Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

"Случайность - это непознанная закономерность"

Автор С.Кузнецов(Фристайл), 12 мая 2005, 05:54:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

С.Кузнецов(Фристайл)

Не могу не поделиться. Стало быть, на другой день после концерта в Минске имели мы концерт в Борисове. После концерта, как водится, прощальный банкет с организаторами; слово за слово, вспомнили о "Песнярах" (в Беларуси да не поговорить о них!)... В общем, на борисовском вокзале погрузились в вагон, расположились, я вышел в тамбур покурить. Стою, мурлычу под нос "Слуцких ткачих"... Открылась дверь - я перестал мурлыкать:), мельком глянул на вошедшего...батюшки-светы! " - Простите, Вы Олег? - Да. - Аверин? А я Сергей Кузнецов. Вот и познакомились "в реале"".
А следом и Александр Соловьёв вышел. В общем, БП полным составом - в том же вагоне, что и мы. Пообщались чуток, уже почти ночь была. Олег чуть раньше ушёл.



А наутро на Белорусском в-ле все заторопились на выход, мы успели сфотографироваться только с Соловьёвым, Дайнеко и Попроцким, о чём и свидетельствует эта фотография:

На звук и свет товарища нет (©С.Кузнецов, 1987)

Fed

да, случайность прямо как по заказу :cool:
Vita brevis, ars longa

Анатолий Вейценфельд

Да, что  ни говори, а БП было наверняка приятнее встретиться в вагоне с "Фристайлом", чем с ВИА п/у Борткевича :D

PS
А что же ваша солистка так радикально сменила цвет из жгучей брюнетки в ослепительную блондинку? :D
Если б судьбу знали заранее...

padbiarez

Да, жэншчына красівая, у любым выглядзе. На канцэрце пераканаўся. Дзякуй, Сяргей!:flowers:

С.Кузнецов(Фристайл)

О женщины! Имя им - непостоянство :)

Она оч-чень давно не брюнетка. Но цветными красками тоже иногда не брезгует :). Даже мне пробовала розоватую прядь пристроить :D

Кстати, "Славянский концерт" грозится вызвать нас в Минск на 27 мая... Дмитрий, "Зубровка" - это не миф?:zapoj:
На звук и свет товарища нет (©С.Кузнецов, 1987)

padbiarez

Сяргей! "Зуброўка" -- гэта красата, дадзеная нам у ашчушчэніях (трасянка беларуская). Па-беларуску -- ва ўспрыманьнях. Але справа ў тым, што мяне на "Славбазу" даўно не пускаюць. Бо я ня тое, што трэба Мінкульту, пішу:D  Так што магу прыехаць, але толькі ў складзе "Фрыстайлу". Жэншчынай, напрыклад...:D Але "Зуброўка" -- будзе! Толя ведае, што гэта за наркотык.

Дарэчы, як табе тыя запісы, што я перадаў? Хоць нешта спадабалася? Напішы ў прыват.

С.Кузнецов(Фристайл)

Дмитрий, мы оба ошиблись. Не "Славбаза" :)... Но и не "Славянский концерт":D
Агентство называется "Славянский сувенир" (suvenir.castle.by). Мероприятие будет, кажется, корпоративное, а не по билетам... Надеюсь, что живём в Минске...
На звук и свет товарища нет (©С.Кузнецов, 1987)