Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Юрий Денисов

Автор tdmitry, 30 ноября 2003, 14:57:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Lili

#810
Цитата: Gosha от 18 мая 2012, 13:37:48
))А о чем мы тогда дискутируем)))  :super:
Это далеко не вода! Это мнение людей,которые не согласны с твоим мнением. Сдесь начался принципиальный спор
Ты выссказала точку зрения большинства, а я меньшинства

Не знаю, о чем дискутируете Вы, а я - в третий раз повторяю - выложила запись исключительно для уточнения хронологии показа "Пущи" по ТВ. И дискутировать не собиралась. Вот если бы Вы возражали мне по существу вопроса - например, утверждали, что это запись не 70-х, а позже, я бы отвечала с приведением фамилий музыкантов и дат их работы в "Песнярах". Это была бы дискуссия по теме моего сообщения. А так Вы дискутируете вроде как сами с собой. Соответственно, только себя и слышите.

Хватит, Gosha, завязываем эту сказку про белого бычка. Денисова я живьем не слышала, могу поверить только на слово, что это было выдающееся исполнение. У меня нет оснований не верить вполне авторитетным слушателям, например, Аркадию. Да и другие люди здесь высказывались, просто всех не помню.

А запись - та самая, пресловутая, мне не понравилась, я здесь об этом уже писала. Но учитывая отвратительное качество записи, это не предмет для обсуждения. ВСЕ!!!

ОВ

Цитата: Arkady от 17 мая 2012, 22:26:56Цитата: Иван Капсамун. от 17 Мая 2012, 19:51:44
С того боку, что их связывает "Беловежская пуща".

А также "Песнь о доле".
А Дайнеко участвовал в "Песне про долю"?

Иван Капсамун

#812
ОВ, насколько мне известно, участвовал.

Иван Капсамун

Вот на этом снимке виден Дайнеко. На дальнем плане левее Мулявина.





IGORЬ

Цитата: Eugene от 18 мая 2012, 03:58:08
Возможно, по вечеру Матусовсого:
.
Но у меня почему-то отложилось в памяти, что именно "Пуща". Могу, конечно, ошибаться.
У меня вот то же самое! Я почти уверен, что это была "пуща"!
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

IGORЬ

Цитата: Gosha от 18 мая 2012, 05:17:16
Ты настолько навязчив с условиями дружбы с тобой... Не доставай, я сам решаю с кем мне дружить.
:crazy:Боже меня упаси! Фу-у-у, от одной только этой мысли аж в жар бросило!
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

IGORЬ

Цитата: Gosha от 18 мая 2012, 05:17:16
...И кстати я тебя попросил не гадить, где обсуждают .
:idea:И кстати кто гадит Gosha(цитаты):
"И мне глубоко пофиг какой кто был человек,поскольку те,кто осуждает ( в большинстве своем) сами полнейшие уродцы". 
говно поедим и мозги прочистим. Мне кажется, даже назвав тебя  больным на голову - тебе,как награда. Вот такое ты чмо юродивое".
"Какая-то кучка из вас выбрала довольно тухлое место для выяснения отношений с меряньем пиписьками" и др.
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Lili

Вернемся к Денисову. Не помню, была ли здесь эта запись, скорее всего, была.
"Московские окна", солирует Мулявин, вместе с ним поют Борткевич, Кашепаров, Денисов, (по-моему, крайний слева) и Поплавский (?).  На экране - 1976 г.
Да чего я, сами смотрите

IGORЬ

Цитата: Иван Капсамун. от 18 мая 2012, 09:17:42

Игорь, я вам очень сильно удивляюсь. С одной стороны - герой очень даже положительный. С вас бы пример брать форумчанам. Но, как-то не очень это получается. По крайней мере, у меня. С Гощей, вот, вам не хочется общаться. Грубый? Не мягкий, прямо скажем. Удивляет другое. Помнится, на заре вашего появления на форуме вас как-то резко, с наскока, послала на три буквы известная личность - Олег Гладков. Я вас тогда в личке поддержал. Вы мужественно держались, но, чувствуется, были в небольшом шоке. Прошло время. Вы залечили раны и как ни в чем ни бывало мило общаетесь с тем самым Олегом. Который, между прочим, рубит шашкой похлеще Гошы, оскорбляя всех, кто выступает против, как выразился Гоша, "могучей кучки". Вы, Игорь, сейчас мне возразите, мол, Олег с вами уважительно общается, но это слабое утешение. Если боретесь за чистоту рядов, боритесь до конца.  :friends:

