Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Новый форум

Автор Олег Верещагин, 12 июня 2006, 20:07:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Олег Верещагин

Решена проблема с прикреплением к сообщениям вложений (картинок и т.д.) с русскими именами.

Олег Верещагин

Из-за вирусной атаки на форум сегодня происходило его обновление до новой версии, поэтому какое-то время он был недоступен. В ближайшее время будет происходить настройка форума, поэтому возможны некоторые проблемы, в частности, в оформлении и работы некоторых разделов сайта. Постараюсь решить все проблемы как можно быстрее.

Игорь Куницкий

Олег, то-то я смотрю что-то не так. А ты оказывается все звезды растерял во время атаки. Знать хорошо отбивался...

Полина Сергеевна

Я не поняла про смайлы, куда они исчезли??хотела запостить картинку как это делается??
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю, все что у меня есть!

Олег Верещагин

#49
Нажимайте кнопку "Ответ" и вперёд.
Тест

Полина Сергеевна

У меня нет всего, что я люблю, но я люблю, все что у меня есть!

Олег Верещагин

#51
Прошу вас, если заметите какие-то глюки в работе форума и сайта, отпишитесь в этой теме.

Eugene

Олег, а можно сделать так, чтобы цитируемый текст оформлялся так же, как и раньше?
Было намного красивее и читабельнее.

Глюк: в быстром ответе нет возможности вставлять ссылки, смайлы, форматировать текст и т.д.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Игорь Куницкий

Олег, раньше я на своем допотопном рабочем компьютере открывал страницу форума и весь текст у меня был посредине экрана, а теперь почему-то сдвинут вправо, никаких ползунов нет и я не могу прочитать весь текст.
И еще нет возможности цитировать выделенную часть текста.

Олег Верещагин

Цитата: Eugene от 26 мая 2009, 22:21:07
Олег, а можно сделать так, чтобы цитируемый текст оформлялся так же, как и раньше?
Было намного красивее и читабельнее.
К сожалению, для этой версии форума такое оформление не предусмотрено.
Цитата: Eugene от 26 мая 2009, 22:21:07
Глюк: в быстром ответе нет возможности вставлять ссылки, смайлы, форматировать текст и т.д.
Это не глюк. На то он и быстрый ответ. Ну можно, конечно, сделать с оформлением, только нужно ли? Можно же пользоваться стандартным ответом.

Олег Верещагин

#55
Цитата: Куницкий Игорь от 26 мая 2009, 23:05:58
Олег, раньше я на своем допотопном рабочем компьютере открывал страницу форума и весь текст у меня был посредине экрана, а теперь почему-то сдвинут вправо, никаких ползунов нет и я не могу прочитать весь текст.
Какой у Вас интернет-браузер и какой версии? Мне нужно проверить.

Олег Верещагин

Цитата: Куницкий Игорь от 27 мая 2009, 02:05:58И еще нет возможности цитировать выделенную часть текста.
Поставил мод. Теперь должно работать.
Цитата: digger от 07 августа 2007, 03:53:13
Работает только с формой быстрого ответа. При наличии выделенного текста - копирует цитату с ним, если ничего не выделено - копирует цитату целиком. Если форма быстрого ответа свернута/отключена, копирует цитату целиком в полный ответ, независимо от того выделено что-то или нет.
Если не работает, очистите кэш браузера.

Eugene

Цитата: Олег Верещагин от 26 мая 2009, 23:26:47Это не глюк. На то он и быстрый ответ. Ну можно, конечно, сделать с оформлением, только нужно ли? Можно же пользоваться стандартным ответом.

По-моему, с оформлением удобнее.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Олег Верещагин

Цитата: Eugene от 26 мая 2009, 23:47:15
По-моему, с оформлением удобнее.
Ладно, уговорили :)

Олег Верещагин

В форме ответа есть кнопочка , которая переключает вид формы ответа или быстрого ответа. Можно редактировать визуально. Т.е. жирный текст будет выглядить жирным и т.п. Можно такой режим сделать по-умолчанию в настройках профиля.