Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Вопросы Олегу Аверину

Автор Олег Аверин, 20 марта 2003, 23:44:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Алекс (ВЕТРОВ)

Т.е. акапелла не было! Чисто студийная "тройного" наложения вокальная партия каждого битла в отдельности, дальше звукорежиссерское мастерство Мартина... :super:
Ну, хоть чем-то наши песняры, а конкретно "Белорусские песняры" их за пояс заткнули! :idea:
HF

Олег Аверин

Вышел на берег, посмотрел лодку. Просмолилась хорошо, подсохла уже. Пора в путь.
Я написал в этой теме свои воспоминания о 1997-1998г., многим отправил уточнения в личную почту, от многих получил ответы, в которых они жалеют, что раньше этого не было написано. Мол, многое стало понятнее. Это самое главное.
А те, кто никогда ничему не верят, всегда придумают сами свои варианты. Я за них спокоен.

Светлая, на Ваши вопросы я Вам отвечу на сайте БП. Там я всегда буду готов и на другие темы поговорить с Вами и другими желающими.
Спасибо Олегу Верещагину за гостеприимство, до свидания.

Алекс (ВЕТРОВ)

Огромное спасибо, Олег!
Ты был как всегда дипломатичен, безупречен и при том в достаточной мере информативен!
До свидания!
:friends:
HF

Fed

Я, к сожалению, опять многое пропустил - у меня спустя 6 лет опять интересная ситуация с авторскими правами, но на этот раз я по другую сторону барьера, очень иронично :)
(Привет, А. Лученок!)
Напишу об этом отдельно позже, если интересно.

Я не согласен с коллегой Олегом Верещагиным в вопросе цензурирования, премодерации и тд.
Сейчас, очевидно, уже поздновато мне вмешиваться...

Однако, я рекомендую обратить внимание на конференцию с Анатолием Кашепаровым, который ответил абсолютно на все вопросы, даже провокационные, спокойно, открыто, и уважая собеседника. Учитесь!

А так - получилась конференция в стиле Киркорова, когда при неудобном вопросе виноватой делается розовая кофточка.  :shuffle:
Vita brevis, ars longa

Belarus101

#274
Why sudden change of heart? Growing up, finally? Began to care, finally? Klunul v zopu zarenny petuch, finally? I remember the time when you were banning people from this forum and deleting their posts as often as your lieutenant-friend kgbist Vereschagin. With your blessings this forum has become what it is today: boring, silly and postsoviet-ugly.  Happy now?

Олег Верещагин

О, неужели наш старый знакомый Алекс Протасевич пожаловал?

Belarus101

I don't know who you are talking about, but my posts will be coming back with the same speed you are deleting them. Is this clear, sergeant?

Олег Верещагин


Анатолий Вейценфельд

Федя, лениво браться сличать тексты конференции Кашепарова и этой. Но даже беглый взгляд показывает, мягко говоря, некорректность сравнения. Конференция Кашепарова была в т.с. докушнирскую эпоху, потому совершенно вегетарианская по нынешним временам.
Да здесь есть люди, которым реально интересно, что рассказал Аверин, что расскажет Мисевич. Мало, но есть.  Но есть и персонажи знаменитого шукшинского рассказа "Срезал!" Их, в обшем, тоже немного, но но их много и не надо, чтобы испортить возд... атмосферу и настроение и тем, кто хочет услышать интересный рассказ, и тем, кто хочет рассказать.
Самое прискорбное, что все это прогнозировалось заранее. Как пелось в старом мультике, "предчувствия его не обманули".  :)
Если б судьбу знали заранее...

Boris Bernshteyn

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 18 апреля 2010, 08:24:14
Да здесь есть люди, которым реально интересно, что рассказал Аверин, что расскажет Мисевич. Мало, но есть.  Но есть и персонажи знаменитого шукшинского рассказа "Срезал!" Их, в обшем, тоже немного, но но их много и не надо, чтобы испортить возд... атмосферу и настроение и тем, кто хочет услышать интересный рассказ, и тем, кто хочет рассказать.
Самое прискорбное, что все это прогнозировалось заранее. Как пелось в старом мультике, "предчувствия его не обманули".  :)
Тех мало и этих немного... а кто же в большинстве, Анатолий Иванович? Пофигисты? Вот за них и идёт страшная драка! Предчувствия могут и обмануть. А, вдруг, победит дружба?  :idea:
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

belorysochka

Анатоий Иванович, так ведь всё равно ответ хороший получился. Кому надо поймёт. Да и хватит уже про это, нет что б узнать что-то более интересное :)

