Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Ну, а гэта якія "ПЕСНЯРЫ"???

Автор gansales, 21 августа 2006, 03:21:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

gansales

Залез на пошукавік, каб даведацца, хто ж такі Уладзімір Стамацці, чыё імя часам сустракаецца ў летапісе раздраю постмулявінскіх "Песняроў", а выйшаў во на які прыкол.

http://rapid.vpn1.redcom.ru/number/2005/10/arh.html

і фотачкі смешныя:

http://rapid.vpn1.redcom.ru/albom/guest/pesnary/0.html

Дык якія ж гэта "Песняры"? 5?

І хто з іх той Стамацці? Я чамусьці думаў, што гэта чарнявы пульхны дзядзька, што колісь спяваў "Рэквіем"... Але на фотках яго відавочна няма.

А дзядзечка на другой фотцы з левага краю падобны на Віктара Маўчанава...

Eugene MAGALIF

А нету на этих "фотачках" Володи Грубияна/Стомати. О нём я немного писал, поищите в моих "околопесняровских" опусах на этом сайте.
Е. Магалиф [кстати, автор музыки заинтересовавшей Вас песни "Ядлаўцовы лес". О ней я тоже рассказывал на этом сайте]

gansales


0505v

2gansales:
а выйшаў во на які прыкол?

Обычная желтая статья,от которой за версту разит нечистотами... в чем прикол?

фотачкі смешныя:

А смеяться в каком месте?

Дык якія ж гэта "Песняры"? 5?

Нет,просто Песняры...

І хто з іх той Стамацці? Я чамусьці думаў, што гэта чарнявы пульхны дзядзька, што колісь спяваў "Рэквіем"... Але на фотках яго відавочна няма.

Вы правы,Стамати(не знаю как правильно,возможно Стомати) - это тот толстый дядька,который когда то пел "Рэквием"... и до сих пор,думаю поет... На фотках его почему то нет...в туалет вышел,наверное...

А дзядзечка на другой фотцы з левага краю падобны на Віктара Маўчанава...

Наверняка двойник...

PS:Не берусь судить о их творческих успехах,но пуристы,вроде вас должны были обратить внимание на то,что все они без исключения в то или иное время работали с ВГМ и с этой точки зрения выгодно отличаются от остальных Песняров.Да и концертами наверняка не обделены,раз путают Хабаровск с Архангельском...Но нет-нет а найдутся желающие изрыгнуть здесь свою порцию рвотных масс...






Fed

Vita brevis, ars longa

0505v

2Fed:
Просто горшки обжигают...

Анатолий Вейценфельд

Цитата: gansales от 21 августа 2006, 03:21:47
Дык якія ж гэта "Песняры"? 5?
А дзядзечка на другой фотцы з левага краю падобны на Віктара Маўчанава...

Это так называемый "свечкинский" состав, использующий название "Песняры" по соглашению с Борткевичем. Естественно, не за просто так.
Свечкин с Борткевичем решили: почему бы не использовать прогрессивные схемы а-ля "Мираж" или "Ласковый май" и не работать под одним патентом двумя составами?
И даже аргументацию подвели под это дело - в театрах, мол, бывают же два состава на спектакль.
Мало того, они предлагали демешкинским "Лявонам" пойти под них третьим составом...

На фото действительно Виктор Молчанов - Свечкин его привлек в свой состав для аутентичности. Тоже как-никак песняр, при Мулявине был...
Если б судьбу знали заранее...

gansales

2 Анатолий Вейценфельд

Дзякуй за каментар.


2 0505v

Галоўнае ў жыцці - гэта спакой. Дзякуй за інфу.

Inerus

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 21 августа 2006, 18:51:02


Свечкин с Борткевичем решили: почему бы не использовать прогрессивные схемы а-ля "Мираж" или "Ласковый май" и не работать под одним патентом двумя составами?
И даже аргументацию подвели под это дело - в театрах, мол, бывают же два состава на спектакль.

Где-то на этом сайте, или на сайте БП, или в одном из интервью относительно недавно или Аверин, или Дайнеко рассказывали о такой же практике. Вроде как на Новый Год БП делились на несколько частей и выступали под одним названием разными усеченными составами одновременно в разных клубах. И даже где-то встречались.

Так что практика распространенная.

0505v

2gansales:
Благодарю за совет,вам бы самому научиться им пользоваться...

С.Кузнецов(Фристайл)

На звук и свет товарища нет (©С.Кузнецов, 1987)

Rider

Ну, что ж: Заяц, Косенко, Стомати, Молчанов...Виславский!!!????!!! Вот это да!(Тот что в шляпе справа, по-моему похож). Ну, нормальная такая тусовка музыкантов, каждый из которых внес свой вклад (правда разной весомости) в культурно-социальный феномен под названием Песняры.
Да и билеты не дорогие.
Я бы сходил с удовольствием. Жаль, что не в Смоленске нахожусь.
Как дорог край березовый, в малиновой заре!!!!
(с) АнсамБЛЬ "Верасы"

С.Кузнецов(Фристайл)

У них тур, кажется, вокруг Ленинградской области...
На звук и свет товарища нет (©С.Кузнецов, 1987)

Rider

Приму к сведению, спасибо.
Как дорог край березовый, в малиновой заре!!!!
(с) АнсамБЛЬ "Верасы"

Fed

Vita brevis, ars longa