Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Интервью В. Мисевича журналу "Пkz" 21.08.2015 г.

Автор Gavr, 21 августа 2015, 12:09:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Gavr

Ветеран "Песняров",  руководитель группы "Белорусские песняры" -
в сегодняшнем интернет-интервью Петропавловск kz-ИA REX Казахстан.

http://www.pkzsk.info/belorusskie-pesnyary-praktika-zhivogo-koncerta/


Boris Bernshteyn

"Музыкант хороший, но с особым характером!"
****************
Выйти из строя - к исполнению воинской повинности не годен! :)
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

skvor

На мой взгляд, так все предельно корректно, разве нет Борис?

Интервью совсем не стандартное, многие ничего этого не знают. А главное без баб и без водки, правильно Сергей?

Иван Капсамун

Цитата: skvor от 21 августа 2015, 17:57:55На мой взгляд, так все предельно корректно, разве нет Борис?


Вы что, Борю не знаете?

Boris Bernshteyn

#4
Цитата: skvor от 21 августа 2015, 17:57:55
На мой взгляд, так все предельно корректно, разве нет Борис?

Интервью совсем не стандартное, многие ничего этого не знают. А главное без баб и без водки, правильно Сергей?
Это на Ваш взгляд. А вот на мой не совсем. Разве его спрашивали о моем характере? Да, ради Бога! Пусть комментирует как хочет, меня это не напрягает.
P.S. Кстати, я давно заметил, что у нас с Вами разные представления о корректности, о порядочности, об умении держать свое слово.
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Виктор2

Борис- да все со "своим" характером.А думете с Антоновым работать мёд? или с Долиной? или с  Михайловым?

skvor

Цитата: Boris Bernshteyn от 21 августа 2015, 18:19:41
Это на Ваш взгляд. А вот на мой не совсем. Разве его спрашивали о моем характере? Да, ради Бога! Пусть комментирует как хочет, меня это не напрягает.
P.S. Кстати, я давно заметил, что у нас с Вами разные представления о корректности, о порядочности, об умении держать свое слово.
Про "держать слово" не понял, да и про остальное тоже. Ну а вообще, представления у всех свои, важно чьи правильнее. Не нам судить, жизнь рассудит

Boris Bernshteyn

Цитата: skvor от 24 августа 2015, 09:38:26
Про "держать слово" не понял, да и про остальное тоже. Ну а вообще, представления у всех свои, важно чьи правильнее. Не нам судить, жизнь рассудит
Не знаю как жизнь рассудит, но если обещаешь свою помощь, но не считаешь даже нужным объяснить изменение своих планов по этому вопросу, на мой взгляд является непорядочным. А имя твое , кстати, фигурирует в списке тех, кто по доброй воле помог нам в осуществлении нашего проекта ВН. Теперь, надеюсь, понятно о чем я толкую.
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

skvor

Цитата: Boris Bernshteyn от 24 августа 2015, 13:29:42но не считаешь даже нужным объяснить изменение своих планов по этому вопросу, на мой взгляд является непорядочным. А имя твое , кстати, фигурирует в списке тех, кто по доброй воле помог нам в осуществлении нашего проекта ВН. Теперь, надеюсь, понятно о чем я толкую.
Про изменение планов ты в личку залезь и посмотри, порядочный ты наш.
А по поводу помощи, ты бы хоть у Неронского с Виславским сначала спросил, прежде чем прилюдно мне обвинения вешать. Мы встречались с ними прошлым летом возле к/з Минск. Извини, что не доложил по форме и в срок.
Ну, а то, что они не доложили - это ты у них спроси

skvor

Цитата: skvor от 24 августа 2015, 15:22:26Мы встречались с ними прошлым летом
В апреле 2013, точнее
Ты не представляешь, Борис, как это неприятно все...

