Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

ты мяне любiшь

Автор макс, 13 апреля 2003, 14:16:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Михей

#135
С чувством глубокого удовлетворения получил, что просил! От имени ... своего выражаю признательность и благодарность за чуткость и отзывчивость.
В свою очередь рекомендую плеер WINAMP 5.09 с DFX-процессором - лучше всяких  разных других. Если интересуешься - пришлю.:appl: :beer: :friends:

siarhey

Добры дзень!Пільную патрэбу маю ў песьні "Беларускім партызанам". Мо падкажаце наўпроставую спасылку на mp3? Буду вельмі ўдзячны!

Олег Верещагин

Вы невнимательны. Сообщение было два дня назад.

le1982na

Ищу песню "Желтый портфель" Валерий Дайнеко и София Ротару. Поделитесь, если можно. sapientisat@tut.by
Заранее сапасибо

siarhey

2 Алег
Ад чаго ж? Бачыў гэтае паведамленьне, але там можна спампаваць толькі усё адразу, а мне трэба адна песьня. Магчыма, ёсьць яшчэ варыянты?

Олег Верещагин

Цитироватьавтор оригинала siarhey
Магчыма, ёсьць яшчэ варыянты?
ёсьць

Богданович

Господа! Помогите, пожалуйста найти "Завушницы" версию 90-х годов. (кусочек её лежит на сайте "Песняров" п/у Л.Борткевича). Давно ищу, да видно всё где-то не там.
Мой адрес: bsvbms@gmail.com

Эляна

Богданович, (первое, что приходит в голову) может быть стоит обратиться к  Марии Ослиной, на сайте которой Вы нашли кусочек  :rolleyes:
Фламинго кусаются не хуже горчицы. А мораль отсюда такова: это птицы одного полёта!

Богданович

К сожалению я ошибся: на сайте М.Ослиной кусок версии 2005 года. Так что вопрос для меня пока не решен. По-этому спрашиваю: может кто поможет?
Мой адрес: bsvbms@gmail.com

Олег Верещагин

С удивлением обнаружил, что у меня отсутствуют 3 песни из программы "Вольница":
- "Ой, вы, другі, мае другі...";
- "Панаехала поўны двор казакоў;
- "Честь имею".
Есть ли у кого эти песни? Поделитесь, пожалуйста.

siarhey

Вельмі патрэбныя песьні ў выкананьні Дзямешкі
"Чарачка" і "Зь кірмашу". Падкажыце, калі ласка

siarhey

"Забалела галава" таксама патрэбная

Богданович

siarhey посмотри на http://search.nnm.ru/?sq=%EF%E5%F1%ED%FF%F0%FB (попадешь прямо туда, куда надо)
Мой адрес: bsvbms@gmail.com

Arkady

Давно не копался в архивах. Слушаешь его голос и аж moroz-records по коже:

http://www.yousendit.com/transfer.php?action=download&ufid=E813CDC036121B72

(File is available for 7 days)

Олег Верещагин

Спасибо всем, кто откликнулся. "Честь имею" нашлась. А вот остальные две...