Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

АЛЕКСА Поздравляем с Днём Рождения

Автор Eugene MAGALIF, 27 февраля 2006, 23:34:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Eugene MAGALIF

Любителя "Песняров", "Битлс" и "Бродячих монахов" поздравляю с Днём Рождения. Успехов, удач, радостей побольше на долгие годы.
:appl:

Марина


Arkady

В свои уже давно не 20
Прими наш дружеский привет
Храни года - своё богатство
И память самых лучших лет!
:beer:

Олег Верещагин

Алекс, присоединяюсь к поздравлениям! Вы заново влили жизнь в этот форум. Желаю Вам всегда оставаться таким же активным и жизнерадостным, ну и, разумеется, слушать хорошую музыку! :beer:

padbiarez

Алекс, з нагоды твайго дня народзінаў у Менску сёньня адбудзецца адроджаная цырымонія рок-каранаваньня. Я буду аб'яўляць пераможцаў у намінацыі "Блюз і блюз-рок". Віншую!

Алекс (ВЕТРОВ)

Друзья, я тронут! Благодарю всех за теплые слова и поздравления!!! Не обычно и волнительно получать поздравления от виртуальных друзей! Я рад, что на этом классном форуме, в лице поклонников выдающегося ансамбля, общаюсь с такими замечательными и интересными людьми!
Спасибо за этот сайт Федору, Олегу и всем, кто им помогает. Вобщем шампанское и торт за мной! А, пока, на правах т.с. виновника торжества, осмелюсь предложить (кому это будет интересно) послушать 2-е мои «старые-новые» песни (это демо...):rolleyes:
http://www.7not.ru/portal/monah.phtml
Прошу профессионалов не судить строго за наше доморощенное творчество и за т.н. «художественную самодеятельность».
...Падають бялютки за моим окном...
HF

Fed

Поздравляю, Алекс!

Если бы не посеял где-то свою битловскую сорокапятку - подарил бы :)
Похоже, не выдержала 5 переездов за 2 года :weep:

Удачи и счастья!
:beer:
Vita brevis, ars longa

Анатоль

Алекс! Поздравляю и желаю удачи во всем !
А подарить хотел бы как и Федор пластиночку, а еще лучше вот такую коробочку пластинок из Ливерпуля!

Анатоль


Алекс (ВЕТРОВ)

Признателен всем!
Коробка с винилом выглядит круто! Чего только за годы увелечения не было... Сначала Битлы на лентах тип 6 и тип 10. Затем эти же записи на кассетах. Потом дорос до винила. Сейчас все есть(или как говорит Борода, - ёсьц) на CD и DVD. Коллекцию завершает пакетик с кирпичной пылью из клуба "Каверн" (с сертификатом, что это настоящая, собранная при его сломе). Но, сейчас больше слушаю Песняров (Битлз и соло - прошел т.с. и вдоль и поперек):hey:
Еще раз спасибо всем!!!
HF