Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Поговорим про БГА "Песняры"

Автор Сергей 1959, 16 марта 2009, 13:07:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ameli

Я лично в 1994 году проводила журналистское расследование по поводу травли Окуджавы. Все его высказывания дословно знаю точно. Его тоже искусно "вырвали из контекста", милая Алиночка! Это очень легко делается при необходимости! А вот тебе негоже было ввязываться в эту историю, тем более сейчас. Что ты вообще об этом знаешь? Сколько тебе было в 1993-м?

Алина Лисянская

Амили, а Вы знаете только то, чему сами были свидетелем?
Я опираюсь не на исследования журналистов, а на слова самого Окуджавы. У человека есть какая-то жизненная позиция, а журналистские исследователи изменяют ее, каждый кому как удобно. Вот и получается, что одни травят, другие оправдывают, опять же, каждый со своей колокольни. Или Вы вели свое расследования по личной просьбе Окуджавы? Убеждена, что всем великим людям и защитники, и травильники одинакого действуют на нервы.

И зачем Вам вообще понадобилось вытаскивать прошлогоднюю склоку  с другого форума?
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

александер

Правда ли, что намечаются кадровые перестановки в Министерстве Культуры Белоруси и в БГА?   Может кто знает?

orion

Ну, вроде бы как Скорожонок оттуда медленно, но уверенно уходит.... Или его уходят....
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

александер

"...Какой ни есть, а всё родня..."  По-моему, Валерий Скорожёнок, самый солнечный из всех "Песняров". Он излучает свет, доброту и неподдельную искренность. И это не только моё субьективное восприятие данного артиста.  Такими не бросаются...

ans-san

Его уходят!Это давно понятно...
Чем быстрее бежишь от самого себя,тем быстрее самого себя догоняешь...

александер

Что  за причина? Может кто знает?

ans-san

Это нужно,чтобы Шарапов ответил...
Чем быстрее бежишь от самого себя,тем быстрее самого себя догоняешь...

Знающий

Цитата: ans-san от 20 февраля 2010, 06:32:40Это нужно,чтобы Шарапов ответил...

А сам Шарапов здесь бывает???  :confused2
Иногда лавры врастают в голову.
                                              Ежи Лец.

ans-san

Он перестал это делать с некоторых пор...Может быть только под другим именем заходит?
Чем быстрее бежишь от самого себя,тем быстрее самого себя догоняешь...

orion

А просто курс наверное взят на то, чтобы в БГА ни одного "мулявинца" не осталось.... Вот и уходят Скорожонка....
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

Eugene

orion, те, кто следит за форумом, прекрасно помнят почему Шарапов перестал здесь появляться. На мой взгляд, напрасно перестал.

Ничего не знаю насчёт того уходят или не уходят Скорожонка. Но, даже если предположить, что уходят, то наверняка не за то, что он "мулявинец". Иначе, по этой логике, Шарапов - следующий кандидат на вылет.  ;)
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Aprel18

Я за то ,чтобы Шарапова удалили из БГА-желательно раньше Скороженка! :super:

orion

Eugene: Ну нельзя же воспринимать всё так серьёзно))) Я сказал про "мулявинцев" с изрядной долей сарказма и стёба.
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

orion

А Шарапов перестал появляться, насколько я помню, после истории с Кашепаровым. Просто на мой взгляд, в тогдашней ситуации, если он и решил разорвать контракт с Кашепаровым, то надо было это делать тихо и без огласки. А не "сверкать мощью".  Ведь и ежу понятно, что на сайте Песняров большинство симпатий будут на стороне  участника классического состава.
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.