Иван я не могу бороться за чистоту рядов, поскольку я не УСБ и не администратор форума. Да и бесполезно это, всё же взрослые люди, поздно уже их переучивать и перевоспитывать. Черт с ними, пускай «тыкают», да сквернословят. А с быдлом(по крайней мере внешне производящим такое впечатление) можно бороться только хирургически, взывать к совести, либо заставлять вести себя и общаться прилично – бессмысленно. Тем более бесполезно вступать в прямую ругань, они это как раз и  любят. А если Иван надо будет кому-то ответить – отвечу, невзирая на авторитеты, что я собственно уже неоднократно и делал, так что с тем что Вы написали я  не совсем согласен.
Теперь, чтобы один товарищч не изошел любимым своим продуктом из темы о «Канализации»
скажу, что всё-таки я видел Денисова в «Песнярах» по телевизору, и даже по-моему это была «Пуща». Я точно помню , что мы с ребятами-музыкантами это обсуждали и пытались узнать фамилию исполнителя. Позже узнали – Денисов. Правда это было, страшно подумать, уже без малого 40 лет назад...
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

ОВ

Иван, в разделе "музыканты":
Юрий Денисов - время работы:1975-1976г.г.
Валерий Дайнеко - время работы: 1977-1992г.г.
Они ведь не "пересекались" в коллективе. Да и программа "Песнь пра долю" датируется здесь же на сайте 1976-м годом. В "Доле" голос Денисова очень хорошо слышен. А вот Дайнеко "прослушивается" уже в "Гусляре" (1977г.).
Скорее всего фотография сделана т.с. post factum "Доли". Или я ошибаюсь?

Иван Капсамун

Цитата: ОВ от 18 мая 2012, 16:48:42
Иван, в разделе "музыканты":
Юрий Денисов - время работы:1975-1976г.г.
Валерий Дайнеко - время работы: 1977-1992г.г.
Они ведь не "пересекались" в коллективе. Да и программа "Песнь пра долю" датируется здесь же на сайте 1976-м годом. В "Доле" голос Денисова очень хорошо слышен. А вот Дайнеко "прослушивается" уже в "Гусляре" (1977г.).
Скорее всего фотография сделана т.с. post factum "Доли". Или я ошибаюсь?


ОВ, заглянул на сайт Терехина и нашел программку за 1978 год.
Есть там и Дайнеко с Песней о Доле.

http://vma-pesnyary.com/photo/prog/1978_01_13_1.jpg

Иван Капсамун

Припоминаю, Бернштейн рассказывал, что при нем "Гусляра" тоже исполняли. А он в "Песнярах" с 1982 года.

ОВ

Вероятно. Ведь и Ткаченко (по его словам) пришёл в "Песняры" перед самым "Гусляром". А на фотографии тоже есть, да и Айвазов рядом со скрипкой :), а вот Денисова уже нет... Видимо, "катали" обе программы одновременно.
  Да, мощнейшая была "команда". Эх-хо-хо...

orion

Перечитывая предыдущие страницы....
Цитата: Олег Гладков от 16 мая 2012, 02:55:20Да, lurkmore.to - выдающийся сатирический ресурс.
Не-а! Говноресурс для недотроллей, напичканный инет-сленгом до абсурда или точнее до тошноты и поносящий всех и вся направо и налево. Гниленький сайтец, короче. Не котирую. Ф топку!
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

Олег Гладков

#824
Цитата: nick45 от 18 мая 2012, 11:11:18
По ТВ "Беловежскую пущу" в исполнении Ю.Денисова показывали осенью 1975 года.

Подтверждаю. После показа мы ещё с пацанами обсуждали, какой в "Песнярах" появился высокий, но очень противный голос. Но потом ко всеобщему удовлетворению появился Дайнеко - совсем другое дело.


Цитата: Lili от 18 мая 2012, 13:24:23
Я ему стрижено, он мне брито.

Просто Гоша (он же Борис Кушнир), как мы уже давно выяснили, очень тупой. Это не оскорбление, это констатация очевидного и очень печального факта. Ну, не повезло человеку. У кого-то слабые почки, у кого-то - печень, у кого-то проблемы с сердцем. А тут - ярко выраженная умственная недостаточность. И самое печальное - возраст уже ничего не позволит исправить. Даже если оно приедет в Питер и даст мне в лоб (как оно само обещало, не подумав, что с таким же успехом можно и получить в лоб) - всё равно ума не прибавится.