Boris Bernshteyn

Цитата: belorysochka от 18 апреля 2010, 15:31:11
Да и хватит уже про это, нет что б узнать что-то более интересное :)

Вот именно! Давно уже пора поговорить про "это" и очень интересно узнать про "это то" что-то новое и жутко интересное!
А этих, кто портит атмосферу, просто забанить к чёртовой матери и наступит тишь и благодать.  :idea:
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Истинный поклонник

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 18 апреля 2010, 08:24:14
Да здесь есть люди, которым реально интересно, что рассказал Аверин, что расскажет Мисевич. Мало, но есть.  Но есть и персонажи знаменитого шукшинского рассказа "Срезал!" Их, в общем, тоже немного, но но их много и не надо, чтобы испортить возд... атмосферу и настроение и тем, кто хочет услышать интересный рассказ, и тем, кто хочет рассказать.
Да, здесь есть и те, кто хочет услышать не только то, что он хочет услышать. Кто не живет по принципу ( раз я не видел или не знаю, значит этого не было ), те кто "не портит  возд ...атмосферу" высказываниями типа "клея обнюхались" на очевидные факты ( а ведь они есть). Те, которые подобно друзьям "белорусочки" (которые не хотят сегодня идти на концерт нынешних "Цветов", не приняли творчество Бп ( количество музыкальных вопросов Аверину "превзошло", даже мои ожидания). Те , для которых "Песняры" это в первую очередь Мулявин. Мало их или много, но они есть.
     Лично я против вывешивания ярлыков за позицию.
     Желание Аверина и Мисевича продолжить дискуссию на сайте Бп - конечно. Там будет ОВАЦИЯ ( а если вдруг?! так модератор на что?)
   
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

belorysochka

#283
Те, которые подобно друзьям "белорусочки" (которые не хотят сегодня идти на концерт нынешних "Цветов", не приняли творчество Бп ( количество музыкальных вопросов Аверину "превзошло", даже мои ожидания). Те , для которых "Песняры" это в первую очередь Мулявин. Мало их или много, но они есть.
О! Вот и моих друзей помянули. Ну что уж поделать, господа, все люди разные, а уж коллеги по цеху - отдельная история.
"Песняры" - это Мулявин. Никто не спорит. И даже не буду поднимать обратный вопрос хотя бы по одной причине: всеми этими спорами ни о чём и борьбой за мифическую правду правдоборцы сами наносят ущерб Памяти.
Цитата: Истинный поклонник от 18 апреля 2010, 19:28:45
     Желание Аверина и Мисевича продолжить дискуссию на сайте Бп - конечно. Там будет ОВАЦИЯ ( а если вдруг?! так модератор на что?)   
А модератор... а что модератор?! Он и в Африке модератор, и на оф.сайте и где бы то ни было. А что, хотите сказать на этом сайте нет модератора?! Да без завидного терпения Олега Верещагина всё бы здесь превратилось в анархию и аннигилировалось.
Да ладно?! Там по моему тихое море, заходить скучно. Ти-ши-на. Овация, скажете тоже. Хде?!?

Добавлено: 19 Апреля 2010, 01:35:50

Цитата: Boris Bernshteyn от 18 апреля 2010, 18:47:04
Вот именно! Давно уже пора поговорить про "это" и очень интересно узнать про "это то" что-то новое и жутко интересное!
А этих, кто портит атмосферу, просто забанить к чёртовой матери и наступит тишь и благодать.  :idea:
Зачем же так сурово, однако, Вы меня пугаете :eek: ;) Удивительное рядом, но его надо желать увидеть (сорри за переделку цитаты :rolleyes:)

Алекс (ВЕТРОВ)

Цитата: Boris Bernshteyn от 17 апреля 2010, 11:14:03
"В труде (крестьянском) нелёгком терпеливо жила рыбацкая семья..."
О.Аверин. "Сказка о хрустальном сердце"

"Жил старик со своею старухой у самого синего моря;
Они жили в ветхой землянке ровно тридцать лет и три года.
Старик ловил неводом рыбу, Старуха пряла свою пряжу.

...Старуха сидит под окошком, На чём свет стоит мужа ругает:
"Дурачина ты, прямой простофиля! Выпросил, простофиля, избу! Воротись, поклонися рыбке:
Не хочу быть чёрной крестьянкой, Хочу быть столбовою дворянкой".

А.Пушкин. "Сказка о рыбаке и рыбке"
HF