Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Ответ Корешу, Сургеону и Leeeon-у

Автор Fed, 09 апреля 2004, 05:41:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Fed

ответ на вопросы, заданные на сайте pesnyary.fastbb.ru:

народ, причём здесь IP??????????
не изобретайте то, чем даже не пахнет.
просто форум не работает, только и всего - неужели это не очевидно? ясно же было написано - страница не найдена.
ну и фантазии у вас, ребята, я б до такого даже по пьяни не додумался :)

> «из-за предстоящего суда многие вещи теперь могут выглядеть иначе...»
это значит, что я собираюсь отвечать только за сайт pesniary.com, за остальные сайты, посвещённые Песнярам, как и за информацию, размещённую на них, я отвечать, естественно, не намерен.

Кстати, Leeeon, выносить личную переписку на всеобщее обозрение, по-моему, не очень хорошо...

Сейчас на сайте восстановлен старый форум, работавший изначально при открытии.

Кореш,
>kto nibud znaet?

а что мешает прямо у меня спросить? по мылу, например?
Vita brevis, ars longa

Fed

задавать вопросы просьба на этом сайте, отвечать на все вопросы буду здесь.
так как, если память не изменяет, на ТЕХ сайтах я являюсь нежелательной персоной.
Vita brevis, ars longa

koresh

Фед!

Ну ты брат не обижайся, ладно!
Мыж не со зла, а по причине так сказать, отсутсвия всякой информации.
Тем более, у меня было сообщение - «Поскольку форум на сайте pesnyary.com почему-то стал недоступен, перенаправление на него с нашего сайта больше не делаем.» вот я и побежал на другой сайт, а насчет желанный-нежеланный - да туфта это все - все люди братья и сестры (правда иногда не родный, а много-юродные)ю вот собственно и все.Я даже и не знал, что "наш форум" крутится не на нашем сервере...

Кстати, а что за суд такой? и причем здесь форум - короче - если нужна помощь - нестесняйся....(e-mail знаешь)

КорешЪ
КорешЪ®©<br />Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с Корешем мы запели песенку...