Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

C НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!

Автор Татьяна Белова, 31 декабря 2003, 08:05:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

surgeon666

Каждый умирает в одиночку...

surgeon666

Блин, двое неприятных молодых людей подбили в 8 вечера на Волгоградском проспекте мою ласточку :(((

Пацаны на десятке из 61 региона. Так и сказал им - ребята, не умеете по Москве ездить - не надо. Побили нам весь правый борт. Ментов ждали 4,5 часа, только-только домой добрались, своим ходом, правда.

В общем, братки попали штуки на три баксов, как минимум. Ласточка-то застрахована. Теперь страховая компания с них не слезет.

А мы с моей благоверной теперь пешком и на метро будем :)) Недельку уж точно!

Балда раскалывается, утром пойду сдаваться доктору :(( Удар-то по мне пришелся. Супруга, вроде бы, ничего.

Мораль: уважаемые, стра@#$те транспортные средства, гражданскую ответственность, медицину и пр. Страховка наша годовая уже второй раз срабатывает.

Желаю всем не влетать в ДТП.
Успехов!
Каждый умирает в одиночку...

Владимир

Сочувствую. Сам 5 числа на Юных Ленинцах, у "Высоты" джип Шевроле догнал. Правда, несильно. На 250 баксов. и без головной боли. Еще раз прими соболезнования.

vaverachka

a moja podruga na dniah potselovala v......bamper mitsubishi eclipse na $700
KTO BOLSHE?
Gravity cannot be held responsible for people falling in love.
A. Einstein

andrew

Всем привет!
Господа и .....леди, в этом деле не надо гнаться за показателями типа "кто больше", наоборот: умение водителя "догнать" 600 мерина и при этом разойтись с ним по мирному - вот это ювелирная работа! Особенно когда ты на Запорожце...

Игорь Елисейкин

Нефиг в такую погоду вообще ездить.

andrew

А в плане страховок - полностью поддерживаю "трех шестерок", страхуясь от всяких неожиданностей ты практически полностью иэбавляешься от мрачного процесса "разборок", это головняк страховых компаний,....ну если жив останешься конечно...

surgeon666

За сочувствие, нравоучения, за все :)))
Былы в страховой компании. Они даже юриста отправят на разбор в ГАИ.
Пацаны-то те решили, что страховая возместит им ущерб :)))
Да фиг они угадали :))) А ласточку завтра в сервис погоним, на восстановление. А если оному не подлежит, получим страховку и новую возьмем.
Каждый умирает в одиночку...

DNP

"Сегодня вечером по еврейскому календарю наступит новый 5765 год" http://www.newsru.com/religy/15sep2004/roshhashana.html
Осеннее равноденствие где-то через неделю, но в общем-то уже достаточно скоро :idea:
Я к вам по делу пришел, а вы - бодаться...

Круляушчызна

Ну что ж...

Остается только присоединится к поздравлениям!

Поздравляю всех тех, кто празднует еврейский Новый Год!

С Новым Годом! С Новым Счастьем!

:flowers:

Arkady


tch


С.Кузнецов(Фристайл)

Дамы и господа, уезжаю на 2 недели в Германию, поэтому заранее всех поздравляю с Новым годом и обоими Рождествами. Пускай всё загаданное сбудется!
На звук и свет товарища нет (©С.Кузнецов, 1987)

Татьяна Белова

Присоединяюсь, всех с наступающим Новым Годом!;)
Только в книгах есть что-то важное и неуловимое. Я даже не могу выразить, что...

koresh

ПОЗДРАВЛЕНИЯ - ПОЗДРАВЛЕНИЯМИ, НО БЕЗ ТОСТА ДАЖЕ И НЕ ПРАЗДНИК, а посему ...:beer:



Когда бокалы в круг сомкнутся,
Гирлянлой ёлка подмигнет...,
Вы не забудьте улыбнутся -
Чтоб был счастливым Новый Год!:beer:

Я пью за то, чтоб нам давали ...
...Награды, ордена, медали!
Чтоб в нужный миг всегда поднялся ...
И никогда не опускался - Вином наполненный БОКАЛ!!!
КорешЪ®©<br />Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с Корешем мы запели песенку...