Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Родина

Автор Boris Bernshteyn, 14 февраля 2015, 21:46:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

IGORЬ

#180
Цитата: Boris Bernshteyn от 20 марта 2015, 13:12:37
А ты уверен, что у вас выборы прямые? Или это зависит от того как тов. Чуров подсчитает ваши голоса?
Я уверен! Работал в избирательной комиссии. Боря :friends: езжай лучше на Аляску, там хорошо. Красиво! И не забивай себе голову всякой ху@нёй. А то действительно злой Путин приедет и отберет ... :)
Боря! У нас по улицам ходят счастливые люди, улыбаются солнцу(правда сегодня было затмение), улыбаются небу, великой реке,качают детей в колясках.Всё как и прежде. :friends:Короче - не дождетесь!
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Boris Bernshteyn

Согласен. Ничего не изменилось. Все, как и прежде.
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Игорь Куницкий

#182
Цитата: Boris Bernshteyn от 20 марта 2015, 15:11:57Согласен. Ничего не изменилось. Все, как и прежде.

Боря, ты не прав. Жить стало как-то не очень весело при всех свалившихся на плечи благах... Не знаешь, что и делать с тремя магнитофонами, тремя куртками замшевыми, тремя портсигарами  :D

Boris Bernshteyn

Поздравляю! Каждый имеет то, что заслуживает иметь!  :friends:
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Иван Капсамун


Киже

Цитата: Куницкий Игорь от 20 марта 2015, 12:43:57ты избираешь только  выборщиков.
Каких таких выборщиков? Вы ничего не путаете?

elzashaim


Почему эмигранты такие злые? :confused: Сидят в своей эмиграции и злостью исходятся. Ну да, у нас тут всё плохо, вам-то что до этого? :crazy: Сидите, радуйтесь, что вы в чудных странах живёте. :lol:
Ты ў сэрцы маім, Беларусь.

Игорь Куницкий

Цитата: Киже от 20 марта 2015, 18:25:21Каких таких выборщиков? Вы ничего не путаете?
А может и путаю. О системе выборов президентов США лучше всего расскажет А.Вейценфельд - он знает все  :idea:
Цитата: elzashaim от 20 марта 2015, 19:11:56Почему эмигранты такие злые?
Ну почему вы так считаете? Как раз все форумчане, живущие за рубежом, вполне доброжелательные люди. Вот некоторые местные гораздо более вредные  :ssora:
Цитата: Иван Капсамун от 20 марта 2015, 17:44:11Во времена были!
Спасибо, Иван! Вспомнил юность...

Борис

Цитата: IGORЬ от 20 марта 2015, 15:00:07Короче - не дождетесь!

Да ладно Вам, Игорь. Неужели кто-то из обычных людей этого ждёт (политики - не в счёт)?

IGORЬ

Цитата: Борис от 20 марта 2015, 21:10:31
Да ладно Вам, Игорь. Неужели кто-то из обычных людей этого ждёт (политики - не в счёт)?
Обычных людей не бывает! Все люди - это люди! :friends:
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Анатолий Вейценфельд

Цитата: Виктор2 от 20 марта 2015, 07:21:54ребята- помотрите на их довольные лица.

это - ЛИЦА?! Это хари! Тупейшие мордожопы :ass:
Если б судьбу знали заранее...

Анатолий Вейценфельд

Цитата: IGORЬ от 20 марта 2015, 15:00:07Я уверен! Работал в избирательной комиссии.

И я работал. У нас в районе в окружной избир. комиссии избили девушку-наблюдателя. Прямо в здании муниципалитета, почти в центре Москвы, Загородное шоссе.
Она, правда, была наблюдатель от КПРФ, так что вроде и не должно быть жалко,  :) но все равно непорядок. Да и симпатичная, чего она там с зюганышами тусуется, не знаю. К тому же избили за реальные найденные ею махинации и нарушения, и за протесты.  С ней еще парня избили, кандидата в муниц. депутаты, по нашим участкам шел. Про это где-то есть на Youtube ролик.
Если б судьбу знали заранее...

Ирина Голубцова

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 21 марта 2015, 12:35:11К тому же избили за реальные найденные ею махинации и нарушения, и за протесты.
Да, там чем тише сидишь, тем меньше шансов быть избитым. Помойка все эти выборы, особенно последние лет 10.
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Иван Капсамун

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 21 марта 2015, 12:26:30это - ЛИЦА?! Это хари! Тупейшие мордожопы :ass:


Ты пошто боярыню обидел?
И это главный редактор? Тьфу!

IGORЬ

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 21 марта 2015, 12:35:11
И я работал. У нас в районе в окружной избир. комиссии избили девушку-наблюдателя. Прямо в здании муниципалитета, почти в центре Москвы, Загородное шоссе.
Она, правда, была наблюдатель от КПРФ, так что вроде и не должно быть жалко,  :) но все равно непорядок. Да и симпатичная, чего она там с зюганышами тусуется, не знаю. К тому же избили за реальные найденные ею махинации и нарушения, и за протесты.  С ней еще парня избили, кандидата в муниц. депутаты, по нашим участкам шел. Про это где-то есть на Youtube ролик.
Вполне возможно! Я бы коммуняков и сам бы... Но нельзя, Бендер не велел  :D

Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...