Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Фотография

Автор Ляксандр Рыгоравыч, 20 марта 2004, 22:12:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zloi

Ну тогда только с копирайтом - подробности знаете где узнать?:D
 "Не нарушайте моего одиночества и не оставляйте меня одного!"

Ляксандр Рыгоравыч

Однако, в одном Вы правы    - лучше и правда бросить.


__________________
Татьяна Крючкова

Татьяна,
Неужели Вам всегда так важно кто "прав", а кто "неправ"?

:rotate:

surgeon666

Архитектор, от КГБ не сбежишь. Просто господа на некоторое время потеряли к тебе интерес :D

А водки не пей, пей коньяк, от него голова светлеет и с утра не болит. Если, конечно, у тебя давление не пониженное :D
Каждый умирает в одиночку...

Ляксандр Рыгоравыч

#33
Да я и не пытаюсь. А на коньяк дэнег нэт. С водкой тож напряжёнка. Пивком, вот, балуюсь.
:zapoj: :vomit: :D

surgeon666

Хочешь язву себе заработать? У меня уже есть, посему пиво противопоказано :D

Сегодня залетел в байкерский клуб Хирурга, что на ул. Нижние Мневники. Надо сказать, впечатления сильные. Интерьер на порядок круче, чем в баре "Веселые титьки" в фильме "От заката до рассвета". Публика собирается серьезная.

Треснул рюмку коньяку за 10 баксов, после чего пришла в голову идея - а не организовать ли здесь концерт БП?

Поговорил с завсегдатаями. Принципиальных возражений, сказали они, здесь не будет. Программы всегда интересные, БП будут в почете.

Может, кто возьмется и закинет идею БП, у кого контакты с ними получше? А выход на руководство клуба обеспечить смогу. Попытка - не пытка, а?

Кто готов переговорить с Белпеснярами?
Каждый умирает в одиночку...

surgeon666

Профессиональнейшая дизайнерская работа. Всюду чучела волков, медведей, живой огонь под капотом "Победы", светильники из конских черепов. Единственное, чего не было - скелетов в кандалах.

Мебель - грубо сколоченная, спинки кресел в готическом стиле, отличная кухня. Коньяк не понравился, поскольку привык к отечественным. На вкус - самогон, настоянный на травках. Такой приходилось (и буду!!!) пить у братьев белорусов. Только у братьев запах хуже, а вкус лучше и богаче. А этот "Блэк Джек и что-то там еще" - наоборот. Ну, это не страшно.

Звук приятный, посмотел - висит с десяток "Радиотехник", кажется 35АСS-50 или 90, в темноте не видно толком. Есть сцена внутри заведения, небольшая, с барабанами и пр. Есть здоровая сцена вне помещения. Интересный свет.
Каждый умирает в одиночку...

Fed

Цитироватьавтор оригинала surgeon666

Кто готов переговорить с Белпеснярами?

эх, сургеон, где ты раньше был :)
я вот вчера на улице случайно Александра Катикова встретил - закинул бы идею ;)
:rotate:
Vita brevis, ars longa

koresh

~ год так 73 ~
КорешЪ®©<br />Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с Корешем мы запели песенку...

surgeon666

Федор, Катиков летел на байке, в черном шлеме и с надписью на спине "Если вы видите эту надпись, значит я где-то потерял свою суку"?
:D
Каждый умирает в одиночку...

Zloi

Корешу - о Фото - Думаю, это поближе, не 73, а где-то 76-78 - Дайнеко появился

Где Вы берете эти снимки?
 "Не нарушайте моего одиночества и не оставляйте меня одного!"

koresh

как всегда - роюсь в и-нете, через все возможные поисковики (в данном случае), а вообще - когда как...
КорешЪ®©<br />Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с Корешем мы запели песенку...

padbiarez

Калі не памыляюся, фота зроблена ў фае Беларускага ТБ. Хірург! Кацікаў езьдзіць на матацылке "Менск-турба" з аб'ёмам рухавіка літраў з дзесяць.

Анатолий Вейценфельд

Я так понимаю, что пока народ  не пересканирует всю книгу "Нота судьбы" и не выложит ее сюда, не успокоится.
При этом фотографии выкладываются с гордостью археолога, открывшего Трою...
Если б судьбу знали заранее...

Zloi

Господи, прямо какое-то несчастье ...:(
 "Не нарушайте моего одиночества и не оставляйте меня одного!"

Анатолий Вейценфельд

Все очень просто - все эти фотографии есть в книге "Владимир Мулявин: нота судьбы".
И все они стали тут появляться после выхода книги из печати.

Одни люди, которым надо отдать дань за их труд (Людмила Крушинская, Борис Крепак, Дмитрий Подберезский, Владимир Пучинский и др.) нашли и собрали эти фотографии, а другие выкладывают их, не указывая источник. Пользуются тем, что тираж книги небольшой, и многие не знают, откуда что берется...

Никакого несчастья тут нет - просто неприятно...
Если б судьбу знали заранее...