше "Реченьки" , "Спадчины" , "Косил Ясь" , "Александрины" , например ,  композиции основателя величайшей группы Kamelot , гениальнейшего композитора Томаса Янгблада  (чего стоит только их альбом Black Halo ) , опять же группы "Ария" , Metallica .
Мне не хочется слушать "Песняров" только из-за вокала Стамати  , Медведева , Женчака , Елфимова , еще кого-нибудь , ну или из-за Виктора Молчанова.  







Богданович

Девушка, а мне больше нравится Мастэйн (Megadeth) и как композитор, и как великолепный гитарист, и как единственный и бессменный лидер группы. А вот Метла похуже выглядит чем даже наши клоны (раз уж мы в Песняровском форуме...) Последний хит написан к 90-му году, а дальше "сенокос" всякими бутлегами, сопливыми ДВД, концертами с симфоническими оркестрами.
Что же касаемо ваших Арий Дубинина или Холстинина или Кипелова или даже Беркута, то как композитор и музыкант мне больше нравится Алик Грановский, А ещё больше "Иван Царевич" и пацаны Четвергова. (Я думаю про Iron Maiden говорить не будем, это уже, как говорится, "анекдот с бородой").

Аня к Вам пара вопросов:
1 - Дубинин новый вокалист Арии?
2 - Что вы забыли в фамилии Молчанов?
3 - Вы родились после 90-го года (Исполнение В.Мулявиным песни Спадчина пришлось на 2001 год)?
4 - Дайте послушать голос молчанова (в любом качестве)

Пока не поздно: предлагаю и эту девку в топку  :artist:.
Это похоже на "второе пришествие" госпожи Лисянской. Только мене эрудированное. Но, как мне кажется, более раздражающее.


Мой адрес: bsvbms@gmail.com

ambra

Цитировать...Если сейчас и слушаю , то потому , что люблю беларусский язык ...
если любите, научитесь писать правильно.

Eugene

Богданович, госпожу Лисянскую попрошу не трогать.  :neshali:
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Богданович

Мой адрес: bsvbms@gmail.com

Eugene

Приятно иметь дело с настоящим джентльменом.  :super:
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Anya

1. Мастэйн (Megadeth) - ничего не знаю о ней .
2. Metallica . Если сказать покороче : слышала недавно Metallica  . Но у меня нет не то что их альбома , у меня нет ни одной песни, предпочла купить альбом другой группы.  Но музыка Metallica понравилась мне больше песняровских клонов .
3.  Да , я знала о том , что Виталий Дубинин , сочинил песню "Осколок льда" .  Но вообще у меня нет информации  , кто является композитором в  тех или иных песнях  "Арии" . На официальном сайте Арии , однако , написано было , давно это читала , :" Виталий написал в одиночку и в соавторстве почти полсотни песен - большую и лучшую часть всего "арийского" репертуара" ,  поэтому  и сказала , что клонам нужен хороший композитор типа Виталия Дубинина . Лучше было бы назвать конкретные песни Арии , которые мне нравятся , т.е. ,композитора которых считаю хорошим  .
4. "Иван Царевич" - это , случайно , не что -то типа рока в кавычках , что на ужасном "Наше радио" крутят ...?
5. Нет , Дубинин был вокалистом на альбоме с хорошо известными песнями Арии (типо "Улицы Роз" ) ,  альбом назывался "Авария" , кажется , 1997 год.
6.Спадчина . Мне  казалось , что тогда был голос другой , лирический .
Получается все-таки , что не В. Мулявин. Но песня хорошая .
7. Двусмысленно получилось про Молчанова , однако.  Имела ввиду не вокал , а его игру на гитаре .