Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

СВО

Автор Вячеслав, 28 июня 2022, 23:21:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Эту тему надо закрыть или оставить?

Закрыть
Оставить

Олег Верещагин

Цитата: Eugene от 04 октября 2022, 23:42:08Солидарен с Эльзой. Подонок совсем охуел ошалел от безнаказанности.
Ну тогда придётся наказывать всех, невзирая на былые заслуги. Вот в этой цитате 2 нарушения: мат и оскорбление.
Тут и так осталось 3.5 человека активных. Хорошо, что хоть что-то ещё пишут...

Олег Верещагин

Цитата: Олег Гладков от 04 октября 2022, 23:37:52Знаете, почему я уже несколько раз заявлял, что никогда не аргументирую и не собираюсь этого делать? Потому что к моим ссылкам сторонники государственных преступлений будут относиться точно так же, как я отношусь к их ссылкам. И из этого выйдет взаимное перекидывание репликами в стиле «нашёл чем аргументировать».
Очень удобная позиция. Можно писать любую хрень, даже не задумываясь, насколько она правдоподобна

Олег Гладков

Цитата: Олег Верещагин от 05 октября 2022, 13:37:27Очень удобная позиция. Можно писать любую хрень, даже не задумываясь, насколько она правдоподобна

Или правду, которую не освещают фашистские СМИ, но о которой знает весь цивилизованный мир.

6455

Цитата: Олег Гладков от 05 октября 2022, 16:10:13Я никогда не радуюсь гибели людей.
Вам не надо. Вы не хотите, и я это вижу по издевательскому тону, которым задаётся вопрос с изготовкой в позиции всенепременных возражений. Для вас — потери около шести тысяч голов. Сам министр убийств и мародёрства РФ так сказал. Поэтому могилизация планируется на триста тысяч голов. Это вам так сказали, не раскрыв секретную часть указа, о наличии которой вам тоже ничего не известно.

Да нет, знаю конечно. Пункт для служебного пользования об общем количестве возможных призванных резервистов. Насчёт потерь - я уже писал в этой теме, на этом форуме. Скажу коротко: нет, не верю. Так же, как и украинской стороне, где подобное соотношение, но уже в сторону Украины. Почему? Потому что это стандартное ведение информационной войны. Ни одна сторона не будет писать о своих потерях правду (если они выше, чем у стороны противника или наравне, как угодно) лишь по той простой причине, что это может вызвать панические/упаднические настроения у мобилизованных/обычного населения/всех причастных. Конечно, для поднятия духа (как один из вариантов) цифры «нарисуют» в свою сторону. Так было всегда и везде (можете сравнить с фашистским режимом в Германии, как вы это любите), не только в нашей стране.
Насчёт издевательского тона... простите меня, Олег, что не говорю прямым текстом все то, что я об этом думаю (как это делает Eugene или как делаете вы). Просто скажу, что в чём-то вы всё-таки были правы: мы никогда не сойдёмся во мнении, так как для вас мои источники - чушь, а для меня, как следствие, ваши (которых вы итак не приводите).

P.S.: Про «людей»... я так понимаю, что в светлой Европе, вещающей нам про равенство людей и плюрализм мнений любой несогласный с «официальной версией» - нерукопожатный (в лучшем случае, но(!)пока ещё человек). А тот, кто выполняет свой долг, защищает страну (или, как бы вы сказали, поддерживает фашистский режим) - так вообще, скот. А такого и не жалко, в случае чего (сам же напросился!)
Не хочется кого-нибудь обидеть –
Иных вы не найдете в этом списке,
Нам так приятно всех их видеть
Всегда живыми, не на обелиске.

Boris Bernshteyn

Кого они там защищают? Страну?
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Олег Гладков

Цитата: 6455 от 05 октября 2022, 18:03:02А тот, кто выполняет свой долг, защищает страну (или, как бы вы сказали, поддерживает фашистский режим) - так вообще, скот.

Точно! Защищает страну.

Олег Гладков

Что-то на полуострове иуд какие-то невообразимые очереди на автозаправочных станциях. Куда они все? И с чего вдруг?

Ирина Голубцова

Пока набирала предыдущие сообщения, позвонила подруга, сказала, что по первой программе сейчас показывают какую-то передачу - не запомнила названия. В студии (в том числе) Валерий Дайнеко. Евгений, включайте 1-й канал. Может, эта передача еще идет.
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Eugene

Цитата: Ирина Голубцова от 08 октября 2022, 20:55:00по первой программе сейчас показывают какую-то передачу - не запомнила названия. В студии (в том числе) Валерий Дайнеко. Евгений, включайте 1-й канал. Может, эта передача еще идет.
Уже закончилась. Передача называется "Сегодня вечером", я поздновато подключился, Дайнеко, видимо, к тому моменту уже спел "Пущу" (вряд ли что-то ещё). Неплохая передача, в этом выпуске были ещё Маркин, Беликов, Харакидзян из "Поющих сердец", Асадуллин, ...
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Ирина Голубцова

https://www.1tv.ru/shows/segodnya-vecherom/vypuski/zolotye-shlyagery-sssr-segodnya-vecherom
Хотела посмотреть - невозможно - реклама просто бесконечная. Говорят, показывали записи "Песняров" начала 70-х. Дайнеко где-то на 48-й минуте должен быть. Асадуллин пел на татарском.
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Иван Капсамун

И еще немного Одессы:
Одесса 1970-1972 гг..JPG
Одесса 1970-1972.jpg 

Олег Верещагин

Тему в очередной раз почистил.
Олег Гладков, Ваши высеры буду удалять, пока Вы не переключитесь на корректный тон. Я вот ни разу не применил уничижительные или оскорбительные эпитеты в отношении Украины и украинцев. Будьте повежливее, пожалуйста.

Истинный поклонник

Цитата: Олег Верещагин от 09 октября 2022, 08:51:56Я вот ни разу не применил уничижительные или оскорбительные эпитеты в отношении Украины и украинцев. Будьте повежливее, пожалуйста.
Олег, извините. А Ваше пожелание посетить Одессу (как там Вы ее назвали?), это не унижительно и не оскорбительно для украинцев? Вы на самом деле так считаете?
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Олег Верещагин

Цитата: Истинный поклонник от 09 октября 2022, 09:33:13А Ваше пожелание посетить Одессу (как там Вы ее назвали?), это не унижительно и не оскорбительно для украинцев?
Эээ. А что плохого в желании посетить Одессу? И как это унижает украинцев?

Истинный поклонник

#989
Цитата: Олег Верещагин от 01 октября 2022, 14:01:04Теперь мне хочется побывать в Одессе. После её присоединения к России, разумеется ;)
Цитата: Олег Верещагин от 09 октября 2022, 17:37:18Эээ. А что плохого в желании посетить Одессу? И как это унижает украинцев?
Ууу. О как :confused:  :confused:  :confused:
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.