Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Без слов!!!

Автор Круляушчызна, 05 октября 2004, 19:00:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Кто из современных коллективов имеет право называться преемниками настоящих Песняров?

ВИА "Песняры" п.у.  Л. Борткевича
2 (7.4%)
"Белорусские песняры"
21 (77.8%)
Государственный ансамбль "Песняры" п.у.  В. Скороженка
4 (14.8%)

Проголосовало пользователей: 26

Голосование закончилось: 04 ноября 2004, 18:05:14

Круляушчызна

Много было споров и криков о том, кто лучше, кто хуже, кто из действующих коллективов имеет право считаться преемником настоящих Песняров, а кто нет...
Поэтому предлагаю проголосовать по этому поводу здесь, и пожалуйста - не пишите здесь ничего!
Голосование все покажет - все будет ясно без слов!

Zloi

Ну как дети малые ....
 "Не нарушайте моего одиночества и не оставляйте меня одного!"

Nutty

надо бы еще четвертый пункт добавить - никто.
Your life is a canvas, the colours are you

Круляушчызна

Ну вот, все испортили... Просил же здесь не писать!

Если бы был пункт "никто" он бы выиграл, а это не интересно. Просто хочется узнать мнение участников форума. Но не крики с оскорблениями и обвинениями, а просто - голос! Голос за того из действующих, кого считают наиболее близким к эталону!

Злой! У меня ощущение - что Вам патологически все не нравится! Не хотите - не голосуйте!

koresh

Цитироватьавтор оригинала Nutty
надо бы еще четвертый пункт добавить - никто.

:rupor: Согласен! :hey:
КорешЪ®©<br />Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с Корешем мы запели песенку...

Zloi

Круляушчызна, у Вас ложное ощущение.
 "Не нарушайте моего одиночества и не оставляйте меня одного!"

Круляушчызна

Рад что заблуждался относительно Вас, Злой!

Arkady

Я также за четвертый пункт.

Leonid

Главное, что бы пятого не было.

Олег Петухов

Пункт пятый: ВСЕ!

Шестой: кто угодно...

Но только именно "преемниками настоящих".
Типа: "ароматизаторы, аналогичные натуральным" :)

AllaS

#10
Ну вы даете!!!
Голосую за Песняров Б-ча - действие не может быть выполнено, т.к. нет контакта с сервером.
Для проверки голосую за БП - спасибо, вы отдали свой единственный голос и до свидания!
Как это объясните???:kill:
Настоящие Песняры - это Песняры Мулявина (Мы говорим "партия" - подразумеваем "Ленин").
БГА не могут быть преемниками, т.к. желторотики еще.
БП сами ушли от Мулявина. У них сейчас свое лицо. Это Песняры, но уже совсем другие.
ПБ - почти полностью новый состав, хотя обещают мулявинские традиции сохранять.
Зачем снова из пустого в порожнее переливать?
Очень глупый вопрос.
Самый верный ответ - НИКТО!

DNP

Цитироватьавтор оригинала Олег Петухов
Пункт пятый: ВСЕ!
А что? Интересное название для советского ВИА: "Пятый пункт" :D
Я к вам по делу пришел, а вы - бодаться...

Круляушчызна

Не... ну что Вы за люди...

Просил же отдать голос и все, а развели (как обычно) склоки и ругань!

И тепер именно МЕНЯ обвинят в открытии ПРОВОКАЦИОННЫХ тем!!! Спасибо Вам огромное!

Раз уж не можете не цеплятся к БП (или ВИАП(Б)) то у меня просьба к модераторам - закрывайте эту тему напрочь! Видимо просто проголасовать без комментариев население форума еще не доросло... :(

alexa_a

Цитироватьавтор оригинала DNP
А что? Интересное название для советского ВИА: "Пятый пункт" :D

...для советской (и не только) эстрады...

А, собственно, по теме, конечно, никто.

И как можно не писАть, если список ответов не полный? Это просто неуважение к аудитории, чем, кстати часто грешат СМИ, устраивая опросы с подобными вариантами ответов.

... может, в Прибалтике по-другому?...

Круляушчызна

Так...

1. По поводу "честности" голосования - все на совести модераторов. Я делал опрос так, что бы голосовать можно было за всех.

2. Понятно, что НИКТО не является стопроцентным преемником и продолжателем. Поэтому пункт "Никто" не был включен в опрос - там был бы выигрыш с результатом 90%!

3. Опрос затевался что бы узнать вкусы населения форума. Вот просто так - интересно стало узнать статистику. Никакого желания задеть и обидеть кого либо из трех коллективов - не было!
Возможно коллективам было бы полезно узнать результаты подобного опроса чтобы кое какие сделать выводы!

4. Я был (и остаюсь) АБСОЛЮТНО против дискуссий по поводу "кто круче" среди трех коллективов, а потому просил не писать здесь НИЧЕГО! Даже тема называется "Без слов" - так что мы занимаемя офтопиком, господа!

А вообще... честно говоря... Тянет сказать ельцинское "Я ухожу"...