Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Множественность "Песняров", отношение коллег.

Автор Kit, 15 июня 2007, 17:31:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vladimir Panchenko

 Песняры жили и живут не группировкой, а музыкой. Это явление не мой или ваш образ на который (*стесняюсь) нельзя руку положить на плечо. Но, они ведь друзья.
Предлагаю открыть новую тему. "Песняры Я дружил и дружу"
Кто их лично знал. Я бы почитал с удовольствием. Спасибо.



Arkady

Стало быть за БП, ПБ, ПС, ПШ появились ещё одни - ЧП.

Цитата: stefen24 от 21 ноября 2010, 08:59:56
Предлагаю открыть новую тему...

Так а в чем проблема?


Vladimir Panchenko

А БГ молодец. Опять в Катманду. Уважаю. Смотрит не свысока. Но, со спокойствием на мир , окружающий нас и себя БГ, :super:

Vladimir Panchenko


Vladimir Panchenko



Знающий

На мой взгляд,удивительно хороший и добрый ролик! Никакого дерьма ни на кого не льет (в отличие от всех высказываний пост-песняров),а просто и бережно рассказали о В.Г.Мулявине его потомкам, ведь сейчас,молодежь очень редко может сказать,кто такой был - Владимир Георгиевич Мулявин! А это был просто...ГЕНИЙ!!! :super: :super: :super:
Иногда лавры врастают в голову.
                                              Ежи Лец.

Vladimir Panchenko

Re:  Знающий.
Я тоже с осторожностью смотрел этот материал. Но ничего предосудительного там  не нашел. :friends:

Знающий

Цитата: stefen24 от 22 ноября 2010, 00:26:13Но ничего предосудительного там  не нашел.

Спасибо Вам за этот видеоматериал!  :friends:
А где вы его нашли?
Иногда лавры врастают в голову.
                                              Ежи Лец.

Vladimir Panchenko

В mail.ru. Там в категории Мой мир у человека нашлась эта информация.

Анатолий Вейценфельд

Насчет передачи Ф. Раззакова "Так уходили кумиры. Владимир Мулявин"
Раззаков известен поверхностным подходом к теме, и данная передача не исключение. Набор общеизвестных банальностей, нахватанная из разных мест информация без указания источников, масса неточностей и фактологических  ошибок. Есть и откровенное вранье.
Не по вредности, а просто когда передача делается по вторичным источникам, это неизбежно. И вся передача такая - все это было не по одному разу сказано в других фильмах и передачах.
В общем, пустышка. Плацебо.

Насчет "Чувашских песняров" - если, как там написано, им 15 лет, выходит они первыми приспособили географическое прилагательное к слову "песняры", когда ни о каком расколе и речи не было? Хорошо же они прятались в своих лесах!
Если б судьбу знали заранее...

Сергей 1959

Анатолий Вейценфельд, здравствуйте!Вы продолжаете говорить в том же стиле, который мне знаком с фильма "Прощание с песняром".Вам это не надоело?Вам ведь есть что написать интересного.

Захаров Сергей

Цитата: Сергей 1959 от 24 ноября 2010, 00:02:14Анатолий Вейценфельд, здравствуйте!Вы продолжаете говорить в том же стиле, который мне знаком с фильма "Прощание с песняром".Вам это не надоело?Вам ведь есть что написать интересного.

От того, что вам знаком стиль говорения Анатоль Иваныча ему надо на форуме писать как то иносказательно теперь? В фильме "Прощание с Песняром" нет эпизодов с интервью А.И. Они есть в фильмах "Песняры. Сделано Мулявиным в СССР" и "Звучание жизни" с Гостюхиным.
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Vladimir Panchenko

 На этой маленькой Планете. Где жил Маленький Принц. Скажете, не в тему. В тему! :super:
У моей жены сегодня был юбилей. Валя попросила давно ,чтобы я  на ее Дне Рождения исполнил песню "Наши любимые".
Подпевали все.. Сейчас Валя спит. Пусть у Вас всех все будет хорошо. Я на свой любимый сайт зашел.
http://video.mail.ru/mail/vnpan11/274/367.html