Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Ещё одни "Песняры"?!

Автор belorysochka, 05 апреля 2011, 03:59:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Сергей 1959

Иван, здравствуйте! Я крепко жму Вашу руку!!!Каждый человек имеет свое мнение, но Ваше и мое мнение совпадают.

Lili

Цитата: Сергей 1959 от 12 мая 2012, 08:48:49Владимир Георгиевич, как и все мы, имел и достоинства и недостатки, но Мулявин всегда был ВЕДУЩИМ, но не ведомым.
С этим нельзя не согласиться.


Lili

#122
Цитата: Иван Капсамун. от 12 мая 2012, 09:14:41
Lili и Гладков тех, кто не ругает Мулявина называют "тупыми фанатиками". Они свой выбор сделали. Пусть топчут. Пусть говорят о Мулявине "это который". Нам с ними не по пути.
Ох, не удержалась, прочитала сообщение Ивана (он у меня в игноре).

Иван, Вы опять занимаетесь подстрекательством и при этом нагло врете.

Пожалуйста, процитируйте те МОИ сообщения, где я кого-то называю "тупым фанатиком". А также те, где я "топчу" Мулявина. Если таковых не обнаружится, я вынуждена буду жаловаться на вас админу за клевету.

Истинный поклонник

Цитата: Олег Гладков от 12 мая 2012, 02:55:19А кому? Мисевичу? Молчану? Ну, так и особых славословий в их адрес не наблюдается. Все основные дифирамбы в неимоверных количествах - В.Г.Богу. Ну, и некоторое количество - архангелу Радзивиллу.
Люди не славословьте в адрес любимых артистов,иначе найдется тот, кто сделает все что бы их очернить.
Цитата: Олег Гладков от 12 мая 2012, 02:55:19Лидер (не умаляя достоинств).
С блокнотом не сидел не подсчитывал,но то,что подмечали даже те,кто не знает что в гамме 7 нот,говорит о лидерстве совсем другого солиста.
Цитата: Олег Гладков от 12 мая 2012, 02:55:19Хватит повторять по-попугайски написанную когда-то кем-то хрень. Её и так уже много раз повторяли с подачи того первоисточника.
Более-менее серьёзно джазом увлекался Дайнеко. Поэтому в ноты он отлично попадает.
Ну здесь,по теории описанной Бернштэйном,и виагра не поможет(читайте и цитируйте до конца мои высказывания),а по поводу попадания в ноты,похоже здесь уже и беречь ничего не осталось,ну это и предсказуемо,ведь одни уши,без того на чем они должны держаться,штука бесполезная.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Иван Капсамун

Цитата: Lili от 12 мая 2012, 10:36:53
Ох, не удержалась, прочитала сообщение Ивана (он у меня в игноре).

Иван, Вы опять занимаетесь подстрекательством и при этом нагло врете.

Пожалуйста, процитируйте те МОИ сообщения, где я кого-то называю "тупым фанатиком". А также те, где я "топчу" Мулявина. Если таковых не обнаружится, я вынуждена буду жаловаться на вас админу за клевету.


Госпожа Lili! Вы всячески выгораживаете Олега Гладкова, который в основном поносит и артистов, и нас, грешных. Ни одной попытки не сделали, чтобы остановить или хотя бы пристыдить его. Отсюда и такой, неутешительный для вас вывод.
Можете жаловаться на меня. А кому мне пожаловаться на неоднократно оскорблявшего меня Гладкова и на вас, назвавшую меня козлом? Подумайте.




Олег Гладков

#125
Цитата: Иван Капсамун. от 12 мая 2012, 12:59:07
...назвавшую меня козлом...

Ты, как всегда, всё перепутал: не Lili, а я; не козлом, а бараном; не назвавшего (в прошедшем), а называющего (в настоящем).


Цитата: Иван Капсамун. от 12 мая 2012, 12:59:07
А кому мне пожаловаться ...?

Попробуй пожаловаться руководителю, координатору и идеологу нашего тайного сборища негодяев - Бернштейну. А заодно пожалуйся на зимний мороз и летнюю жару - это ведь тоже неизбежная данность, хоть и не всегда приятная.

Иван Капсамун

Нет, Олежек, не перепутал. Она тоже называла. Хороший пример подаешь.

Олег Гладков

Цитата: Иван Капсамун. от 12 мая 2012, 14:05:04
Хороший пример подаешь.

Подаваемый мной хороший пример меркнет перед твоим хорошим примером по сбору непроверенных сплетен обо мне и однобокой подаче их с точки зрения моего недоброжелателя.

Но ты отвлёкся от своего главного детсадовского занятия последних дней - интенсивного понижения моей так называемой кармы. Так что давай, надувай обиженные губки - и вперёд.

Lili

#128
Цитата: Иван Капсамун. от 12 мая 2012, 12:59:07
Госпожа Lili! Вы всячески выгораживаете Олега Гладкова, который в основном поносит и артистов, и нас, грешных. Ни одной попытки не сделали, чтобы остановить или хотя бы пристыдить его. Отсюда и такой, неутешительный для вас вывод.
Можете жаловаться на меня. А кому мне пожаловаться на неоднократно оскорблявшего меня Гладкова и на вас, назвавшую меня козлом? Подумайте.
То есть никаких моих высказываний о "тупых" фанатиках и "топтании" Мулявина вы привести не можете? Правильно, потому что их НЕТ.

И опять вранье. Наглое и беспардонное.

Остановить пыталась и Гладкова, и его оппонентов, в этой теме. Цитирую:
Цитата: Lili от 11 мая 2012, 15:34:53
Господа, может быть, стОит притормозить? Что же вы совсем из берегов выходите? Нехорошо как-то, некрасиво. Все-таки форум - место для общения, а не коммунальная кухня.

Козлом вас  называла? Цитату, пожалуйста. Но можете даже время на поиски не терять - не было такого, хоть весь форум перекопайте.

"Поздравляю вас, гражданин, соврамши!" (с)

Сергей 1959

Олег Гладков! А может быть Вам все таки хватит писать не по теме? Вы же много знаете, и Вам есть что рассказать нам.Например, как в этом году Валерий Сергеевич Дайнеко поет мимо нот...

Олег Гладков

#130
Цитата: Сергей 1959 от 12 мая 2012, 14:27:37
...Вам есть что рассказать нам.Например, как в этом году Валерий Сергеевич Дайнеко поет мимо нот...

Да, конечно. Рассказываю.
В этом году Валерий Сергеевич Дайнеко поёт мимо нот из рук вон плохо - никак у него не получается мимо нот, всё время в них попадает, как и в другие, более ранние годы.

Понравился рассказ?

Сергей 1959

Вам не стоит лукавить...

Олег Гладков

Цитата: Сергей 1959 от 12 мая 2012, 15:01:11
Вам не стоит лукавить...

Совершенно верно. Полностью согласен. Поэтому постоянно придерживаюсь этого лозунга.

Сергей 1959

Совершенно верно, что Вы придерживетесь другого лозунга...

Истинный поклонник

Цитата: Олег Гладков от 12 мая 2012, 15:56:51Валерий Сергеевич Дайнеко поёт мимо нот
A,ну тогда это в корне меняет дело...
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.