Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

А вы какие “Песняры”? - "Культура", № 8 (980) / 19-25.02.2011г.

Автор Олег Верещагин, 18 февраля 2011, 23:57:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Fed

Цитата: orion от 28 февраля 2011, 05:57:08А я, например, не считаю. И не только я. И что теперь будем делать?

Есть соответствующий сайт, где можно петь дифирамбы соответствующим "единственно правильным" и где вас поддержат единогласно.


Vita brevis, ars longa

Fed

orion получает дополнительные санкции за комментирование действий администратора.
Vita brevis, ars longa

Олег Верещагин

Цитата: orion от 28 февраля 2011, 06:57:08Это как раз Кашепаров, по хорошему, прийдя в ансамбль должен был занять место руководителя.
А Вам не кажется, что руководить коллективом должен тот, кто умеет это делать?
А ситуация с уходом Борткевича и компании мне вообще непонятна. Скорожонка назначили не художественным руководителем, а директором, т.е. администратором. Другое дело, как я понял, он это делать тоже не очень-то умеет, как выяснилось.
А кто сейчас скажет, что Шарапов не умеет руководить?

александер

Цитата: orion от 28 февраля 2011, 05:57:08Ага, согласен!
Да что там ветераны песняров. Посмотрите ,как живут ветераны войны. Специально воспитывают молодёжь в не уважении к настоящим людям, к нашим традициям, к нашей Родине. За всем этим скотством стоят конкретные люди, а по сути враги. И мы будем ещё дооолго рассуждать и собачиться на эти темы, но "...отступать не куда, - позади Москва..."
   Внимательнее посмотрите на молодёжь в БГА. Они талантливые ребята, но чьё -то "невидимое" влияние на них действует, тем самым и разрушается "Мулявинское песняровство". Время работает на них, но кто их теперь поведёт за собой? Шарапов?...

александер

Цитата: Олег Верещагин от 28 февраля 2011, 08:21:46А кто сейчас скажет, что Шарапов не умеет руководить?
Здесь видна рука Москвы. :)

ans-san

А в чём заключается умение руководить у Шарапова?
Чем быстрее бежишь от самого себя,тем быстрее самого себя догоняешь...

александер


Истинный поклонник

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 28 февраля 2011, 00:36:44Тогда попрошу четкую дефиницию понятия "бывший песняр" и соответственно в качестве комплиментарной пары понятия "действующий песняр".
Жду.

     Осмелюсь сослаться на В.Г.Мулявина ( книга В.Мулявин. Нота судьбы стр. 21 ), где в интервью он перечисляет тех, кто по его мнению были настоящими Песнярами.
     Правда здесь, я осмелюсь заменить слова бывший и действующий на настоящий.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Олег Верещагин

Цитата: ans-san от 28 февраля 2011, 08:59:51
А в чём заключается умение руководить у Шарапова?
А тем, что Шарапов сумел из полумёртвой группы, каковой она была в период 1998-2005, сделать полноценную творческую единицу, умеющую петь и играть и сочиняющую новые песни и программы.

Иван Капсамун

Цитата: Олег Верещагин от 28 февраля 2011, 10:03:36
А тем, что Шарапов сумел из полумёртвой группы, каковой она была в период 1998-2005, сделать полноценную творческую единицу, умеющую петь и играть и сочиняющую новые песни и программы.

Долго раскачивались. У "Мули" к семи годам ого-го как получалось...

Олег Верещагин

В 2005 году он как раз и стал руководителем ансамбля.

Иван Капсамун


Олег Верещагин

Приличный срок до чего? Как мне кажется, где-то с 2006 года ансамбль стал из себя представлять что-то более-менее стоящее.

Иван Капсамун


ans-san

Интересно,а стали бы Шарапов и К полноценной творческой единицей,если бы назывались не "Песнярами"?
Чем быстрее бежишь от самого себя,тем быстрее самого себя догоняешь...