Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Книга Владимир Мулявин Нота Судьбы

Автор Fed, 09 августа 2004, 00:41:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DNP

Цитироватьавтор оригинала Татьяна Белова
Николай (DNP) спасибо за книгу!:D Всё получила.
"Ну и славно!" :)
Да, давайте подробней по почте, а то у меня некоторые сомнения появились по адресам :crazy:
Я к вам по делу пришел, а вы - бодаться...

Катя1982

Возможно не в том разделе создаю тему. Прошу заранее простить.
Ищу книгу Владимир Мулявин Нота судьбы.
Есть ли она в электронном виде?
Песняры-это целый мир!
Мой любимый мир!

padbiarez

Наўрад. А буду мець на ўвазе, вясной бачыў у адной букіністычнай краме. Калі сустрэну -- купляць?

Ирина Голубцова

^ Я в июле в "Вянок" заходила, там уже не было.
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Диггер

Цитата: Катя1982 от 17 октября 2014, 01:07:57Возможно не в том разделе создаю тему. Прошу заранее простить. Ищу книгу Владимир Мулявин Нота судьбы. Есть ли она в электронном виде?

Леди К., а попробуйте здесь: http://www.sssrviapesni.info/kniga11.html

Они раньше делали миграцию данных то есть переносились на другой сайт. И эта книга была недоступна. Теперь, похоже, что перенесли. Во всяком случае, сейчас поглавно читать (или даже сохранить!!!чтоб никто не слышал)  вполне можно

padbiarez

Наколькі мне вядома, рыхтуецца перавыданьне "Ноты судьбы". Будуць там новыя публікацыі, некаторыя старыя зьнікнуць.

elzashaim

Минкульт Беларуси мне в своем ответе тоже поведал, что среди мероприятий посвященных 75-летию В.Г. Мулявина в 2016 г. есть такое как "проработка вопросов переиздания дополненного варианта книги "В.Мулявин. Нота судьбы".
Ты ў сэрцы маім, Беларусь.

padbiarez

Ужо ёсьць карэктура кнігі. Туды пайшла пара фотак ад мяне і артыкул "Песняры" і "Песняркі". АЛЕ! Кнігу прымушаюць гнаць такімі дзікімі тэмпамі, што, баюся, без памылак у тэкстах не абыдзецца.

Ирина Голубцова

Цитата: padbiarez от 08 декабря 2015, 14:09:01Кнігу прымушаюць гнаць такімі дзікімі тэмпамі, што, баюся, без памылак у тэкстах не абыдзецца.

Хотят успеть выпустить к юбилею, это понятно!  Дзмiтрый, а каким тиражом выйдет книга и где ее можно будет купить?
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Игорь

В новое издание, должно быть войдут откровения Тэо, Юзари, Тимоти и Петра Елфимова, не иначе...
Михаил Яковлевич своё "я бы мог такое рассказать..." в очередной раз оставит там где оставит...
Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью.

padbiarez

Безумоўна, кніга будзе прадавацца. Адносна накладу нічога сказаць не магу. Выдавец -- "Мастацкая літаратура".

Игорь Куницкий

Цитата: Ирина Голубцова от 08 декабря 2015, 18:11:02Дзмiтрый, а каким тиражом выйдет книга и где ее можно будет купить?

Про тираж не знаю, а продаваться будет в любом книжном магазине Беларуси. В Бресте первая книга пару-тройку лет лежала во всех магазинах, мало кто покупал. Помню, я штук 5 купил - себе, друзьям, знакомым.

Анатолий Вейценфельд

Название будет другое. Огласить не имею права, хотя подписку не давал. Дима, судя по твоим откровениям,  ты тоже не давал... :)
Если б судьбу знали заранее...

Ирина Голубцова

Переиздание всегда выходит под тем же названием. Стереотипное либо переработанное и дополненное. Или это просто другой сборник, в который войдут отдельные статьи из "Ноты судьбы"?
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Анатолий Вейценфельд

переработанное, дополненное и переименованное. :)
Если б судьбу знали заранее...