Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Почему брэнд -Песняры- умер

Автор Краскино, 26 июня 2003, 15:59:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Краскино

Интересно у кого еще,кроме Антонова,Борткевич найдет грязное белье.
http://www.belgazeta.by/articl.shtml?num=20030728.28&pub=060092622
Там снег тополей, там пламя рябины,
Там любили мы и были любимы...

Краскино

Там снег тополей, там пламя рябины,
Там любили мы и были любимы...

Краскино

Там снег тополей, там пламя рябины,
Там любили мы и были любимы...

Олег Верещагин


Анатолий Вейценфельд

По поводу открытого письма - мы тут все уже обсудили, вроде, все ясно, особых дискуссий не было.
По поводу ссылки Борткевича на БП, что дескать, и они возмущены  назначением Скороженка - ребята в отпуске, но 7 числа мне звонил Мисевич, и по поводу Лени сказал примерно то же, что уже сообщал здесь на форуме Олег Аверин.
Видимо, Влад не знал еще тогда, что "БП возмущены этим назначением", а то бы сильно удивился, как это Борткевич от их лица делает такие заявления - тот самый Борткевич, который по ОРТ публично возмущался БП, а потом звонил Мисевичу и просился к ним в коллектив!
Мы с Владом в разговоре коснулись и  назначения Скороженка, и я из его слов не уловил никакого "возмущения" - по причине его безразличия к этому вопросу. Скорее, Мисевич был полон иронии по этому поводу - но таких сильных чувств, как возмущение, я что-то не уловил... :D
Ну сами подумайте, какое им дело до того, что происходит в другом коллективе, который они считают непрофессионалами?!
А публичные разборки и открытые письма-доносы только еще больше показывают истинный человеческий уровень этих людей, топчущих великое название, к которому случайно прикоснулись.
Если б судьбу знали заранее...

surgeon666

Цитироватьк которому случайно прикоснулись.

Многие случайно прикасаются. Ко многому. Главное - соблюдать элементарные правила гигиены, мыть хотя бы руки. Чтобы не запачкать вожделенное :) Это так, намек в адрес околомузыкальной тусовки :)
Каждый умирает в одиночку...

DNP

Цитироватьавтор оригинала Анатолий Вейценфельд
еще больше показывают истинный человеческий уровень этих людей, топчущих великое название, к которому случайно прикоснулись.

Fed, ну что тут постится??? Давай по новой моральными уровенями меряться :( :( :(
Я к вам по делу пришел, а вы - бодаться...