Boris Bernshteyn

Юра, приношу свои извинения. Я ориентировался на ту информацию, которая у меня была. Видимо, в запарке, что-то забылось, и меня не поставили в известность о вашей встрече. А я обязан был контролировать этот процесс, потому как взялся за этот гуж. Все бывает, никто специально это делал, так что предлагаю забыть и не обижаться. И спасибо за помощь! Всех благ!  :friends:
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

skvor

По моим представлениям, все можно было выяснить в личке, прежде чем вываливать сюда.
Извинения приняты. Проехали

Boris Bernshteyn

В личке выяснять мне не хотелось, это как ходить с протянутой рукой, поэтому еще раз прошу прощения.
Ошибки совершают все, но не все, к сожалению, их признают.
Проехали...
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Николай Неронский

Всем привет! Да, мы встречались с Юрой! Обменялись подарками! Может я забыл Боре об этом рассказать....? Что тоже непонятно почему... Ну не будем выяснять что и как и кто...))) по любому я прошу прощения у Бориса и у Юры за неловкую ситуацию! И еще раз спасибо Юре за помощь!!!  :love:

Иван Капсамун

Сразу все переполошились...
А за Юрия, я, лично, и не переживал.

Иван Капсамун

Цитата: Boris Bernshteyn от 21 августа 2015, 13:33:42Выйти из строя - к исполнению воинской повинности не годен! :)


Читаю Владислава в другом интервью и встречаю вот такие строчки:

Корреспондент: Насколько демократичны отношения между «стариками» и «молодежью» в ансамбле?
Мисевич: Мне трудно судить, поскольку я представляю лагерь «стариков», как вы сказали, но, мне кажется, мы стараемся, чтобы все чувствовали себя независимыми от возраста, так как последний не относится к разряду достоинств и недостатков. Главное - творческий комфорт, который прежде всего зависит от человеческих отношений. Когда новичок приходит к нам в ансамбль, его человеческие качества интересуют нас не меньше, чем музыкальные способности. И если он по каким-то причинам не «вписывается» в наш микроклимат, то, как бы мы ни старались, долго он у нас не проработает.

Корреспондент: Существует некий негласный устав?..

Мисевич: Может быть, это так и называется, но мы даем понять, что основной принцип в нашей работе - взаимоуважение и внимание друг к другу.


http://www.pesnyary.com/article.php?id=3220

Игорь

Владислав Людвигович неизменно великодушен: как и в 98-м, не против чтобы в его ансамбле работал музыкант Мулявин...
Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью.

Иван Капсамун

Цитата: Zollner от 25 августа 2015, 10:11:42как и в 98-м, не против чтобы в его ансамбле работал музыкант Мулявин...


Не уводите в сторону...

Ирина Голубцова

"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Игорь

Я по теме. Тема конкретное интервью с Мисевичем, а не то, как "Коля, Боря и Юра однажды повстретялись"...
Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью.

skvor

Цитата: Николай Неронский от 25 августа 2015, 08:21:36
Всем привет! Да, мы встречались с Юрой! Обменялись подарками! Может я забыл Боре об этом рассказать....? Что тоже непонятно почему... Ну не будем выяснять что и как и кто...))) по любому я прошу прощения у Бориса и у Юры за неловкую ситуацию! И еще раз спасибо Юре за помощь!!!  :love:
Николай, спасибо тебе, но ты с Борисом меня окончательно в краску вгонишь. Давайте-ка завязывать, а то ситуация становится все более неловкой.

Boris Bernshteyn

Клуб завязывания знакомств под девизом " Пора завязывать!" :)
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Анатолий Вейценфельд

"— А это правда, что на записи поэмы-легенды «Гусляр» у духовой секции возникли какие-то проблемы, и Мулявину чуть ли не пришлось обращаться к Гараняну? 
— Нет. "

Верно, не обращались. Но подумывали, о чем и рассказал Р. Рагимов. В "Гусляре" самые сложные духовые партии из игравшихся "Песнярами", да еще и наложения.
Если б судьбу знали заранее...