Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Сегодня день рождения Мулявина

Автор Анатолий Вейценфельд, 12 января 2005, 20:30:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

elzashaim

Цитата: modest от 14 января 2019, 04:47:31Первая часть противоречит другой: "выезжают на чужом имени" ... и тут же "пойду на ансамбль" (с чужим, краденым именем) :confused:

Если у Вас возникло желание обсудить со мной этот вопрос, welcome в ЛС. А выхватывать фразы из моих сообщений в попытке что-то найти (наверно, какое-то второе дно, как некоторые пытаются время от времени это сделать) и, тем более, в теме, к которой это не относится, глупо.
Ты ў сэрцы маім, Беларусь.

elzashaim

С Днём Рождения, Владимир Георгиевич!

Сегодня Вам бы исполнилось 79 лет.
Сегодня много раз прослушала и пропела с Вами песню "Улицы без конца".

Спасибо Вам за то, что Вы сделали. Это нашло отклик в моей душе. И будет жить в моём сердце.

С глубочайшим уважением и привязанностью.

ВГМ.jpg
Ты ў сэрцы маім, Беларусь.

Сергей 1959

У меня сегодня большой праздник - день рождения неповторимого Владимира Георгиевича!!! Мулявин - новатор в музыкальном искусстве

Сергей 1959

в "Гомельской правде" есть статья о Мулявине.Ее автор- Сергей Яковенко

Arkady

Вспомним его каждый прослушиванием любимой песни в его исполнении. Пусть Господь упокоит его безмятежную душу.

Истинный поклонник

Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Valdemar


Arkady


Eugene

#83
Начало здесь.

Ещё один подарок Олега Аверина - написанный рукой Мулявина текст песни "Зiма". Спасибо, Олег!



С разрешения Олега надеюсь при случае передать оригиналы в Музей Мулявина, потому что это уже история. Иначе, как говорит Борода, помрёшь - пропадёт же всё.  :) Нет, помирать пока не собираюсь, это так, к слову.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Олег Аверин

Евгений, ну хватит уже меня упоминать. Вы же знаете, скольких вы людей тут этим бесите. )) Да, подарил пару листков. Они же не мои. Просто у меня лежали. Найду что-нибудь - ещё подарю!
С наступающим Старым Новым годом!

Eugene

Олег, там ещё оборотная сторона этого листочка народу не явлена. Берегу для темы про "мулявинский" диск. :)
С наступающим!
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Arkady

А в этой теме не про старый новый год.

Arkady

Цитата: Eugene от 13 января 2020, 15:04:26Олег, там ещё оборотная сторона этого листочка народу не явлена. Берегу для темы про "мулявинский" диск. :)
С наступающим!
Женя, если этот листочек поберечь ещё лет 25, то когда-нибудь и ему отметят 50-летие.  :idea:

Анатоль

#88
С Днем рождения и с наступающим Старым Новым годом !
Со старыми молодыми Новыми ПЕСНЯРАМИ !
Чудеса в новогоднюю ночь - первая цветная видеозапись ПЕСНЯРОВ !!!

Eugene

^ Толя, где ты такое чудо чудное разыскал?
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик