Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Сузорье

Автор Foblas, 15 августа 2005, 12:15:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Foblas

Файл отправил, а вот в больших объемах предпочитаю ослика.
Лови - слушай!

Васька

Оба ящика пусты :(

Если не сложно, отправь еще раз, пожалуйста. На оба адреса, на всякий случай.


Васька


padbiarez

Некаторыя зьвесткі пра "Сузор'е" маюцца на сайце music.fromby.net у разьдзеле "Заля славы". Маецца і пару МР3

ППК

Я их видел на битлз-фестивале в этом году. Неплохо, но чего-то на мой взгляд не хватает - драйва что-ли...

Rider

Да, признаться, Сузорье осталось в тех 1980-х. Хотя Зиндан тоже играли классно!
Как дорог край березовый, в малиновой заре!!!!
(с) АнсамБЛЬ "Верасы"

padbiarez

Зараз Андрэй Казлоўскі разам зь Несьцяровічам і Філатавым рыхтуюць адну праграму пад шыльдай "Сузор'е". Хоць, безумоўна, былога не вярнуць. Група без Валіка Пучынскага -- што "Песьняры" без Мулявіна.

Rider

А Нэлі Дзянісава будзе браць удзел?
Как дорог край березовый, в малиновой заре!!!!
(с) АнсамБЛЬ "Верасы"

Rider

Кстати, вот три песни Сузор'я: Дождь, И все таки Я верю и Знакомый Берег с легендарной "Рок-терапии" http://kalinkin.mylivepage.ru/file/219/677
(Какой Я молодец!)
Как дорог край березовый, в малиновой заре!!!!
(с) АнсамБЛЬ "Верасы"

padbiarez

А Нэлі Дзянісава будзе браць удзел?

Наўрад. Яна цяпер ня зусім сьвецкі чалавек. І за кожным разам прасіць дазвол -- нерэальна.

AIB

Цитата: Foblas от 18 ноября 2006, 13:29:51
Привет! У меня есть, все что удало сохранить:
предлагай способы переброски)))
Здравствуйте! В поисках песен группы "Сузорье" попал на форум сайта "Песняров", где увидел Ваше сообщение о том, что у Вас есть их композиции. У меня имеется альбом этой группы "Рок-терапия" полностью, 7 песен из "Zindana" (6 первых и последняя), а также 2 отрывка из "Песни о зубре" (из белорусской залы славы) и саундтрек мультфильма "Про кота Васю и охотничью катавасию". Если у Вас есть другие их песни, то не можете ли Вы мне их выслать на aib55@mail.ru? В ответ могу переслать недостающие у Вас композиции. Мой контактный ящик aib5@i.ua.  С уваженим и надеждой на ответ, Анатолий (AIB) 

lroman

Ребята , кто может пришлите хотя бы  "Старый мост" и "Невежество",
а может и "Весенний день".
lroman@zp.ukrtel.net
Или  укажите  свои способы  переброски .

padbiarez

Ды калі ёсьць "апорныя людзі" ў Менску, можна ўсе тры дыскі скапіяваць.

Олег Верещагин

На nnm.ru лежит альбом ВИА "Сузорье" "РОК-ТЕРАПИЯ" (1985) - [hide]ссылка[/hide].

wodkin

Всем привет!!!А может кто выложить прямые ссылки с ifolderа? Меня nnm регистрировать отказывается .....(нехороший человек)! Заранее спасибо!