Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

НеПРОФИЛЬный актив. Леонид Борткевич - Прессбол, 25.04.2013

Автор Статья, 30 апреля 2013, 10:39:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Анатолий Вейценфельд

Хоть я и сам не удержался, но повторно предлагаю забить/забыть.
Если б судьбу знали заранее...

Диггер

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 05 мая 2013, 13:49:58Хоть я и сам не удержался, но повторно предлагаю забить/забыть.

Тему закрыть, конечно, можно. Но умище, умище куда спрятать?

Я бы ее не закрывал, оставил бы исключительно для психотерапии.
Почитаешь, и жить хочеться. Псевдохармсы из нее ваяять:

Однажды Леня Борткевич сказал Мулявину:Володя, конечно приятно, что Лявоны названо в честь меня и Тышко. Но и о песне забывать нельзя!!! Так появились Песняры.

Однажды Битлз решили прорепетировать с Песнярами Александрину. Созвонились, нашли их аж на дальнем Востоке, в Киргизии. Приезжайте, дескать, студию Эбби Роуд зафрахтовали. Ан нет, ответил Леонид Б., у вас Леннон хрипит, Харриссон фальшивит, Ринго ваще сбивается с ритму. И кроме того: а кто же споет в Усть-Урюпинске?  Так и не слеглось записать Александрину на Эбби Роуд с битлами.

Однажды ЛБ сказал Бадьярову: халтуришь, однако! Тот обиделся и ушел на два года.

Однажды ЛБ сказал Мулявину: а слабо тебе сыграть джазрок, например. Так появился Крик птицы.



Анатолий Вейценфельд

Дошутитесь до того, что все это можно будет прочитать в следующем интервью. И пипл схавает. Пипл все хавает.
Если б судьбу знали заранее...

Gavr

Да вы тут батеньки дискуссию сами с собой проводите? :D Ну и кто тогда более сумасшедший? :idea:
Извините, не удержался. хоть и знал что не нужно в эту тему "наступать"...
Вообщем, со светлым праздником ХВ! :flowers:

Диггер

Gavr, ВВ! Не сразу я нашел праздничную тему! Переносите поздравления туда!

Что же касаемо ЛБ, то серьезно его речи воспринимать никак невозможно.
Относительно дискуссий на эту трогательную тему: дело хозяйское, не радует - не участвуйте!
От ЧСВ иначе не избавитесь! Легко повесить ярлык, изменить отношение сложнее. Впрочем, если у вас отношение к его речам серьезное, и вы верите каждому сказанному ЛБ слову -  ради Бога извините.

Анатоль, еще раз говорю - тему прекратить, разумеется, вполне можно, но ДОЛЖНА ЖЕ БЫТЬ ХОТЬ КАКАЯ-ТО ПОЛЬЗА читателям от этого интервью. Поменять фокус зрения, что ли.

modest

Цитата: Диггер от 05 мая 2013, 20:52:34серьезно его речи воспринимать никак невозможно.

    Можно, конечно, в отдел юмора его поместить, но он сам (повторюсь - впервые!) назвал себя "писателем-фантастом", и это обстоятельство в некоторой степени легализует его творчество. То есть, он, как бы, понимает, что перегнул и хочет уладить эту неловкость.
    Но, в то же время, ему хотелось бы удерживать и скандальную напряжённость вокруг себя.
    Вот он и выдумал такой жанр, как "воспоминания в стиле фэнтэзи".  :))
"Может в 3001-ом году наши песни ещё услышат..."